HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 678

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Latri

      Сообщение #671454 от 09-11-2025 13:15:23



      В Питере тоже трава зелёная, хотя холодно, влажность

      везучие...

    • Оlga

      Сообщение #671464 от 09-11-2025 13:17:25



      везучие...

      Только сильная влажность и холодно

    • Татьяна Сафронова

      Сообщение #671480 от 09-11-2025 13:21:04

      А есть ссылка ?

    • Наталья

      Сообщение #671495 от 09-11-2025 13:27:21

      Я ещё щи из свежей капусты на курочке сварила😊

    • Елена

      Сообщение #671496 от 09-11-2025 13:27:46



      Этот лучше

      Элина, подскажите, пожалуйста. Протеин реально можно открытым хранить всего два месяца или это уловка производителя? Хочется и казеин и протеин разный использовать чередуя для разнообразия, но если три вида открыто, сложно за два месяца их употребить

    • Elina

      Сообщение #671502 от 09-11-2025 13:32:22



      Элина, подскажите, пожалуйста. Протеин реально можно открытым хранить всего два месяца или это уловка производителя? Хочется и казеин и протеин разный использовать чередуя для разнообразия, но если три вида открыто, сложно за два месяца их употребить

      Можно. Но плотно закрывать. Сын хранит в холодильнике. Но я в шкафу. Главное, чтобы воздух не попадал

    • Afanasia

      Сообщение #671622 от 09-11-2025 14:16:25



      А есть ссылка ?

      https://www.wildberries.ru/catalog/255015858/detail.aspx?size=397638438 https://www.wildberries.ru/catalog/211949948/detail.aspx?size=338939812

    • Валерий

      Сообщение #671797 от 09-11-2025 15:17:16



      Пупупу а нус снег ❄️ в Новосибирске

      Отсыпьте нам)

    • SvetlanА

      Сообщение #671811 от 09-11-2025 15:27:56



      Отсыпьте нам)

      Он мокрый. С дождем.

    • Екатерина

      Сообщение #671823 от 09-11-2025 15:32:06



      Элина, подскажите, пожалуйста. Протеин реально можно открытым хранить всего два месяца или это уловка производителя? Хочется и казеин и протеин разный использовать чередуя для разнообразия, но если три вида открыто, сложно за два месяца их употребить

      Я фасую по пакетикам и вакуумирую

    • Оlga

      Сообщение #671882 от 09-11-2025 16:03:31

      Можете кидать в меня тапками 😁

    • Оlga

      Сообщение #671883 от 09-11-2025 16:04:13

      Кола без сахара. Картошку муж помог, рол с рыбой.

    • Наталья

      Сообщение #671884 от 09-11-2025 16:04:42

      Иногда можно, ничего страшного

    • Оlga

      Сообщение #671885 от 09-11-2025 16:05:19

      Аппетит есть 😊за неделю. +100 грамм, ну и ладно.

    • Светлана

      Сообщение #672009 от 09-11-2025 17:08:08

      А у меня сегодня прям страшный аппетит почему-то,утром увидела в зеркале простуду на губах ,а потом ещё и плюс на весах ,вообще настроение пропало🙈

    • Оlga

      Сообщение #672208 от 09-11-2025 18:11:05



      А у меня сегодня прям страшный аппетит почему-то,утром увидела в зеркале простуду на губах ,а потом ещё и плюс на весах ,вообще настроение пропало🙈

      Настроение пропало, нервы, и повысился картизол, оно вам надо? Уйдёт аппетит и вес.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672210 от 09-11-2025 18:12:13



      А у меня сегодня прям страшный аппетит почему-то,утром увидела в зеркале простуду на губах ,а потом ещё и плюс на весах ,вообще настроение пропало🙈

      Ну бывает такое . Ну что поделать? Сегодня покушайте в удовольствие, а завтра опять в бой 🌷

    • Екатерина 🥰

      Сообщение #672331 от 09-11-2025 18:50:36

      Теперь это моя любовь 😍 С чаем, супер)

    • Галина

      Сообщение #672357 от 09-11-2025 18:58:37



      Пупупу а нус снег ❄️ в Новосибирске

      Как то вы деликатно написали. В Новосибирске захерачило все снегом. Вот. Что бы почистить машину, надо сначало её откопать. Вспомнила чудесное чуство мокрого снега в ботинках, это когда в снег наступает и через край заваливается. А касательно еды: сегодня на варила говяжьего холодно. Вчера начала, сегодня доверила)))

    • Наталья

      Сообщение #672432 от 09-11-2025 19:26:39

      А что это?

    • Anna

      Сообщение #672447 от 09-11-2025 19:29:40

      Ну прямо ожидание-реальность.😁

    • Elina

      Сообщение #672458 от 09-11-2025 19:31:24

      Я приготовила котлеты. Спрашиваю семью : Вкусно? Все - Дааа. Через час, а они рыбные или куриные были 😄😄😄

    • Inna

      Сообщение #672461 от 09-11-2025 19:31:26



      Ну прямо ожидание-реальность.😁

      Не знаю как ожидание,но мясо таяло просто😂

    • Inna

      Сообщение #672464 от 09-11-2025 19:32:05



      Ну прямо ожидание-реальность.😁

      А Вы ,что подумали?

    • Anna

      Сообщение #672474 от 09-11-2025 19:33:49



      А Вы ,что подумали?

      Я не поняла, что за грязная жижка в тарелке. А это мясо, как выяснилось на втором фото. Поэтому и написала. Судя по всему - не я одна не поняла.😁

    • Inna

      Сообщение #672491 от 09-11-2025 19:37:43



      Я не поняла, что за грязная жижка в тарелке. А это мясо, как выяснилось на втором фото. Поэтому и написала. Судя по всему - не я одна не поняла.😁

      Ну спасибо за откровения,каждому такую жижу бы.Еще раз удивляюсь бестактности людей.И каждый раз думаешь кидать фотку или нет)))

    • Elina

      Сообщение #672492 от 09-11-2025 19:38:33



      Ну спасибо за откровения,каждому такую жижу бы.Еще раз удивляюсь бестактности людей.И каждый раз думаешь кидать фотку или нет)))

      Не сердитесь.я подумала, что грибной суп густой

    • Inna

      Сообщение #672499 от 09-11-2025 19:40:41

      Ну реально,там четкие границы кусков и пробелы дна тарелки.Только ,если проблемы со зрением,то конечно не разглядеть❤️

    • Inna

      Сообщение #672507 от 09-11-2025 19:42:53

      Ладно,всех благ Вашему форуму🙏Поддержка колосальная у Вас ,все как-то с негативом и злостью постоянно.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>