Добрый вечер. В чём разница в препаратах Квинсента и Семавик некст? Разъясните пожалуйста
Девчат, сейчас прочитала в инструкции Велгия, когда нажимаешь на кнопку, вводишь дозу и когда показывает 0, не отпуская кнопку досчитать до 8 секунд, только потом отпустить. Также вводите?
После трехмесячного перерыва снова уколола Велгию Девочки , второй раз это небо и земля конечно. Тошноты нет, слабости нет, настроение огонь, но и чувствую что работает, аппетита такого дикого нет. Пока очень довольна
Добрый вечер! Сколько вы сбросили на велгии? Я только начала, во вторник второй укол. Пока, все как и было, немного дискомфорт в области эпигастрии. Аппетит тот же. В общем, изменений никаких. Начиталась тут по дефициту калорий и не могу понять... Если кушать 1200- 1400ккл в сутки плюс ПП, зачем вообще, что -то колоть? Я на таком питании два года назад за два месяца 10кг сбросила.🤷♀
Боже, вы такая совершенная, зачем вам что-то колоть?! Красивая очень!
Боже, вы такая совершенная, зачем вам что-то колоть?! Красивая очень!
Добрый вечер! Сколько вы сбросили на велгии? Я только начала, во вторник второй укол. Пока, все как и было, немного дискомфорт в области эпигастрии. Аппетит тот же. В общем, изменений никаких. Начиталась тут по дефициту калорий и не могу понять... Если кушать 1200- 1400ккл в сутки плюс ПП, зачем вообще, что -то колоть? Я на таком питании два года назад за два месяца 10кг сбросила.🤷♀
Девчат, сейчас прочитала в инструкции Велгия, когда нажимаешь на кнопку, вводишь дозу и когда показывает 0, не отпуская кнопку досчитать до 8 секунд, только потом отпустить. Также вводите?
Тренироваться стало легче, силовые всегда были, но последние 2 года не помогали совсем, наоборот ещё больше ела после них
Я в тренажёрный зал хожу давно, никогда силовые нагрузки не уменьшили вес, даже наоборот. А фигура подтягивается реально!
Так у вас наверное мышечная масса увеличивается, а жировая уменьшается, а на весах будто-то вес стоит
Я в тренажёрный зал хожу давно, никогда силовые нагрузки не уменьшили вес, даже наоборот. А фигура подтягивается реально!
Все) рвало, расстройство жкт, слабость, спала целыми днями, волосы полезли Но, это все легко убирается таблетками для жкт. Мне помог альфазокс и всякие таблетки по типу мотилиума, омепразола и тд