Если фартук, к сожалению, без операции никак… кожа сокращается намного меньше, чем вес уходит.. и не вся кожа сможет подтянуться (растянутая особенно)!
Я пью опепрозол сразу как начала)).. ЖКТ не беспокоит, вот волосы полезли! Тахикардия чуть-чуть
Я пью опепрозол сразу как начала)).. ЖКТ не беспокоит, вот волосы полезли! Тахикардия чуть-чуть
На 4 месяце у меня побочки как то пропали , кстати. Тошнота появляется, если слишком много съела. И с запорами как то без проблем стало, вначале напрягало
У меня изначально слабый кишечник)), постоянно в туалет гоняла 😁… поэтому сейчас красота))))…
Добрый вечер! Сколько вы сбросили на велгии? Я только начала, во вторник второй укол. Пока, все как и было, немного дискомфорт в области эпигастрии. Аппетит тот же. В общем, изменений никаких. Начиталась тут по дефициту калорий и не могу понять... Если кушать 1200- 1400ккл в сутки плюс ПП, зачем вообще, что -то колоть? Я на таком питании два года назад за два месяца 10кг сбросила.🤷♀
Потому что выдержать и не сорваться на таком калораже могут далеко не многие. Поэтому велгию иили что-то еще и колят. Нет голода - любой дефицит держишь и худеешь. Если бы все могли сидеть на дефиците и спорте, такие препараты и не понадобились бы. Но они есть.
Потому что выдержать и не сорваться на таком калораже могут далеко не многие. Поэтому велгию иили что-то еще и колят. Нет голода - любой дефицит держишь и худеешь. Если бы все могли сидеть на дефиците и спорте, такие препараты и не понадобились бы. Но они есть.
Всем привет,дайте отзыв кто перешёл с 1 на следующую дозу 1,75(семавик красная ручка)
Здравствуйте, 3 раз ставлю 25 мл Семавика , 2 дня уже очень отекают руки и ноги , не знаю что думать даже , Семавик это действует так ?