Здравствуйте, кто заказывает на валберис иглы, они нормальные или лучше в аптеке купить, если кто заказывает пришлите ссылку пожалуйста
Здравствуйте, кто заказывает на валберис иглы, они нормальные или лучше в аптеке купить, если кто заказывает пришлите ссылку пожалуйста
Блин, я сделала первый раз и когда появилось ноль, я сразу вытащила иглу и недосчитала до 8, как написано в инструкции. Ничего страшного?
Конечно ничего. В следующий раз просто об этом не забывайте)
Ну она крутилась до отметки ноль. Что то попало все равно. Достала конечно когда, ещё капля на игле была
Доброе утро, взяла семавик в путешествие, транспортировала в термопакете, потом по ошибке положила не в холодильник, а в морозилку, пролежал там более 12 час, теперь не годен? Использовать нельзя? Спасибо.
Я не знаю что вы колите, но у меня ручка велгии быстро после нажатия на кнопку лекарство вводит (был опыт, когда накрутила, приготовилась кольнуть и задела кнопку, растяпа, в воздух ударил фонтан))) так что одна капля - ерунда, уж поверьте. Все ценное уже внутри)))
Я не знаю что вы колите, но у меня ручка велгии быстро после нажатия на кнопку лекарство вводит (был опыт, когда накрутила, приготовилась кольнуть и задела кнопку, растяпа, в воздух ударил фонтан))) так что одна капля - ерунда, уж поверьте. Все ценное уже внутри)))
Вы можете взять сразу велгию на 2,4мг и с помощью бота щелчка @Semaglutide_Click_bot отсчитывать необходимое вам количество мг, т.е. сначала 0,25мг, потом 0,5мг. Так будет дешевле. Но если вы пока не знаете какая реакция у организма, можно и с упаковки 0,25мг начать.
Ну она крутилась до отметки ноль. Что то попало все равно. Достала конечно когда, ещё капля на игле была
Сегодня первый день семавика. Уколола 0.25. Начальный вес 118 кг 😭😭😭 Единственный момент, который меня беспокоит, когда я уколола семавик, то у меня было капли 2 лекарства на поверхности, я вытащила рано иглу видимо. Теперь вот не знаю, колоть заново ещё раз или ждать уже следующей недели.
Здравствуйте! Я на семаглутиде с апреля 2024 ( 1 год 1 мес). За это время сбросила всего 5 кг. Дошла до дозы 1,0 и колола ее. Эффекта не было. Перешла на велгию. 1 мес колола по 1.7. Вес стоит. Посоветуйте, что делать? Перейти на 2, 4 сразу или через 2.0 квинсента. Начинала с семавика. Потом колола инсудайв. Потом снова вернулась на семавик. Потом велгия. Сейчас думаю , что делать. Вес не уходит от слова совсем. Начальный был 93 при росте 163. Сейчас колеблется 87-89.
А за питанием следите, калорийность рациона отслеживаете? без дефицита калорийности вес не пойдет вниз, увы(
Я до набора веса была на правильном питании более 10 лет. Панически боялась набрать вес. Следила за калорийностью блюд. Практически не ела сладкое и мучное. В один год резко набрала 30 кг( менее , чем за год) на фоне приема антидепрессантов. Исключать из рациона нечего. Все давно исключено. У меня знакомая ест колбасу , бананы , хлеб и вес у нее снижается на семавик. Я о таких продуктах даже думать боюсьУ меня стоит. Если только мне голодать начать? Я уже думаю об этом. Исключать из рациона нечего. По сути у меня дефицит калорий был до начала применения семаглутида.