А за питанием следите, калорийность рациона отслеживаете? без дефицита калорийности вес не пойдет вниз, увы(
Я до набора веса была на правильном питании более 10 лет. Панически боялась набрать вес. Следила за калорийностью блюд. Практически не ела сладкое и мучное. В один год резко набрала 30 кг( менее , чем за год) на фоне приема антидепрессантов. Исключать из рациона нечего. Все давно исключено. У меня знакомая ест колбасу , бананы , хлеб и вес у нее снижается на семавик. У меня стоит. Если только мне голодать начать? Я уже думаю об этом. Исключать из рациона нечего.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram