Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 353579 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет,дайте отзыв кто перешёл с 1 на следующую дозу 1,75(семавик красная ручка)

      Я пока что на 1,5 на обычном, полет нормальный. Со следующей недели перейду на красный.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram