Добрый, не торопитесь повышать ,многие до полугода на 0,5.,тем более если худеется
Очень большой вопрос к тому, кто прописывает, нарушая инструкцию 🤷♀ Как по мне, чтоб пациент быстрее увидел результат и пофиг, что будут побочки со всех сторон. Да и опыта у врачей нередко мало
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня купила первую ручку Семавик. Дозировки понятны, не понятен срок хранения. В инструкции написано 6 недель. Но если я начинаю колоть 4*0,25, потом 4*0.5 то получается уже больше. Его же можно докалывать по истечении срока указанного в инструкции?
А какие иголочки докупаете? Где-то видела в темах,не могу найти
Подскажите пожалуйста Колю 1,5 мл в дозировке 1.34 на мл Могу я купить дозировку больше? Работает она так же хорошо?
Конечно работает так же, вы в любом случае колете в мг, а не в мл
Благодарю🌺 Просто выгоднее получается та где мг больше
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня купила первую ручку Семавик. Дозировки понятны, не понятен срок хранения. В инструкции написано 6 недель. Но если я начинаю колоть 4*0,25, потом 4*0.5 то получается уже больше. Его же можно докалывать по истечении срока указанного в инструкции?
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня купила первую ручку Семавик. Дозировки понятны, не понятен срок хранения. В инструкции написано 6 недель. Но если я начинаю колоть 4*0,25, потом 4*0.5 то получается уже больше. Его же можно докалывать по истечении срока указанного в инструкции?
Раньше срок был 8 недель от момента 1 укола, то есть его как раз хватало, потом почему-то изменили, ничего не меняя в препарате) Многие на небольших дозах сидят на одной ручке по 2-3-4 месяца без проблем. Если препарат не помутнел - им можно пользоваться.
Вероятно они изменили в инструкции срок на тот, когда производитель гарантирует стабильность препарата именно при хранении при комнатной температуре. Они же прописали в инструкции что так можно и соответственно минимальный срок годности 6 недель. Для избежания судебных исков. А мы храним в холодильнике и соответственно дольше стабилен состав.
Добрый вечер. Хожу к эндокринологу раз в месяц. Теряю вес не быстро, пара кг в месяц. Причем я заметила, что потеря происходит к концу месяца. То есть три недели стоп, потом, как идти к врачу, за последнюю неделю минус 2 кг. Колю единичку, на семавик некст. У кого как теряется вес, равномерно или что-то похожее? Я уже начинаю думать, что надо увеличить дозировку, но врач говорит не надо.
Здравствуйте. Сколько в общем Вы уже скинули и за какой период?
Здравствуйте. Я примерно за шесть месяцев, 12 кг. Для меня это не много, вес большой. Но и возраст играет свою роль, думаю что молодые девочки больше скидывают.
Вы молодец! Это хороший результат! 🩷 Не обращайте внимания на других. Следуйте своему калоражу и не спеша худейте
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков срок годности у квинсенты в открытом виде?