🙄 Я сделала только первый укол, искренне думая, что шприц на два месяца, первый по 0,25 и второй по 0,5
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Квисента 4 укола по 0,25 достаточно? Сразу на 0,5 переходить?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как семавик влияет на инсулин? Я так понимаю он помогает его вырабатывать 🤔 У меня инсулинорезистентность, у меня он повышен а сахар в норме. Зачем мне его вырабатывать если он у меня повышен 🤷 Не будет ли хуже? Нигде не могу найти информацию про это
Я неделю назад сделала первый укол,но никакой реакции нет,колоть дальше?
А какая доза останься в семавик, когда уже поршень уже уперся?
Всем привет , очень много вижу сообщений про побочки в виде слабости и апатии, но так и не поняла это уходит и что с этим делать ? Дефицита калорий нет, сначала спать хотелось в первый день укола 0 25, но походило . К 4 му уколу 0.25,началось такое состояние и уже 5 й день, просто варёная и в унетеном состоянии. Купила 0.5 , в понедельник планировала колоть. Но уже думаю, состояние такое вывозить невозможно (
Всем привет , очень много вижу сообщений про побочки в виде слабости и апатии, но так и не поняла это уходит и что с этим делать ? Дефицита калорий нет, сначала спать хотелось в первый день укола 0 25, но походило . К 4 му уколу 0.25,началось такое состояние и уже 5 й день, просто варёная и в унетеном состоянии. Купила 0.5 , в понедельник планировала колоть. Но уже думаю, состояние такое вывозить невозможно (
Да ничего не сделать. Перетерпеть. Это временно. Я около месяца спала в самом начале, когда было самое активное похудение
Девчат, правильно понимаю, лучше всё по схеме? Не переборщить?
Здравствуйте. Сегодня выкупаю велгия. Начну надеюсь приходить в форму
По инструкции идет подъем дозировки каждые 4 недели, если у вас работает дозировка, то на ней лучше задержаться( некоторые месяцами сидят на 0,25 мг, на 0,5 и тд). Повышать раньше чем через месяц не стоит. Сразу советую и питание менять и больше физ.активности, так дело быстрее пойдет. Если надеяться только на уколы, то результат вас может расстроить.
Ой,я, на двух работах. Сплю по 3 часа ночью. Поэтому нагрузки хватает). Спасибо. С утра блин не завтракаю, только кофе с моим графиком(.
Эх, это тоже не очень хорошо. Я сейчас стараюсь и завтракать полезно, чтобы силы были, и обедать, и ужинать, но без булок, сладостей и перекусов. Раньше ела как попало🙈. Сейчас наедаюсь быстро( прям такого чтобы голода не было не испытывала, но он управляемый и как раз по времени уже пора подкрепиться))), нет постоянных мыслей о еде, спокойно поел, ходишь сытый и довольный. На нексте сижу.
Ваш врач очень сильно рискует вашим здоровьем. Лучше идите по инструкции, даже если эффекта не особо. Это в первую очередь для избежания побочек надо
А почему тогда прописывают 0,25 - 2 раза, а потом переход на 0,5
А почему тогда прописывают 0,25 - 2 раза, а потом переход на 0,5