Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 352628 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • По инструкции идет подъем дозировки каждые 4 недели, если у вас работает дозировка, то на ней лучше задержаться( некоторые месяцами сидят на 0,25 мг, на 0,5 и тд). Повышать раньше чем через месяц не стоит. Сразу советую и питание менять и больше физ.активности, так дело быстрее пойдет. Если надеяться только на уколы, то результат вас может расстроить.

      Ой,я, на двух работах. Сплю по 3 часа ночью. Поэтому нагрузки хватает). Спасибо. С утра блин не завтракаю, только кофе с моим графиком(.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram