Как вы считали? Есть же бот Щелчок который прекрасный помощник в этом деле
Тогда я вообще ничего не понимаю) Я думала в этой ручке одна доза 0.25,одна доза 0.5 и одна доза 1 Короче, я запуталась ещё больше😁
Тогда я вообще ничего не понимаю) Я думала в этой ручке одна доза 0.25,одна доза 0.5 и одна доза 1 Короче, я запуталась ещё больше😁
Тогда я вообще ничего не понимаю) Я думала в этой ручке одна доза 0.25,одна доза 0.5 и одна доза 1 Короче, я запуталась ещё больше😁
https://t.me/semaglu/344327/819560 почитайте здесь, все подробно расписано
Всем доброго дня! Подскажите не пропадает ли эффект, если колоть велгию сразу из холодильника? Или всё таки необходимо выждать эти 30 минут?
На коробке написаны дозы: это те дозы которые отмечены на ручке. То есть которые вы можете самостоятельно ввести. Например в семавик 1,7 просто на ручке будет отмечена одна доза 1,7 и если надо вколоть меньше, то необходимо будет считать щелчками. В этой ветке это все неоднократно обсуждалось и отвечалось. В ветке частых вопросов это тоже все описано, вы ее читали?
Мне врач советовала за час до инъекции достать из холодильника и положить в темное место для отогрева. По её словам так будет меньше локальных побочек в месте укола, а на действие препарата температура вроде никак не влияет.
Мне врач советовала за час до инъекции достать из холодильника и положить в темное место для отогрева. По её словам так будет меньше локальных побочек в месте укола, а на действие препарата температура вроде никак не влияет.
Всем доброго дня! Подскажите не пропадает ли эффект, если колоть велгию сразу из холодильника? Или всё таки необходимо выждать эти 30 минут?
Ну терапевтическая доза начинается после 1. Поэтому обсудите с врачом повышение. Если вы под контролем.
Я самоназначенец🤷♀у нас нет врача что сможет назначить эти уколы и отследить потом меня.. я сама на свой страх и риск попробывала
Ну эффект начинается с 1, поэтому просто отслеживать своё состояние. Хотя, у впечатлительных особ с 0,25.🙈 Я вообще после первого укола была в состоянии Винни-Пуха "тяните меня, я кажется похудел" 😁 Сейчас месяц - 5,1
Более того, после первого укола, можно вообще в холодильнике ручку не хранить)
Это у кого нормальные дозы, у меня начальные 0,25 уже 14 неделя, в инструкции написано примерно следующее: " 6 недель и ручку с остатками в мусор". Мне жалко препарат хоть он мне по льготе бесплатно выдан, но рука не поднимается. Энд сказала, что со сроками в инструкции мы ничего поделать не можем, поэтому для минимизаций порчи препарата в холодильник.
Ну эффект начинается с 1, поэтому просто отслеживать своё состояние. Хотя, у впечатлительных особ с 0,25.🙈 Я вообще после первого укола была в состоянии Винни-Пуха "тяните меня, я кажется похудел" 😁 Сейчас месяц - 5,1
Локальные побочки? Приятное тепло в области укола?)))
Здравствуйте, разве? 4 по 0,25 и 4 по 0,5 и все, 3 мл готовы 🙄
Это будет 3 мг, а в 3 _мл_ ручке - 4 _мг_. Так что еще 1 мг останется
Дозировки в мг, а не мл. На коробке написано, что в 1 мл 1,34 мг
🙄 Я сделала только первый укол, искренне думая, что шприц на два месяца, первый по 0,25 и второй по 0,5
Добрый день.семавик некст красный,сколько щелчков 0,5?