А почему тогда прописывают 0,25 - 2 раза, а потом переход на 0,5
Есть инструкция производителя. Там строго не менее 4 недель на каждой дозировке . Больше можно меньше производитель не несёт ответственность. Ваша врач готова лично брать ответственность на себя за ваше здоровье ? Ну ок. Если она не умрет руки потом при неожиданностях. Производитель при нарушении тетрации ответственность не будет нести за ваше здоровье
Перейти в ветку обсуждения в Telegram