Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 352775 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • А почему тогда прописывают 0,25 - 2 раза, а потом переход на 0,5

      Есть инструкция производителя. Там строго не менее 4 недель на каждой дозировке . Больше можно меньше производитель не несёт ответственность. Ваша врач готова лично брать ответственность на себя за ваше здоровье ? Ну ок. Если она не умрет руки потом при неожиданностях. Производитель при нарушении тетрации ответственность не будет нести за ваше здоровье


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram