Здравствуйте подскажите, как лучше повышать. Было 4 укола по 0.25, на этой неделе 4 укол 0.5. Но суть такая, что 3 укола обычно побочки (изжога, мутит) , а вот 4 уже как холостой всегда. Повышать сразу на 1 мг я боюсь🙈 Читала кто-то каждую неделю щелчки прибавляет или 0.75? Колю семавик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram