Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 352783 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте подскажите, как лучше повышать. Было 4 укола по 0.25, на этой неделе 4 укол 0.5. Но суть такая, что 3 укола обычно побочки (изжога, мутит) , а вот 4 уже как холостой всегда. Повышать сразу на 1 мг я боюсь🙈 Читала кто-то каждую неделю щелчки прибавляет или 0.75? Колю семавик


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram