Всем привет. Подскажите плз. После дозы 0,5 не стала сразу на 1 переходить, а решила попробовать 0,75, хотя мой эндокринолог сказал переходить сразу на 1. Но чёт даже на 0,75 я себя не оч чувствую. Тошнота присутствует. На 0,5 побочек не было вообще, есть хотелось меньше, но не критично, худела я не быстро. 5 кг за 2 месяца. На 0,75 худею быстрее, но какие отвратные побочки. Скажите пожалуйста, они пройдут?? Можно ли пока на 1 не переходить?
Всем привет. Подскажите плз. После дозы 0,5 не стала сразу на 1 переходить, а решила попробовать 0,75, хотя мой эндокринолог сказал переходить сразу на 1. Но чёт даже на 0,75 я себя не оч чувствую. Тошнота присутствует. На 0,5 побочек не было вообще, есть хотелось меньше, но не критично, худела я не быстро. 5 кг за 2 месяца. На 0,75 худею быстрее, но какие отвратные побочки. Скажите пожалуйста, они пройдут?? Можно ли пока на 1 не переходить?
Я сама квинсенту колола без назначения, поднимала по аппетиту) самая ощутимая была 0,5 дозировка 🤭 потом привыкла к ней и ок стало)
По инструкции 6 недель, по опыту чата используют до 16 недель, при хранении в холодильнике, не замораживать, проверяем на мутность
Добрый вечер. Девочки, вколола 0,5 семавик, надо ещё 0,25 могу велгии доколоть?
Всем привет. Подскажите плз. После дозы 0,5 не стала сразу на 1 переходить, а решила попробовать 0,75, хотя мой эндокринолог сказал переходить сразу на 1. Но чёт даже на 0,75 я себя не оч чувствую. Тошнота присутствует. На 0,5 побочек не было вообще, есть хотелось меньше, но не критично, худела я не быстро. 5 кг за 2 месяца. На 0,75 худею быстрее, но какие отвратные побочки. Скажите пожалуйста, они пройдут?? Можно ли пока на 1 не переходить?
Сводит челюсть постоянно, по ночам скрипите зубами. В первую мою попытку очень болела голова, так, что я вернулась к этой идее только через год, спать хотелось страшно и это как-то связано с этим эффектом на челюсть, ТК ушли от энергетиков они одновременно, на тот момент работала кассиром и с огромной очередью могла медленно моргать😂😂😂но это вообще не похоже на обычную сонливость. Но больше всего другое напугало из-за чего, в принципе, и перестала употреблять данный препарат. В инструкции написано снижает либидо, может привести к полной фригидности или онаргозмии, не помню, какой они термин употребляют. Извините за интимные подробности, но оргазм получить очень сложно даже наедине с самим собой. Причем ощущения есть, а конечного эффекта нет, что очень угнетает и пугает, по крайней мере меня. Уж лучше быть веселой толстушкой, чем неудовлетворенной стройняшкой😂😂😂
Всем привет. Подскажите плз. После дозы 0,5 не стала сразу на 1 переходить, а решила попробовать 0,75, хотя мой эндокринолог сказал переходить сразу на 1. Но чёт даже на 0,75 я себя не оч чувствую. Тошнота присутствует. На 0,5 побочек не было вообще, есть хотелось меньше, но не критично, худела я не быстро. 5 кг за 2 месяца. На 0,75 худею быстрее, но какие отвратные побочки. Скажите пожалуйста, они пройдут?? Можно ли пока на 1 не переходить?
У меня и дольше хранилась, я щелчками высчитываю. Просто слежу, чтобы раствор оставался прозрачным и храню в холодильнике
Всем привет Позавчера был первый укол 1мг, но я еще на 0,5 почувствовала, что просто практически не хочу есть. Вчера утром в районе 11:00 выпила кофе с молоком 500мл, потом вечером в районе 20:00 съела две хинкалины и почувствовала, что больше просто не хочу. И я вижу, что стала есть намного меньше, долго не чувствую голода. Само собой нужный суточный калораж я не набираю и как тут быть? Потому что понимаю, что как бы недоедать это нездорОво, но и пихать в себя через силу и без удовольствия тоже не хочется. Кто как делает?
Всем привет Позавчера был первый укол 1мг, но я еще на 0,5 почувствовала, что просто практически не хочу есть. Вчера утром в районе 11:00 выпила кофе с молоком 500мл, потом вечером в районе 20:00 съела две хинкалины и почувствовала, что больше просто не хочу. И я вижу, что стала есть намного меньше, долго не чувствую голода. Само собой нужный суточный калораж я не набираю и как тут быть? Потому что понимаю, что как бы недоедать это нездорОво, но и пихать в себя через силу и без удовольствия тоже не хочется. Кто как делает?
Ловите момент, потому как этот эффект не будет на постоянной основе. Если беспокоитесь или головокружение, тошнота итд, тогда можно например протеин добавить.
Читала в чате, многие пишут, что на 1мг приходит какой то адский жор. Вот как бы он вместе нежелания есть не пришел )
Читала в чате, многие пишут, что на 1мг приходит какой то адский жор. Вот как бы он вместе нежелания есть не пришел )
Бывает за день до инъекции, да, но быстро проходит это чувство, даже после глотка воды
Ну я просто понимаю, что могу выпить кофе два раза в день и быть сытой, но для организма это же неправильно. Боюсь, от такой вот непреднамеренной голодовки не будет ли других неприятных последствий.
Ну я просто понимаю, что могу выпить кофе два раза в день и быть сытой, но для организма это же неправильно. Боюсь, от такой вот непреднамеренной голодовки не будет ли других неприятных последствий.
Всем привет Позавчера был первый укол 1мг, но я еще на 0,5 почувствовала, что просто практически не хочу есть. Вчера утром в районе 11:00 выпила кофе с молоком 500мл, потом вечером в районе 20:00 съела две хинкалины и почувствовала, что больше просто не хочу. И я вижу, что стала есть намного меньше, долго не чувствую голода. Само собой нужный суточный калораж я не набираю и как тут быть? Потому что понимаю, что как бы недоедать это нездорОво, но и пихать в себя через силу и без удовольствия тоже не хочется. Кто как делает?
Читала в чате, многие пишут, что на 1мг приходит какой то адский жор. Вот как бы он вместе нежелания есть не пришел )
Надо было промокод добавить, из раздела скидок, было бы еще на ~300р дешевле😁