Всём добрый день! Подскажите, кто знает. Колола семавик 1,34 с 15 февраля, ушло 6-7 кг. Колола по 1 мг. Решила попробовать увеличить дозу купила семавик некст. Прочитала инструкцию там надо начинать с 0.25 но на селекторе дозу не 0.25 первая доза 1.7. Ничего не поняла. Благодарна за ответ.
Всём добрый день! Подскажите, кто знает. Колола семавик 1,34 с 15 февраля, ушло 6-7 кг. Колола по 1 мг. Решила попробовать увеличить дозу купила семавик некст. Прочитала инструкцию там надо начинать с 0.25 но на селекторе дозу не 0.25 первая доза 1.7. Ничего не поняла. Благодарна за ответ.
Получается надо на семавике некст заново с маленькой дозы начинать? Я тоже квинтисенту с февраля колола
Это противоречит инструкции, стабильность действующего вещества в препарате нарушается после 6 недель = препарат может не работать или вызывать сильные побочные эффекты
Вы выбрасываете, да?) Я вас запомню, вы второй человек из 50 тысяч, который после 6 недель выбрасывет препарат. Первого не запомнила, к сожалению. По поводу инструкции - сначала в электронной инструкции Семавика на сайте было 6 недель, потом они поменяли на 8. После того, как вышел Некст, поменяли обратно) Зачем это делается, я не знаю, подозреваю, что это маркетинг, чтобы чаще покупали препарат. В чате очень много человек, в том числе и я, кто колол по инструкции первую ручку 8 недель и есть те, кто колол 0,25 всю ручку полностью. Без снижения эффекта или появления побочных. Советуем хранить на дверце холодильника в таком случае, конечно, не при комнатной.
Личное дело каждого, ставить ли на себе эксперименты. Срок годности производители не с потолка берут. Тем более, есть аналог, который хранится дольше 🤷🏼♀️ все, что производитель пишет на сайте- это маркетинг, а то, что в реальной инструкции = результаты исследования стабильности вещества
Личное дело каждого, ставить ли на себе эксперименты. Срок годности производители не с потолка берут. Тем более, есть аналог, который хранится дольше 🤷🏼♀️ все, что производитель пишет на сайте- это маркетинг, а то, что в реальной инструкции = результаты исследования стабильности вещества
Подскажите аналог Семавик Некст и Велгия, который хранится дольше
Подскажите аналог Семавик Некст и Велгия, который хранится дольше
А мне еще интересно, у семуглина состав аналогичен остальным. За счёт чего он может храниться дольше? Почему результаты исследования стабильности семаглутида в семуглине другие?)
Но будет круто , если кто уже летал с семавиком, поделится опытом)
Добрый день. Вопрос: могу ли я перевести велгию в самолете в багажном отсеке? Ничего страшного если препарат замёрзнет?
Добрый день. Вопрос: могу ли я перевести велгию в самолете в багажном отсеке? Ничего страшного если препарат замёрзнет?
Добрый день. Вопрос: могу ли я перевести велгию в самолете в багажном отсеке? Ничего страшного если препарат замёрзнет?
А мне еще интересно, у семуглина состав аналогичен остальным. За счёт чего он может храниться дольше? Почему результаты исследования стабильности семаглутида в семуглине другие?)
Это надо у минздрава спросить, они же инструкции регистрируют. Возможно, вспомогательные вещества другие или из другой субстанции, но это не точно)
Я в автобусе ездила 18 часов, в термо косметичку положила замороженную бутылку с водой и 6 ручек через ткань доехало норм