Добрый день.Вы пьёте алкоголь при семаглутиде и никаких побочек нет? Я ещё не делала 1укол,но вот боюсь,какая совместимость с ним.
Друзья, привет! Я на 1 мг. Заболела ОРВИ, 3-й день болезни, до этого было боль мень, сегодня еле встала, сопли густые, горло, слабость. Сегодня день укола. Вы бы делали по плану укол или подождали? 🤧
Добрый день.Вы пьёте алкоголь при семаглутиде и никаких побочек нет? Я ещё не делала 1укол,но вот боюсь,какая совместимость с ним.
Добрый день.Вы пьёте алкоголь при семаглутиде и никаких побочек нет? Я ещё не делала 1укол,но вот боюсь,какая совместимость с ним.
А может кто-то ещё напишет свой опыт по семаглутиду и алкоголю? У кого как было? Пожалуйста
Точно не сначала. Можно чуть меньше уколоть один раз. В зависимости от того, как переносили. Можно 1,7 один раз уколоть, потом вернуться на 2,4
Всем привет!первый укол был 3 июня (вторник),доза 0,25 Семавик.Аппетит не уменьшился,наоборот при приеме пищи я чувствую голод,но после еды тошнота и головокружение так и должно быть?
Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?
На дозах свыше 1, если не было побочек, лучше по опыту чата идти сразу на 1.7. Мельчить с дозами нужно тогда, когда побочки уже не вывозите
Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?
Ок. Спасибо. Побочек чтоб прям купировать не было. Ну попробую по фен шую сразу на 1,7, если уж что-то накроет, то снижу) Осталось всего 6 кг добить до цели и уже с косметикой разбираться переключиться)
Очень зависит от чувствительности к препарату. Я с единицы ушла на 1,3 мг мне хватило на какое- то время.
Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?
Всём добрый день! Подскажите, кто знает. Колола семавик 1,34 с 15 февраля, ушло 6-7 кг. Колола по 1 мг. Решила попробовать увеличить дозу купила семавик некст. Прочитала инструкцию там надо начинать с 0.25 но на селекторе дозу не 0.25 первая доза 1.7. Ничего не поняла. Благодарна за ответ.