Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1939

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ged

      Сообщение #344178 от 08-06-2025 13:18:26



      Добрый день.Вы пьёте алкоголь при семаглутиде и никаких побочек нет? Я ещё не делала 1укол,но вот боюсь,какая совместимость с ним.

      кмк, всё индивиуально. у меня никаких побочек)

    • Olga

      Сообщение #344179 от 08-06-2025 13:18:47

      Друзья, привет! Я на 1 мг. Заболела ОРВИ, 3-й день болезни, до этого было боль мень, сегодня еле встала, сопли густые, горло, слабость. Сегодня день укола. Вы бы делали по плану укол или подождали? 🤧

    • Elina

      Сообщение #344183 от 08-06-2025 13:19:50



      А вы с семавика на какую дозу Седжаро перешли ?

      5 мг

    • Elina

      Сообщение #344184 от 08-06-2025 13:20:16



      Друзья, привет! Я на 1 мг. Заболела ОРВИ, 3-й день болезни, до этого было боль мень, сегодня еле встала, сопли густые, горло, слабость. Сегодня день укола. Вы бы делали по плану укол или подождали? 🤧

      Дня 2-3 подождите, выздоровейте

    • N

      Сообщение #344185 от 08-06-2025 13:20:44



      3700 нашими рублями

      Сдэком дешевле

    • Tana2203

      Сообщение #344188 от 08-06-2025 13:22:26



      Добрый день.Вы пьёте алкоголь при семаглутиде и никаких побочек нет? Я ещё не делала 1укол,но вот боюсь,какая совместимость с ним.

      Да, пью). Побочек нет, но все ж наверное это не оч хорошо для печени. Хотя печеночные пробы пришли в норме

    • Д

      Сообщение #344189 от 08-06-2025 13:23:52

      Если пропустишь неделю, то что делать? Все по новой?

    • Мария

      Сообщение #344215 от 08-06-2025 13:43:53

      А может кто-то ещё напишет свой опыт по семаглутиду и алкоголю? У кого как было? Пожалуйста

    • Anna

      Сообщение #344225 от 08-06-2025 13:47:07



      Добрый день.Вы пьёте алкоголь при семаглутиде и никаких побочек нет? Я ещё не делала 1укол,но вот боюсь,какая совместимость с ним.

      Вот целая ветка опыта про алкоголь на семаглутиде https://t.me/semaglu/55730

    • Mary

      Сообщение #344227 от 08-06-2025 13:47:14



      А может кто-то ещё напишет свой опыт по семаглутиду и алкоголю? У кого как было? Пожалуйста

      У меня появилось отвращение

    • Mary

      Сообщение #344228 от 08-06-2025 13:47:33

      Не лезет и всё, к сожалению 😄

    • Anna

      Сообщение #344233 от 08-06-2025 13:49:19



      Если пропустишь неделю, то что делать? Все по новой?

      Какая последняя дозировка была перед пропуском?

    • Д

      Сообщение #344237 от 08-06-2025 13:50:12



      Какая последняя дозировка была перед пропуском?

      2,4

    • Anna

      Сообщение #344242 от 08-06-2025 13:52:15



      2,4

      Точно не сначала. Можно чуть меньше уколоть один раз. В зависимости от того, как переносили. Можно 1,7 один раз уколоть, потом вернуться на 2,4

    • Милана

      Сообщение #344244 от 08-06-2025 13:52:34

      Всем привет!первый укол был 3 июня (вторник),доза 0,25 Семавик.Аппетит не уменьшился,наоборот при приеме пищи я чувствую голод,но после еды тошнота и головокружение так и должно быть?

    • Д

      Сообщение #344246 от 08-06-2025 13:52:46



      Точно не сначала. Можно чуть меньше уколоть один раз. В зависимости от того, как переносили. Можно 1,7 один раз уколоть, потом вернуться на 2,4

      Спасибо 😍

    • Anna

      Сообщение #344253 от 08-06-2025 13:56:41



      Всем привет!первый укол был 3 июня (вторник),доза 0,25 Семавик.Аппетит не уменьшился,наоборот при приеме пищи я чувствую голод,но после еды тошнота и головокружение так и должно быть?

      Суть препарата в более быстром насыщении меньшим количеством пищи. Отсутствие голода возможно, но не обязательно. Вы сделали только первый укол, дайте препарату время и прочтите, пожалуйста ветку https://t.me/semaglu/344327 там ответы на многие ваши вопросы.

    • Olga

      Сообщение #344263 от 08-06-2025 14:00:12

      Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?

    • Anna

      Сообщение #344271 от 08-06-2025 14:02:08



      Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?

      На дозах свыше 1, если не было побочек, лучше по опыту чата идти сразу на 1.7. Мельчить с дозами нужно тогда, когда побочки уже не вывозите

    • Olga

      Сообщение #344282 от 08-06-2025 14:06:20



      На дозах свыше 1, если не было побочек, лучше по опыту чата идти сразу на 1.7. Мельчить с дозами нужно тогда, когда побочки уже не вывозите

      Ок. Спасибо. Побочек чтоб прям купировать не было. Ну попробую по фен шую сразу на 1,7, если уж что-то накроет, то снижу) Осталось всего 6 кг добить до цели и уже с косметикой разбираться переключиться)

    • Anna

      Сообщение #344283 от 08-06-2025 14:06:29



      Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?

      Очень зависит от чувствительности к препарату. Я с единицы ушла на 1,3 мг мне хватило на какое- то время.

    • Anna

      Сообщение #344284 от 08-06-2025 14:07:33



      Ок. Спасибо. Побочек чтоб прям купировать не было. Ну попробую по фен шую сразу на 1,7, если уж что-то накроет, то снижу) Осталось всего 6 кг добить до цели и уже с косметикой разбираться переключиться)

      Если добить кг, то можно и 1,7))))

    • Olga

      Сообщение #344285 от 08-06-2025 14:09:28



      Очень зависит от чувствительности к препарату. Я с единицы ушла на 1,3 мг мне хватило на какое- то время.

      У меня самая классная была , как оказалось, это 0,25, если б раньще чат нашла, то долго бы сидела. А я в информационном гугловском вакууме по инструкции пошла. 0,25 кайф, никаких побочек не было и абсолютное равнодушие к еде, прям ПП от необходимости для поддержания метаболизма.

    • Юлия●флоатинг СПб

      Сообщение #344302 от 08-06-2025 14:20:01

      А куда делась отдельная ветка по семавику?

    • Татьяна

      Сообщение #344309 от 08-06-2025 14:29:49



      А куда делась отдельная ветка по семавику?

      Вопросы по препаратам Семаглутида можно задавать здесь, так же как и обсуждение.

    • Татьяна

      Сообщение #344310 от 08-06-2025 14:30:35



      Эхххх, пора прощаться с единичкой 😢 Три мес отличный полёт был. Вот думаю: промежуточную какую-то придумать или по протоколу на 1,7 сразу прыгнуть? Что думаете?

      Я ставила 1,5 , но быстро ушла на 1,7 , но у меня и побочки были минимальные.

    • Anna

      Сообщение #344321 от 08-06-2025 14:45:06



      А куда делась отдельная ветка по семавику?

      Старые сообщения по семавику в этой ветке, если вы об этом.

    • Юлия

      Сообщение #344333 от 08-06-2025 14:55:20

      Всём добрый день! Подскажите, кто знает. Колола семавик 1,34 с 15 февраля, ушло 6-7 кг. Колола по 1 мг. Решила попробовать увеличить дозу купила семавик некст. Прочитала инструкцию там надо начинать с 0.25 но на селекторе дозу не 0.25 первая доза 1.7. Ничего не поняла. Благодарна за ответ.

    • Anna

      Сообщение #344337 от 08-06-2025 14:55:58



      Всём добрый день! Подскажите, кто знает. Колола семавик 1,34 с 15 февраля, ушло 6-7 кг. Колола по 1 мг. Решила попробовать увеличить дозу купила семавик некст. Прочитала инструкцию там надо начинать с 0.25 но на селекторе дозу не 0.25 первая доза 1.7. Ничего не поняла. Благодарна за ответ.

      После дозы 1.0 идет сразу 1.7 некста, это продолжение терапии обычным Семавиком

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.