Про форму таблеток у нас пока не было информации. Да и какой смысл заменять уколы?
Здравствуйте, а обязательно начинать с 0.25? Можно с 0.5? Хочется быстрее уже увидеть результат))
Здравствуйте, а обязательно начинать с 0.25? Можно с 0.5? Хочется быстрее уже увидеть результат))
Ну таблетки ( капсулы ) удобнее брать с собой в путешествие, не нужен холодильник. Слышала есть в продаже
Ну таблетки ( капсулы ) удобнее брать с собой в путешествие, не нужен холодильник. Слышала есть в продаже
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, завтра ложусь на гистероскопию, сегодня по плану должен быть укол-0,75, уколоть его или пропустить лучше?
Добрый день! Та же операция предстоит, с врачом решили не колоть до операции, т.к.у меня и так побочка тошнота, может рвота начаться от наркоза.
Ну таблетки ( капсулы ) удобнее брать с собой в путешествие, не нужен холодильник. Слышала есть в продаже
На консультации с терапевтом, она мне сказала противопоказаний к наркозу нет, уколола с утра, так побочек у меня не было, на меня только вот начал действовать на 0,75, хотя бы аппетит сбавила
Спасибо !! Да че то как-то не по себе) буду надеяться, что все нормально будет, теперь уж как будет
Колю 3юю неделю квинсенту 0.25 не вижу серьезных изменений; может быть максимум 1 кг В чем дело? Может увеличить дозировку ? Благодарю за ответ ❤️
Я повторно иду, через год полип вырос в 2 раза больше. А сама операция быстрая
Конечно. Пропущенная доза: В случае пропуска дозы препарат Семавик® следует ввести как можно быстрее в течение 5 дней с момента запланированного введения дозы. Если продолжительность пропуска составляет более 5 дней, пропущенную дозу не нужно вводить. Следующую дозу препарата Семавик® следует ввести в обычный запланированный день. В каждом случае пациенты могут возобновить их обычный однократный еженедельный график введения.
А какой срок годности у шприца Семавик ? Как долго можно пользоваться одним шприцом
А какой срок годности у шприца Семавик ? Как долго можно пользоваться одним шприцом
Товарищи, у кого семаглутид холестерин и триглицериды привел в норму? Колю с января. Много лет эти показатели были завышены (холестерин 6,9, триглицериды 3,7. Вчера сдсла анализы - холестерин 5,3, триглицериды 1,7! Но, я еще месяца два пропила альфа-липоевую кислоту в дозе 600 мг. Что же вероятнее повлияло - семавик или альфа? Как было у вас?
Товарищи, у кого семаглутид холестерин и триглицериды привел в норму? Колю с января. Много лет эти показатели были завышены (холестерин 6,9, триглицериды 3,7. Вчера сдсла анализы - холестерин 5,3, триглицериды 1,7! Но, я еще месяца два пропила альфа-липоевую кислоту в дозе 600 мг. Что же вероятнее повлияло - семавик или альфа? Как было у вас?
Ну таблетки ( капсулы ) удобнее брать с собой в путешествие, не нужен холодильник. Слышала есть в продаже
Думаю, что все- таки семаглутид. Я пила тиогамму курсом, но до нее холестерин уже снизился на единицу. В целом действует, я думаю, все в комплексе : семаглутид + диета и +/- альфалипоевая
Всегда был высокий холестерин. Тут сдала, позвонила медсестра, сказала сахар низковат, холестерин в норме. Долго была на Семавике, перешла на седжаро
Интересно, если бросить уколы, как быстро холестерин опять повысится(
Если отбросить наследственный фактор , и взять во внимание, что повышение холестерина напрямую связано с образом жизни ( курение, алкоголь, питание, сидячая работа, отсутствие активности) и лишним весом или ожирением, то после уколов если не пускаться во все тяжкие, то думаю, не должен он расти.
Было бы хорошо))). А алко разве влияет на холестерин? Я пью немало, и с начала уколов тоже, тем не менее снизился
Было бы хорошо))). А алко разве влияет на холестерин? Я пью немало, и с начала уколов тоже, тем не менее снизился