Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1937

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #343621 от 08-06-2025 01:25:49



      Доброй ночи! Слежу за чатом😂! Долго решалась написать😂! Сильно не критикуйте 🙏! Хочу к вам🙈! Очень боюсь побочек связанных с поджелудочной и желчным. Я «самозванец»🙈😂! Мечтаю подсесть на семавик! В общем история такая.. мы с сестрой близнецы, она колет семавик 4 месяца.. -13 кг ( от 83кг) . На данный момент она весит как я 70 кг. Колет дальше, ей назначил эндокринолог для «пинка» в питании. Мне отказали в назначении т.к нет ожирения..🤷‍♀️худей сама сказали! 😣.. всю неделю мы с ней на пп.. считаем колораж! в выходные встретимся и едим, и пьем одинаково!! Но!… на следующее утро у нее -200(300)гр.., а у меня +2-2,5 КГ! Как так? (Почти уговорила меня подсесть на уколы ! Купила- лежит в холодильнике 🙈Пока боюсь, так как дочке всего полтора года.До родов я весила 63кг. Теперь не могу скинуть. Наверно старею. Это третьи роды) Почему у нас такая разница в весе на сл день? До ее уколов у нас у обеих был + после тусовок🙈Инсулинорезистентность отсутствует у нас. Она тоже в шоке от разницы в весе.

      Перед принятием решения об уколах стоит сделать чекап или пройти диспансеризацию как минимум, список анализов можно посмотреть здесь https://t.me/semaglu/344327/819574

    • Anna

      Сообщение #343622 от 08-06-2025 01:33:08

      Это канал создателя бота и нашего админа Анатолия, весьма полезный. У меня бот все считает. Если вы уже делали расчет, попробуйте нажать меню и выберите команду старт, чтобы перезапустить бота

    • Милашка

      Сообщение #343628 от 08-06-2025 01:49:20

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уезжаю в отпуск ( поездом 2-е суток ехать), как лучше везти с собой Семавик?

    • Anna

      Сообщение #343629 от 08-06-2025 01:52:14



      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уезжаю в отпуск ( поездом 2-е суток ехать), как лучше везти с собой Семавик?

      Можно приобрести термопенал и перевозить в нем. Непосредственно в поезде можно обратиться к проводнику, чтобы убрали лекарство в холодильник ( у них есть). В принципе используемую или перевозимую в качестве запасной ручку можно хранить при температуре до +30° ( в инструкции написано)

    • Милашка

      Сообщение #343633 от 08-06-2025 02:20:51



      Можно приобрести термопенал и перевозить в нем. Непосредственно в поезде можно обратиться к проводнику, чтобы убрали лекарство в холодильник ( у них есть). В принципе используемую или перевозимую в качестве запасной ручку можно хранить при температуре до +30° ( в инструкции написано)

      Благодарю

    • Л

      Сообщение #343635 от 08-06-2025 03:21:04

      Добрый день, подскажите, сколько можно хранить открытый Семавик?

    • Карл!

      Сообщение #343675 от 08-06-2025 06:22:08

      По инструкции — "при температуре от 2°С до 8°С (в холодильнике) в течение 6 недель" На практике — у меня13 неделя пошла, доза маленькая при СД2, препарат еще работает, храню в холодильнике, за час до инъекции по рекомендации врача достаю для "сугрева" раствора. Ну не выкидывать же ценный препарат после 6 недель, хоть он мне и бесплатно выдан.

    • Марина

      Сообщение #343677 от 08-06-2025 06:23:28



      У меня волосы лезут всегда в конце весны независимо ни от чего ( как в последний раз), также всегда лезут на любых диетах, еще в ковид 19 чуть не померла…, манушку от начала Володя отчетливо видела- все восстанавливается,на 5 месяце приема Симавика тоже полезли. Да и пускай хоть все вылезут, зато я сняла с себя 4 пятилитровых конистр с водой или жиром…)и не собираюсь останавливаться, в конце концов опять пикси подстригу)))

      А я на Кето питании чуть без волос не осталась. Ну и период был ковидный как раз. Волосы больше от питания зависят, ну и от нервов конечно

    • Марина

      Сообщение #343680 от 08-06-2025 06:25:31



      Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у кого на фоне семавика запоры? Врач сказала пить псилиум. Кто-то пьет его, псилиум? Какой эффект?

      Пробовала, не пошёл. Псилиум забивал кишечник ещё хлеще.

    • Зульфия

      Сообщение #343691 от 08-06-2025 07:05:49

      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, завтра ложусь на гистероскопию, сегодня по плану должен быть укол-0,75, уколоть его или пропустить лучше?

    • Анастасия

      Сообщение #343719 от 08-06-2025 07:53:54

      Девушки, никто не пьет ок вместе с семавиком?

    • Anatoly

      Сообщение #343723 от 08-06-2025 08:02:22



      Девушки, никто не пьет ок вместе с семавиком?

      Много, кто. Они не взаимодействуют, можно не переживать.

    • Наталья

      Сообщение #343756 от 08-06-2025 08:37:47

      Доброе утро. Нужен совет. Колю 0.5 уже 4 месяца и последние 2 недели вес стал уходить по 300гр. Может стоит прибавить дозировку или ждать когда вес остановиться .

    • Luba

      Сообщение #343758 от 08-06-2025 08:39:40



      Доброе утро. Нужен совет. Колю 0.5 уже 4 месяца и последние 2 недели вес стал уходить по 300гр. Может стоит прибавить дозировку или ждать когда вес остановиться .

      Попробуйте 0.6125 или 0.75 если не хотите сразу на 1.0 Обратно вернуться всегда можно.Посмотрите динамику. А калорийность на новый вес пересчитали?

    • Светлана

      Сообщение #343759 от 08-06-2025 08:41:21

      Доброе утро! У кого ещё организм как хочет, так и живет? То меня не брали дозы 0,25 и 0,5. Потом две единички сработали и я похудела за 2 недели на 6 кг. Следующие две 1 вернули обратно 2 кг, так как открылся страшный жор 😕 Четвёртая единичка была во вторник и до вчерашнего утра, я готова была съесть даже бедненького бегемотика 🙈 Врач подняла дозу до 1,7. Это значит в следующий вторник. НО!!!! Со вчерашнего утра, до сих пор, я не могу не то что есть, но даже смотреть на еду, думать о ней. За сутки еле упихала в себя протеиновый батончик 40 гр 😳 Теперь лежу, умираю от переедания… Видимо надо остаться на 1мг? Заработало?

    • Лара Овсянникова 🇷🇺

      Сообщение #343777 от 08-06-2025 08:56:26

      Скажите пожалуйста, я на дозе 1,7. По скидке выгоднее было купить 2,4 . Сколько щелчков будет 1,7?

    • Anatoly

      Сообщение #343782 от 08-06-2025 08:58:52



      Скажите пожалуйста, я на дозе 1,7. По скидке выгоднее было купить 2,4 . Сколько щелчков будет 1,7?

      Бот

    • Anna

      Сообщение #343785 от 08-06-2025 09:01:02



      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, завтра ложусь на гистероскопию, сегодня по плану должен быть укол-0,75, уколоть его или пропустить лучше?

      Уколите его уже после операции.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #343802 от 08-06-2025 09:12:28



      Доброе утро! У кого ещё организм как хочет, так и живет? То меня не брали дозы 0,25 и 0,5. Потом две единички сработали и я похудела за 2 недели на 6 кг. Следующие две 1 вернули обратно 2 кг, так как открылся страшный жор 😕 Четвёртая единичка была во вторник и до вчерашнего утра, я готова была съесть даже бедненького бегемотика 🙈 Врач подняла дозу до 1,7. Это значит в следующий вторник. НО!!!! Со вчерашнего утра, до сих пор, я не могу не то что есть, но даже смотреть на еду, думать о ней. За сутки еле упихала в себя протеиновый батончик 40 гр 😳 Теперь лежу, умираю от переедания… Видимо надо остаться на 1мг? Заработало?

      Вес снижается нелинейно. Факторов много. Гормональные колебания, задержка жидкости, изменения в калориях. Если сейчас доза подходит, это хорошо 👌

    • Briykhanova

      Сообщение #343806 от 08-06-2025 09:13:29



      Перед принятием решения об уколах стоит сделать чекап или пройти диспансеризацию как минимум, список анализов можно посмотреть здесь https://t.me/semaglu/344327/819574

      Я все прошла. Все хорошо по анализам

    • Светлана

      Сообщение #343808 от 08-06-2025 09:14:15



      Вес снижается нелинейно. Факторов много. Гормональные колебания, задержка жидкости, изменения в калориях. Если сейчас доза подходит, это хорошо 👌

      Спасибо 🌹

    • Виктория

      Сообщение #343830 от 08-06-2025 09:40:55

      А чем отличаются семавик в Зеленой упаковке и Некст?

    • Anatoly

      Сообщение #343832 от 08-06-2025 09:43:13



      А чем отличаются семавик в Зеленой упаковке и Некст?

      Некст от остальных семавиков отличается концентрацией действующего вещества. Суть одна, но, как правило, покупать некст максимальный выгоднее под деньгам, если готовы использовать щелчки для выбора дозировки. Бот вам в этом поможет наш .

    • Виктория

      Сообщение #343833 от 08-06-2025 09:43:35



      Некст от остальных семавиков отличается концентрацией действующего вещества. Суть одна, но, как правило, покупать некст максимальный выгоднее под деньгам, если готовы использовать щелчки для выбора дозировки. Бот вам в этом поможет наш .

      Спасибо 🙏

    • ...

      Сообщение #343834 от 08-06-2025 09:43:49

      Доброе утро. А семавик некст кому нибудь выдавали по льготе. Или он не входит? Еще интересно про таблетки с семаглютидом. Их можно как то приобрести, заменят ли они уколы?

    • Oni

      Сообщение #343835 от 08-06-2025 09:43:56



      А чем отличаются семавик в Зеленой упаковке и Некст?

      Для начала лучше брать обычный, там будут отметки малых доз и вы успеете его использовать за относительно недлительное хранение

    • Виктория

      Сообщение #343836 от 08-06-2025 09:44:04



      Для начала лучше брать обычный, там будут отметки малых доз и вы успеете его использовать за относительно недлительное хранение

      Спасибо

    • Анастасия

      Сообщение #343837 от 08-06-2025 09:46:31

      Здравствуйте, а обязательно начинать с 0.25? Можно с 0.5? Хочется быстрее уже увидеть результат))

    • Anatoly

      Сообщение #343838 от 08-06-2025 09:46:35



      Доброе утро. А семавик некст кому нибудь выдавали по льготе? Или он не входит? Еще интересно про таблетки с семаглютидом. Их можно как то приобрести, заменят ли они уколы?

      Про форму таблеток у нас пока не было информации. Да и какой смысл заменять уколы?

    • Anatoly

      Сообщение #343840 от 08-06-2025 09:48:03



      Здравствуйте, а обязательно начинать с 0.25? Можно с 0.5? Хочется быстрее уже увидеть результат))

      Обязательно. Безусловно, можно и 2.4 сразу уколоть, но стоит помнить, что жизнь у вас одна и антидота нет. У нас уже были случаи, когда люди вкалывали в себя слишком много сразу и уезжали в реанимацию. Не советую.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.