Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 344587 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Читала в чате, многие пишут, что на 1мг приходит какой то адский жор. Вот как бы он вместе нежелания есть не пришел )

      Бывает за день до инъекции, да, но быстро проходит это чувство, даже после глотка воды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram