Всем привет! Вчера ночью сделала первый укол. Это нормально что сегодня полная апатия ко всему ? Депрессия какая то, хочется лежать и плакать , аппетита тоже 0
У меня эффект был уже через пару часов после первого укола, распирающий желудок не самовнушишь, особенно когда не знаешь его действие)
Ну я просто первый день меньше ем ) пропал жор , видимо все таки он действует
А метформин при этом не отменяют. А кто-то из врачей отменяет. Непонятно что делать
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько в ручке Семавик осталось припарата , кручу ручку и вижу 0,5 и плюс 8 щелчков , в общем это сколько ?
Я, кстати, на постоянной связи со своим эндокринологом. Когда я попросила выписать уколы, она мне сразу дала ссылку на Бот здесь в Телеграме, там вводится код врача, заполняешь дневник и в любое время на связи с доктором. А еще там можно загрузить чек от покупки именно Семавика и будет кэшкэк от 500 руб и выше, смотря какая доза. Я думала сейчас у всех эндокринологов так, но вот здесь ни от кого не слышала о таком.
Здравствуйте рецепт можно пожалуйста у кого нибудь ? Первый раз пойду покупать вдруг попросят (
Здравствуйте рецепт можно пожалуйста у кого нибудь ? Первый раз пойду покупать вдруг попросят (
Подскажите пожалуйста. Колю велгию . Проколола 0.25 - 0.5 -1 сейчас вторая неделя 1.7. За все время скинула 5.5 кг. Большую часть сбросила в первые два месяца приема. На более высоких дозах вес стоит. Это норм или не очень?
А что ещё делали, какие действия предпринимали, чтобы вес уходил, калораж считали, порции уменьшали?
Ем мало, намного меньше чем раньше. Наедаюсь с маленького количества
Ем мало, намного меньше чем раньше. Наедаюсь с маленького количества
Значит недостаточно меньше, попробуйте рассчитать ваш калораж посчитать все, что вы едите, сравните, вес уходит от дефицита калорий, никак иначе
Питание у меня сейчас как раз нормальное . Может ли быть такое, что эффект начнётся с наибольшей дозы?
спазм может? у меня вот расстройство стула какое то началось..сегодня поставила, чет опять скрутило(( поем попью и снова...
Питание у меня сейчас как раз нормальное . Может ли быть такое, что эффект начнётся с наибольшей дозы?
Не совсем понятно, что вы колите в настоящее время) Я сама Велгию не колола, моя подруга ее ставила. Говорила, что ручка неудобная, тугая. Я поэтому сразу с Семавика начала
У кого-нибудь проскакивают мысли, что семаглутид это опасно, но все равно продолжаете колоть? Меня просто напрягают мысли знакомых что мол зачем ты это делаешь Люди поумерали типо из-за оземпик (Из новостей ) Вот как-будто вводят в сомнения что я что-то плохое делаю
Подскажите пожалуйста. Колю велгию . Проколола 0.25 - 0.5 -1 сейчас вторая неделя 1.7. За все время скинула 5.5 кг. Большую часть сбросила в первые два месяца приема. На более высоких дозах вес стоит. Это норм или не очень?