Ну вот и принимайте оба препарата, как назначил врач. Через неделю измерьте сахар и наблюдайте самочувствие (головная боль, сонливость). Если низкий сахар и плохо будет- идите снова к врачу и говорите, он скорее всего отменит метформин. Если все норм- продолжайте в той же комбинации. Смысл то только в этом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram