не рискуйте самостоятельно, только после консультации врача совместное приминение
Я все делаю по назначению врача. Год пью глюкофаж, сейчас назначена Велгия. Боюсь что сахар упадет сильно
Девочки , с июля делала 1 мл Квинсенту Сейчас пропустила 3 недели примерно По сколько сейчас колоть ?
Здравствуйте скажите пожалуйста кто нибудь колит Квинсента для похудения? и не болеет сахарным диабетом
Если Вам врач назначает уколы и одновременно таблетки, значит по Вашим показателям (сахар/гликированый гемоглобин) это совместимо. У меня сахар и гликированный были низкими, были вероятность комы, так врач сказал
Если Вам врач назначает уколы и одновременно таблетки, значит по Вашим показателям (сахар/гликированый гемоглобин) это совместимо. У меня сахар и гликированный были низкими, были вероятность комы, так врач сказал
Зачем метформин? У вас диабет? У меня было, как у вас, пока не перешла на 1,0 дозировку
У меня тоже инсулинорезистентность, одним днем врач сказала. Ну вот Вы принимаете таблетки и ставите укол, отмечаете наверно головную боль, сонливость? это и есть снижение сахара. Уколы снижают сахар нормально, я считаю таблетки не нужны, если нет диабета.
Добрый день, вчера сделал первый укол квинсенты, может самовнушение конечно , но аппетит стал хуже я наелся в обед 200гр гречневой каши. Побочек пока не замечено
Уколы только начну, в раздумьях что делать с таблетками, все по разному говорят
У меня эффект был уже через пару часов после первого укола, распирающий желудок не самовнушишь, особенно когда не знаешь его действие)
Здравствуйте! Три недели на велгии 1,0 и наконец-то пошёл вес вниз. До этой дозировки были скачки. Через 2 дня буду ставить четвертую дозу. Имеет ли смысл остаться на этой дозировке или стоит перейти на 1,7? Жалко денег, если пропадёт эффект, он только начался по сути.
ну если единичка велгии начала работать, то продолжайте её, эффект ослабнет если перескочите на 1,7, делов то)
Скажите, первый укол когда и как лучше сделать? Утром или вечером? До или после еды?
Тоже с первого дня распирал желудок 😄было страшновато с первого укола)
Нет диабета нет, преддиабет, инсулинорезистентность. Просто хочется результата, опускаются руки.
ИР и преддиабет у всех, кто имеет лишний вес. Это замкнутый круг. Метформин с семаглутидом назначают при диабете и то не всем. Терапевтическая доза велгии 2,4 мг. Колите дальше. Быстрый и большой результат- плохо
А метформин при этом не отменяют. А кто-то из врачей отменяет. Непонятно что делать
У Вас есть возможность самостоятельно измерять сахар дома? (глюкометр)