семаглутид при подготовке к беременности назначают, у кого она не может состояться по причине ожирения..даже перед эко. Вы почиатйте экспертные мнения, а не слухи.Может вам спокойнее будет. Коллега с начала года на терапии, колет велгию в надежде забеременеть как вес скинет, чтобы хоть допуск к эко получить.
Спасибо) с начала марта ставила Квинсенту, 6 кг прям улетели быстро, живот хорошо сдулся, но... На этом препарате была ужасная изжога, было даже, что двое суток спать не могла. На квин была 1,5 месяца где то и постоянно на таблетках от изжоги, пачками ела. Перешла на Велгию, уходит вес по немногу, но это за счёт питания больше. Я не чувствую быстрого насыщения, как должно быть, отсутствия аппетита вообще нет. Я такие надежды возлагала на препарат)) вот реально, как будто воду колю)
Я отменила несколько месяцев назад. К сожалению, жор начался... Не лютый, но заметно... Так что буду возвращаться 😅
Еще раз. Это не жор. Это Ваш уровень аппетита до препарата, который привел Вас к лишнему весу. Просто Вы начинаете осознавать, как много Вы ели «до» и это уже кажется ненормальным.
Добрый день, вчера сделал первый укол квинсенты, может самовнушение конечно , но аппетит стал хуже я наелся в обед 200гр гречневой каши. Побочек пока не замечено
Здравствуйте друзья 👋На сегодняшний день сделала 4х0.25 3х0.5 отвес 2,5 кг из них за эти выходные 2 кг вернулось. Всего лишь поела картошки мятой и 2 баночки безалког пива с мясными чипсами(это из нарушений). Как как у вас получаетмя так худеть тут ни с места. Начальный вес был 91. Подскажите кто совмещает уколы с метформином отвесы хорошие? Что врач говорил назначая совместный приём, для чего? Улучшается результат от совместного приема?
На 1,7 уже получше возможно будет) я на квинсенте 1, аппетита почти нет, пока даже повышать не буду
всем привет! подскажите, кто нибудь, пожалуйста пью сейчас сиофор (эндокринолог поставил инсулинорезистентность), хотела бы попробовать ставить велгию, можно ли сейчас перейти на велгию? к эндокринологу через неделю, чтобы задать этот вопрос
Отвесы получаются когда знаешь свой целевой калораж и вписываешь даже «запрещенку». Знаете ли вы свой и считаете ли калории?
Здравствуйте друзья 👋На сегодняшний день сделала 4х0.25 3х0.5 отвес 2,5 кг из них за эти выходные 2 кг вернулось. Всего лишь поела картошки мятой и 2 баночки безалког пива с мясными чипсами(это из нарушений). Как как у вас получаетмя так худеть тут ни с места. Начальный вес был 91. Подскажите кто совмещает уколы с метформином отвесы хорошие? Что врач говорил назначая совместный приём, для чего? Улучшается результат от совместного приема?
Нет не рассчитывала, но ем намного меньше, только ближе к уколу просыпается жор.
Интересно, что цикл у меня нормализовался как раз, когда начала худеть. А худеть начала именно на семаглутиде. Изначально обращалась с тем, что цикл ушёл почти совсем, а фертильность все-таки мне важна. Сказали, худеть, пошла к диетологу, объяснила, она сказала, что надо снижать вес вместе с инсулином, мол, инсулин это гормон роста и он влияет как-то на работу яичников (что-то там не высвобождается... не знаю, правда ли это). Начала колоть, вес пошёл вниз, цикл вернулся. Так что, вероятно, смысл в этом есть.
Я меняла Квинсету на Семавик, когда колола 0,5 мл. Менла потому что на Квисенте вообще не худелось, мне тогда эндокринолог сказала колоть Семавик 1 мл. Перешла очень мягко, вообще никак не ощутила смену препарата
Пора увеличить дозу. А физнагрузки и дефицит ккал присутствует?
Здравствуйте друзья 👋На сегодняшний день сделала 4х0.25 3х0.5 отвес 2,5 кг из них за эти выходные 2 кг вернулось. Всего лишь поела картошки мятой и 2 баночки безалког пива с мясными чипсами(это из нарушений). Как как у вас получаетмя так худеть тут ни с места. Начальный вес был 91. Подскажите кто совмещает уколы с метформином отвесы хорошие? Что врач говорил назначая совместный приём, для чего? Улучшается результат от совместного приема?
Нет не рассчитывала, но ем намного меньше, только ближе к уколу просыпается жор.
Здравствуйте друзья 👋На сегодняшний день сделала 4х0.25 3х0.5 отвес 2,5 кг из них за эти выходные 2 кг вернулось. Всего лишь поела картошки мятой и 2 баночки безалког пива с мясными чипсами(это из нарушений). Как как у вас получаетмя так худеть тут ни с места. Начальный вес был 91. Подскажите кто совмещает уколы с метформином отвесы хорошие? Что врач говорил назначая совместный приём, для чего? Улучшается результат от совместного приема?
У меня так же, 5 дней прошло после укола, начинает просыпаться жор 🤭
Девушки , добрый день. Вопрос к вам Как быть с жирами ? Откуда добывать ? Авокадо /сало/ слив. Масло все мимо ... Сразу к белому другу.
Девушки , добрый день. Вопрос к вам Как быть с жирами ? Откуда добывать ? Авокадо /сало/ слив. Масло все мимо ... Сразу к белому другу.
всем привет! подскажите, кто нибудь, пожалуйста пью сейчас сиофор (эндокринолог поставил инсулинорезистентность), хотела бы попробовать ставить велгию, можно ли сейчас перейти на велгию? к эндокринологу через неделю, чтобы задать этот вопрос
тоже принимала Сиофор, потом врач назначила Семавик и сказала отменить таблетки, т к может сильно снизиться сахар.