Отвесы получаются когда знаешь свой целевой калораж и вписываешь даже «запрещенку». Знаете ли вы свой и считаете ли калории?
Нет не рассчитывала, но ем намного меньше, только ближе к уколу просыпается жор.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram