Еще раз. Это не жор. Это Ваш уровень аппетита до препарата, который привел Вас к лишнему весу. Просто Вы начинаете осознавать, как много Вы ели «до» и это уже кажется ненормальным.
Да, да)) Вот реально, осознание пришло только с препаратом)) Ничего, наверстаю былую красивую форму 😁 (Набрала 5 кг, и уже такой ветчиной в сеточке себя ощущаю, бррр) 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram