Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 308656 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Еще раз. Это не жор. Это Ваш уровень аппетита до препарата, который привел Вас к лишнему весу. Просто Вы начинаете осознавать, как много Вы ели «до» и это уже кажется ненормальным.

      Да, да)) Вот реально, осознание пришло только с препаратом)) Ничего, наверстаю былую красивую форму 😁 (Набрала 5 кг, и уже такой ветчиной в сеточке себя ощущаю, бррр) 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram