Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 308977 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я, кстати, на постоянной связи со своим эндокринологом. Когда я попросила выписать уколы, она мне сразу дала ссылку на Бот здесь в Телеграме, там вводится код врача, заполняешь дневник и в любое время на связи с доктором. А еще там можно загрузить чек от покупки именно Семавика и будет кэшкэк от 500 руб и выше, смотря какая доза. Я думала сейчас у всех эндокринологов так, но вот здесь ни от кого не слышала о таком.

      Не, вообще не так, на месяц назначена Велгия, и сказала придти через месяц. Это платный врач, туда запись на два месяца вперёд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram