Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1695

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #884404 от 23-05-2026 07:30:49

      Всем привет! Вчера хотела отмечать минус 25 кг , а в итоге отмечаю минус 26кг🥳 за вчерашний сумасшедший день у меня ушло 1,2 кг, вес 107,5 кг. Идём штурмовать двухзначную цифру 😇

    • Наталья

      Сообщение #884413 от 23-05-2026 07:36:12

      Девочки, так радуюсь за всех.❤️ Такие вы умнички, огромную работу проделываете👍 Молодцы😊

    • Karinka🪁

      Сообщение #884429 от 23-05-2026 07:43:06



      Всем привет! Вчера хотела отмечать минус 25 кг , а в итоге отмечаю минус 26кг🥳 за вчерашний сумасшедший день у меня ушло 1,2 кг, вес 107,5 кг. Идём штурмовать двухзначную цифру 😇

      Остается совсем немного до двухзначной🔥🔥🔥

    • Xenia

      Сообщение #884430 от 23-05-2026 07:43:20

      Огромная работа над собой!!! Это просто супер!!!! Вы даете нам стимул не опускать руки и идти дальше

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #884442 от 23-05-2026 07:48:22

      Всем доброго дня! На неделе не получалось чат почитать, так урывками. Постараюсь за выходные проштудировать. Мне лично особо нечем хвастаться, мои 98 которыми поделилась в начале недели благополучно превратились в 101.  Чувствую адские отеки,  ноги крутит. В принципе у меня всегда первая половина цикла продуктивная а потом начинается какая-то фигня с овуляцией. Ещё и всю неделю было жара 32 + в Москве. Калораж не нарушала, как обычно держусь в рамках 800-1200. Единица меня прекрасно дисциплинирует. Буду стараться сгонять воду. И все равно в приложении стоит 98, и -27кг, я же их видела, правда) Почитала в последних постах про рост, и вы знаете, сама хотела об этом спросить, такое ощущение что я уменьшилась, прошлогодние футболки которые были до середины бедра сейчас прикрывают пятую точку. И коллеги говорят ты как будто ниже стала... Вообще я считала что у меня рост всегда был 164, но наверное нужно перемерить. Начальница говорит что у неё 165 и при этом мы встали рядом И она меня на треть головы выше, хрень какая-то 😁 На работе все восхищаются моими изменениями, дамы  конспектируют про подсчет калорий)) про уколы им знать ни к чему. Ещё я влезла в старую спецовку 56 размера, лежала лет 5 в шкафу, штаны до колен натягивались, а куртка до подмышек, сейчас все сошлось и по фигуре застегнулось. До этого я носила бесформенный 68-70. Все приходили посмотреть)) Мужчины сказали секси.  Нормальным женщинам идут шубы и бриллианты, а Наташе идёт спецодежда. Сегодня укол, работаем над собой дальше.

    • Karinka🪁

      Сообщение #884470 от 23-05-2026 07:56:18



      Всем доброго дня! На неделе не получалось чат почитать, так урывками. Постараюсь за выходные проштудировать. Мне лично особо нечем хвастаться, мои 98 которыми поделилась в начале недели благополучно превратились в 101.  Чувствую адские отеки,  ноги крутит. В принципе у меня всегда первая половина цикла продуктивная а потом начинается какая-то фигня с овуляцией. Ещё и всю неделю было жара 32 + в Москве. Калораж не нарушала, как обычно держусь в рамках 800-1200. Единица меня прекрасно дисциплинирует. Буду стараться сгонять воду. И все равно в приложении стоит 98, и -27кг, я же их видела, правда) Почитала в последних постах про рост, и вы знаете, сама хотела об этом спросить, такое ощущение что я уменьшилась, прошлогодние футболки которые были до середины бедра сейчас прикрывают пятую точку. И коллеги говорят ты как будто ниже стала... Вообще я считала что у меня рост всегда был 164, но наверное нужно перемерить. Начальница говорит что у неё 165 и при этом мы встали рядом И она меня на треть головы выше, хрень какая-то 😁 На работе все восхищаются моими изменениями, дамы  конспектируют про подсчет калорий)) про уколы им знать ни к чему. Ещё я влезла в старую спецовку 56 размера, лежала лет 5 в шкафу, штаны до колен натягивались, а куртка до подмышек, сейчас все сошлось и по фигуре застегнулось. До этого я носила бесформенный 68-70. Все приходили посмотреть)) Мужчины сказали секси.  Нормальным женщинам идут шубы и бриллианты, а Наташе идёт спецодежда. Сегодня укол, работаем над собой дальше.

      У меня во вторую половину цикла тоже плохо с отвесами, точнее из нет и + отек еще. А в этом месяце вообще все плохо - увеличила активность+жара и топчусь на месте, за май минус совсем небольшой. Но зато потом каааак водичка сольется - офигеете)) главное придерживаться питания) да и жара сегодня последний день, дальше холодно😢

    • Karinka🪁

      Сообщение #884472 от 23-05-2026 07:57:09



      У меня во вторую половину цикла тоже плохо с отвесами, точнее из нет и + отек еще. А в этом месяце вообще все плохо - увеличила активность+жара и топчусь на месте, за май минус совсем небольшой. Но зато потом каааак водичка сольется - офигеете)) главное придерживаться питания) да и жара сегодня последний день, дальше холодно😢

      О, даже на сегодня нет жары, вчера обещали, что будет 28, а уже 22 пишет((

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #884482 от 23-05-2026 07:59:49



      У меня во вторую половину цикла тоже плохо с отвесами, точнее из нет и + отек еще. А в этом месяце вообще все плохо - увеличила активность+жара и топчусь на месте, за май минус совсем небольшой. Но зато потом каааак водичка сольется - офигеете)) главное придерживаться питания) да и жара сегодня последний день, дальше холодно😢

      Ох надеюсь Вашим результатом я просто восхищена! Проделана огромная работа над собой, вы умница! На следующей неделе я смотрела вообще утром 6-8😳

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #884487 от 23-05-2026 08:03:45

      Это просто невероятно .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #884489 от 23-05-2026 08:05:43

      Это просто невероятно - это ещё одного человека сбросили . Даже не верится , что такие результаты бывают . Как же классно у вас все подтянулось . Слегка есть обвисание , но с такого начального веса - могло быть и намного хуже .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #884490 от 23-05-2026 08:07:57

      Большое спасибо , что поделились . Результаты очень мотивируют .

    • frappuccino

      Сообщение #884491 от 23-05-2026 08:08:43

      Ну что за трудяжка! Красотка, поздравляю, супер мотивашка 😍

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #884496 от 23-05-2026 08:10:29



      Потрясающий результат 🔥 Вы умница! Тело выглядит подтянутым, ничего не висит. Как будто и не было 124 кг👍 Я почти что с такого же веса худею, надеюсь тоже через год достигну такого результата.

      А я даже и не мечтаю , что когда-то смогу похудеть настолько. Но смотрю на результаты - и понимаю , что все возможно .

    • frappuccino

      Сообщение #884497 от 23-05-2026 08:10:36



      Даже сейчас посчитала - за первые полгода скинула 41 с копейками. За следующие 17 получается. Сейчас темп очень скромный 2-2,5 в месяц при калораже 1000-1100

      У меня с января по апрель с 68.5 до 67.7 темп был 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #884516 от 23-05-2026 08:19:12



      Ох надеюсь Вашим результатом я просто восхищена! Проделана огромная работа над собой, вы умница! На следующей неделе я смотрела вообще утром 6-8😳

      Я точно говорю) Спасибо большое 🥰 и Вы молодец❤️ Дааа, как будто рано отопление отключили 😢

    • Karinka🪁

      Сообщение #884520 от 23-05-2026 08:20:36



      У меня с января по апрель с 68.5 до 67.7 темп был 😂

      Сейчас уже такие цифры, что как будто грех гнаться за большим сбросом😂 хочется уже на лайте так сказать🤪

    • Karinka🪁

      Сообщение #884522 от 23-05-2026 08:21:03



      У меня с января по апрель с 68.5 до 67.7 темп был 😂

      А вообще не в + и уже хорошо😄

    • Maria Mur

      Сообщение #884531 от 23-05-2026 08:22:54

      Невероятный результат 👏👏👏

    • Maria Mur

      Сообщение #884535 от 23-05-2026 08:24:37

      И спасибо, что делитесь. Потому что увидеть такой реальный результат - это очень помогает новеньким поверить в себя

    • Maria Mur

      Сообщение #884536 от 23-05-2026 08:25:02



      А вообще не в + и уже хорошо😄

      Это точно. Нужно было для закрепления

    • frappuccino

      Сообщение #884537 от 23-05-2026 08:25:05



      А вообще не в + и уже хорошо😄

      Учитывая что я та еще хомячело даже на препе- это точно 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #884542 от 23-05-2026 08:26:53



      И спасибо, что делитесь. Потому что увидеть такой реальный результат - это очень помогает новеньким поверить в себя

      Я только Рада делиться, еще и на такую прекрасную аудиторию🥰 я сама очень мотивировалась и в этой ветке, и в ветке результатов - это действительно дает огромный буст, заряжает, ведь если они могут, значит и я могу. Очень крутое сообщество здесь❤️

    • Мария

      Сообщение #884591 от 23-05-2026 08:41:48

      Ого, я прям прослезилась, поздравляю ❤️Я смотрю даже не обвисло ничего😍А Вы до максимального веса сколько весили?

    • Karinka🪁

      Сообщение #884593 от 23-05-2026 08:44:25



      Ого, я прям прослезилась, поздравляю ❤️Я смотрю даже не обвисло ничего😍А Вы до максимального веса сколько весили?

      Спасибо❤️есть провисания, но не критичные🤪 62 был минимальный, а так 65-70, набрала я очень стремительно на очень нервной работе

    • Tori

      Сообщение #884603 от 23-05-2026 08:49:09

      Девочки, медленно и печально с ноября со 102 доползла до 85)). На фоне целеустремленных девочек это какой-то позор)) прошла все стадии, дошла до принятия- скачала приложуху и поменяла батарейку в кухонных весах)). Начинаю считать калории 😁

    • SvetlanА

      Сообщение #884619 от 23-05-2026 08:54:17



      Девочки, медленно и печально с ноября со 102 доползла до 85)). На фоне целеустремленных девочек это какой-то позор)) прошла все стадии, дошла до принятия- скачала приложуху и поменяла батарейку в кухонных весах)). Начинаю считать калории 😁

      Поздравляю с принятием) 🎉

    • OZZMA

      Сообщение #884620 от 23-05-2026 08:54:49

      У меня такой же позор. Медленно и скачками, а медленно это плохо мотивирует, когда стараешься а минуса нет или плюс, но главное помнить самый низкий вес за последнее время и верить сто все плюсы это вода. Помогает мне только говядина отварная и протеиновый порошки на воде, вот тогда удается что то сдвинуть вниз.

    • Tori

      Сообщение #884650 от 23-05-2026 09:03:10



      У меня такой же позор. Медленно и скачками, а медленно это плохо мотивирует, когда стараешься а минуса нет или плюс, но главное помнить самый низкий вес за последнее время и верить что все плюсы это вода. Помогает мне только говядина отварная и протеиновый порошки на воде, вот тогда удается что то сдвинуть вниз.

      Говядину уважаю очень) и протеины зашли на ура, я понимаю, что просто нифига не старалась, мое тотемное животное телец-эпикуреец. Но вот щелкнуло, количество поглощенной в нашем замечательном чате информации, наконец, перешло в качество))

    • Мария

      Сообщение #884674 от 23-05-2026 09:14:39



      Спасибо❤️есть провисания, но не критичные🤪 62 был минимальный, а так 65-70, набрала я очень стремительно на очень нервной работе

      Карина, а сколько Вам лет? Просто мне 44, я помню минимальный свой вес 62 кг в 11 классе 🤭, сейчас худею с 94 кг, поставила цель 65, а эндокринолог вообще 75 мне запланировала🤣

    • Мария

      Сообщение #884689 от 23-05-2026 09:18:11



      Девочки, медленно и печально с ноября со 102 доползла до 85)). На фоне целеустремленных девочек это какой-то позор)) прошла все стадии, дошла до принятия- скачала приложуху и поменяла батарейку в кухонных весах)). Начинаю считать калории 😁

      Всёравно есть результат, я вообще осенью за 3 месяца на семавике похудела всего на 4 кг😁, практически ничего не соблюдала, потом перерыв и с конца января заново начала😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.