Всем привет! Вчера хотела отмечать минус 25 кг , а в итоге отмечаю минус 26кг🥳 за вчерашний сумасшедший день у меня ушло 1,2 кг, вес 107,5 кг. Идём штурмовать двухзначную цифру 😇
Всем доброго дня! На неделе не получалось чат почитать, так урывками. Постараюсь за выходные проштудировать. Мне лично особо нечем хвастаться, мои 98 которыми поделилась в начале недели благополучно превратились в 101. Чувствую адские отеки, ноги крутит. В принципе у меня всегда первая половина цикла продуктивная а потом начинается какая-то фигня с овуляцией. Ещё и всю неделю было жара 32 + в Москве. Калораж не нарушала, как обычно держусь в рамках 800-1200. Единица меня прекрасно дисциплинирует. Буду стараться сгонять воду. И все равно в приложении стоит 98, и -27кг, я же их видела, правда) Почитала в последних постах про рост, и вы знаете, сама хотела об этом спросить, такое ощущение что я уменьшилась, прошлогодние футболки которые были до середины бедра сейчас прикрывают пятую точку. И коллеги говорят ты как будто ниже стала... Вообще я считала что у меня рост всегда был 164, но наверное нужно перемерить. Начальница говорит что у неё 165 и при этом мы встали рядом И она меня на треть головы выше, хрень какая-то 😁 На работе все восхищаются моими изменениями, дамы конспектируют про подсчет калорий)) про уколы им знать ни к чему. Ещё я влезла в старую спецовку 56 размера, лежала лет 5 в шкафу, штаны до колен натягивались, а куртка до подмышек, сейчас все сошлось и по фигуре застегнулось. До этого я носила бесформенный 68-70. Все приходили посмотреть)) Мужчины сказали секси. Нормальным женщинам идут шубы и бриллианты, а Наташе идёт спецодежда. Сегодня укол, работаем над собой дальше.
У меня во вторую половину цикла тоже плохо с отвесами, точнее из нет и + отек еще. А в этом месяце вообще все плохо - увеличила активность+жара и топчусь на месте, за май минус совсем небольшой. Но зато потом каааак водичка сольется - офигеете)) главное придерживаться питания) да и жара сегодня последний день, дальше холодно😢
У меня во вторую половину цикла тоже плохо с отвесами, точнее из нет и + отек еще. А в этом месяце вообще все плохо - увеличила активность+жара и топчусь на месте, за май минус совсем небольшой. Но зато потом каааак водичка сольется - офигеете)) главное придерживаться питания) да и жара сегодня последний день, дальше холодно😢
Потрясающий результат 🔥 Вы умница! Тело выглядит подтянутым, ничего не висит. Как будто и не было 124 кг👍 Я почти что с такого же веса худею, надеюсь тоже через год достигну такого результата.
Даже сейчас посчитала - за первые полгода скинула 41 с копейками. За следующие 17 получается. Сейчас темп очень скромный 2-2,5 в месяц при калораже 1000-1100
Ох надеюсь Вашим результатом я просто восхищена! Проделана огромная работа над собой, вы умница! На следующей неделе я смотрела вообще утром 6-8😳
У меня с января по апрель с 68.5 до 67.7 темп был 😂
У меня с января по апрель с 68.5 до 67.7 темп был 😂
И спасибо, что делитесь. Потому что увидеть такой реальный результат - это очень помогает новеньким поверить в себя
Ого, я прям прослезилась, поздравляю ❤️Я смотрю даже не обвисло ничего😍А Вы до максимального веса сколько весили?
Девочки, медленно и печально с ноября со 102 доползла до 85)). На фоне целеустремленных девочек это какой-то позор)) прошла все стадии, дошла до принятия- скачала приложуху и поменяла батарейку в кухонных весах)). Начинаю считать калории 😁
У меня такой же позор. Медленно и скачками, а медленно это плохо мотивирует, когда стараешься а минуса нет или плюс, но главное помнить самый низкий вес за последнее время и верить что все плюсы это вода. Помогает мне только говядина отварная и протеиновый порошки на воде, вот тогда удается что то сдвинуть вниз.
Спасибо❤️есть провисания, но не критичные🤪 62 был минимальный, а так 65-70, набрала я очень стремительно на очень нервной работе
Девочки, медленно и печально с ноября со 102 доползла до 85)). На фоне целеустремленных девочек это какой-то позор)) прошла все стадии, дошла до принятия- скачала приложуху и поменяла батарейку в кухонных весах)). Начинаю считать калории 😁