HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1696

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #884695 от 23-05-2026 09:20:48



      Карина, а сколько Вам лет? Просто мне 44, я помню минимальный свой вес 62 кг в 11 классе 🤭, сейчас худею с 94 кг, поставила цель 65, а эндокринолог вообще 75 мне запланировала🤣

      Мне 36)Я в целом склонна к полноте, в детстве булили сильно, похудела к выпускному классу и держала вес, пару раз набирала, но не сильно - 80-83 максимально было, но легко скидывала. И всю жизнь только контроль питания. То есть от природы я не худая, и не была прям худой никогда, нормальная - так можно сказать.

    • Karinka🪁

      Сообщение #884698 от 23-05-2026 09:21:37



      Карина, а сколько Вам лет? Просто мне 44, я помню минимальный свой вес 62 кг в 11 классе 🤭, сейчас худею с 94 кг, поставила цель 65, а эндокринолог вообще 75 мне запланировала🤣

      Я думаю, нужно дойти до 75 - а там смотреть - нравится и комфортно - замечательно, хочется лучше-худеем дальше)

    • Anna

      Сообщение #884703 от 23-05-2026 09:23:35

      Ого-го! Выглядите потрясающе! Результат ошеломительный, конечно.

    • Мария

      Сообщение #884707 от 23-05-2026 09:25:34



      Я думаю, нужно дойти до 75 - а там смотреть - нравится и комфортно - замечательно, хочется лучше-худеем дальше)

      Вот и я с детства полненькая, думаю 65 буду рада😁, чтобы всё висело тоже не хочется. Для меня Вы прям супер стройная сейчас💥

    • Tori

      Сообщение #884710 от 23-05-2026 09:27:32



      Всёравно есть результат, я вообще осенью за 3 месяца на семавике похудела всего на 4 кг😁, практически ничего не соблюдала, потом перерыв и с конца января заново начала😁

      Так продолжим же наш путь с большим энтузиазмом❤️

    • Karinka🪁

      Сообщение #884714 от 23-05-2026 09:31:08



      Вот и я с детства полненькая, думаю 65 буду рада😁, чтобы всё висело тоже не хочется. Для меня Вы прям супер стройная сейчас💥

      У вас не огромный вес, уверена, все в порядке будет❤️

    • Мария

      Сообщение #884720 от 23-05-2026 09:34:52



      У вас не огромный вес, уверена, все в порядке будет❤️

      У меня рост 162 где-то, потому что я в весе 95 практически как Вы в своём максимальном на фото

    • Karinka🪁

      Сообщение #884722 от 23-05-2026 09:35:53



      У меня рост 162 где-то, потому что я в весе 95 практически как Вы в своём максимальном на фото

      У меня не намного больше😂 вчера измеряла на биоимпедансе - 162,7 мой рост🤪

    • Karinka🪁

      Сообщение #884724 от 23-05-2026 09:36:08

      А жила в уверенности, что я 164

    • Мария

      Сообщение #884726 от 23-05-2026 09:37:58



      У меня не намного больше😂 вчера измеряла на биоимпедансе - 162,7 мой рост🤪

      Я тоже точно не знаю 🤭В МФЦ себе намерила 161,6😁, тоже думала 164🤣🤣🤣

    • Karinka🪁

      Сообщение #884731 от 23-05-2026 09:38:33



      Я тоже точно не знаю 🤭В МФЦ себе намерила 161,6😁, тоже думала 164🤣🤣🤣

      Я не одинока в своем горе😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #884732 от 23-05-2026 09:38:44

      До сих пор обидно блин😂

    • Мария

      Сообщение #884733 от 23-05-2026 09:39:11



      Я не одинока в своем горе😂

      А я получается пока и не знаю точно 😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #884737 от 23-05-2026 09:40:25



      А я получается пока и не знаю точно 😁

      Лучше ориентироваться на меньшее, мне кажется. Я по новому росту вчера все пересчитала себе 🤪 не сильно отличается, на самом деле

    • Мария

      Сообщение #884740 от 23-05-2026 09:41:35



      Лучше ориентироваться на меньшее, мне кажется. Я по новому росту вчера все пересчитала себе 🤪 не сильно отличается, на самом деле

      Заинтересовалась этой процедурой 😁, вроде слышала от эндокринолога про неё, но точно не помню

    • Karinka🪁

      Сообщение #884741 от 23-05-2026 09:42:47



      Заинтересовалась этой процедурой 😁, вроде слышала от эндокринолога про неё, но точно не помню

      Интересная штука) давно хотела сделать, я делала в центре госуслуг бесплатно, там уголок здоровая Москва

    • Karinka🪁

      Сообщение #884742 от 23-05-2026 09:43:04

      Мне было интересно, что с мышцами и жиром

    • Мария

      Сообщение #884745 от 23-05-2026 09:44:43



      Интересная штука) давно хотела сделать, я делала в центре госуслуг бесплатно, там уголок здоровая Москва

      Оооо, я там рост измеряла давно, у нас тоже уголок здоровья, но не знала, что такая процедура есть, спасибо ❤️Схожу посмотрю, может тогда не было🤷‍♀️

    • Karinka🪁

      Сообщение #884748 от 23-05-2026 09:45:49



      Оооо, я там рост измеряла давно, у нас тоже уголок здоровья, но не знала, что такая процедура есть, спасибо ❤️Схожу посмотрю, может тогда не было🤷‍♀️

      Он не во всех есть, можно на Яндексе посмотреть точки) у нас просто в клинике по соседству на этом же аппарате 4к стоит😂 поэтому я решила прокатиться и сделать бесплатно

    • Мария

      Сообщение #884752 от 23-05-2026 09:47:15



      Он не во всех есть, можно на Яндексе посмотреть точки) у нас просто в клинике по соседству на этом же аппарате 4к стоит😂 поэтому я решила прокатиться и сделать бесплатно

      Вот я тогда фотку сделала, у меня просто рост, вес и имт, стала читать описание в Яндексе, кабинка помню была

    • Karinka🪁

      Сообщение #884756 от 23-05-2026 09:48:25



      Вот я тогда фотку сделала, у меня просто рост, вес и имт, стала читать описание в Яндексе, кабинка помню была

      Там потом напечатать надо, там полностью расшифровка будет

    • Мария

      Сообщение #884759 от 23-05-2026 09:49:55



      Там потом напечатать надо, там полностью расшифровка будет

      Спасибо схожу, уголок у нас точно есть, может не работало что-то или я не разобралась, или сама не захотела, прям спасибо огромное, что подсказали 🥰🥰🥰

    • Мария

      Сообщение #884765 от 23-05-2026 09:51:54



      Там потом напечатать надо, там полностью расшифровка будет

      Может там бумаги не было, что-то смутно вспоминаю😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #884771 от 23-05-2026 09:54:37



      Может там бумаги не было, что-то смутно вспоминаю😁

      Если снова не будет - там можно отправить результаты на электронную почту) надо будет просто выбрать не печать, а отправить на почту

    • Marlena

      Сообщение #884785 от 23-05-2026 10:06:56

      Обалдеть просто, я пару лет назад вообще бы не поверила, что такое бывает!

    • Marlena

      Сообщение #884786 от 23-05-2026 10:07:03

      Вы такая умница!

    • Karinka🪁

      Сообщение #884788 от 23-05-2026 10:07:54



      Обалдеть просто, я пару лет назад вообще бы не поверила, что такое бывает!

      Спасибо🥰 кстати, реально, я когда видела раньше такие фотки - думала, это все фейки, такое невозможно😂 а оказывается все возможно)

    • Marlena

      Сообщение #884789 от 23-05-2026 10:08:58



      Спасибо🥰 кстати, реально, я когда видела раньше такие фотки - думала, это все фейки, такое невозможно😂 а оказывается все возможно)

      Я так же 😆 Всегда думала, или маму с дочкой фотографируют, или фотошоп, или просто люди похожие)

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #884791 от 23-05-2026 10:09:35

      Девочки, можно подробнее что за уголок в МФЦ? Как Яндекс спросить чтобы найти эти точки?

    • Виктория

      Сообщение #884802 от 23-05-2026 10:13:35

      Ахаха, я недавно рилс видела где пышная такая девушка идет с фастфудом, ее останавливают, спрашивают кем вы работаете, она отвечает моделью. Немая сцена И тут она поясняет я модель «до»

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>