HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1697

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #884804 от 23-05-2026 10:14:50



      Ахаха, я недавно рилс видела где пышная такая девушка идет с фастфудом, ее останавливают, спрашивают кем вы работаете, она отвечает моделью. Немая сцена И тут она поясняет я модель «до»

      Я его тоже видела 🤣

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #884823 от 23-05-2026 10:19:27

      Спасибо сейчас поищу

    • Ирина

      Сообщение #884840 от 23-05-2026 10:27:01

      Съев долгожданную шаурму могу сказать ,что не такая она и вкусная ,как я ее себе представляла. Все в нашей голове 🤪

    • Ника

      Сообщение #884841 от 23-05-2026 10:27:51

      А я чето наелась своим цыпленком, получилось 60гр костей на 400гр всей тушки. Так что вопрос почему так мало калл в нем остается подозрительным. Половину всего обеда отдала сыну, он вчера сказал что есть ребенка курицы не будет, а сегодня захомячил и не страдал)

    • Ника

      Сообщение #884843 от 23-05-2026 10:28:43



      Съев долгожданную шаурму могу сказать ,что не такая она и вкусная ,как я ее себе представляла. Все в нашей голове 🤪

      Вот так часто, так хочется, а потом понимаешь что в принципе ничего бы не потеряла если б не поела😁

    • Ирина

      Сообщение #884847 от 23-05-2026 10:31:13



      Вот так часто, так хочется, а потом понимаешь что в принципе ничего бы не потеряла если б не поела😁

      Точно ! Но надо было закрыть гештальт😁

    • Оксана

      Сообщение #884855 от 23-05-2026 10:34:36

      Суупеерр 🔥🔥🔥

    • Marlena

      Сообщение #884861 от 23-05-2026 10:36:19



      Вот так часто, так хочется, а потом понимаешь что в принципе ничего бы не потеряла если б не поела😁

      У меня вообще часто так В воспоминаниях вещь ОЧЕНЬ вкусная, а в реальности не очень. Сижу, жую и думаю, что лучше бы курицы с картошкой поела))

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #884864 от 23-05-2026 10:42:47

      В моем МФЦ к сожалению нет, нашла ближайший. Я так понимаю, без записи там просто приезжаешь и проходишь? Прям я заинтересовалась в эту штуку залезть😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #884866 от 23-05-2026 10:44:53



      В моем МФЦ к сожалению нет, нашла ближайший. Я так понимаю, без записи там просто приезжаешь и проходишь? Прям я заинтересовалась в эту штуку залезть😁

      Да, просто приходишь, там перед аппаратом есть такая штука, типа терминала, там вводишь номер телефона, пол и возраст, далее проходишь к измерителю роста, как он скажет, что измерение окончено к самому аппарату, там он тоже подсказывает, что делать. Потом назад к териминалу и там уже можно распечатать, отправить на почту, даже в мед карту добавить можно, но нужно номер полиса вносить

    • Татьяна

      Сообщение #884867 от 23-05-2026 10:45:06



      Спасибо🥰 кстати, реально, я когда видела раньше такие фотки - думала, это все фейки, такое невозможно😂 а оказывается все возможно)

      Тоже так думала, пока на себе не увидела 🤣

    • Karinka🪁

      Сообщение #884869 от 23-05-2026 10:46:18



      Да, просто приходишь, там перед аппаратом есть такая штука, типа терминала, там вводишь номер телефона, пол и возраст, далее проходишь к измерителю роста, как он скажет, что измерение окончено к самому аппарату, там он тоже подсказывает, что делать. Потом назад к териминалу и там уже можно распечатать, отправить на почту, даже в мед карту добавить можно, но нужно номер полиса вносить

      И он по номеру телефона создает id, то есть при повторном прохождении он подтянет прошлые результаты)

    • Ирина

      Сообщение #884911 от 23-05-2026 10:59:36

      Ой, девочки. Все время делала уколы справа или слева от пупка. Сейчас решила, что раз пузо не уходит, воткнула оба укола в самы жир под пупком. Лежу теперь, жду чуда 😄

    • Elina

      Сообщение #884931 от 23-05-2026 11:04:16



      Ой, девочки. Все время делала уколы справа или слева от пупка. Сейчас решила, что раз пузо не уходит, воткнула оба укола в самы жир под пупком. Лежу теперь, жду чуда 😄

      Скоро чудо придёт 😁

    • Нина

      Сообщение #884933 от 23-05-2026 11:04:40



      Ой, девочки. Все время делала уколы справа или слева от пупка. Сейчас решила, что раз пузо не уходит, воткнула оба укола в самы жир под пупком. Лежу теперь, жду чуда 😄

      А я все время делала справа, прочитала что надо менять, поменяла, уколола слева, и чет ниче не чувствую)))

    • Karinka🪁

      Сообщение #884935 от 23-05-2026 11:05:25



      Ой, девочки. Все время делала уколы справа или слева от пупка. Сейчас решила, что раз пузо не уходит, воткнула оба укола в самы жир под пупком. Лежу теперь, жду чуда 😄

      Надо заклинание добавить - уйди жир с пуза в чужие рейтузы😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #884937 от 23-05-2026 11:06:06



      А я все время делала справа, прочитала что надо менять, поменяла, уколола слева, и чет ниче не чувствую)))

      Я не могу вспомнить перед очередным уколом в какую сторону от пуска я колола прошлый😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #884940 от 23-05-2026 11:06:35

      Даже сейчас - укол был вчера - я уже забыла🤣

    • Нина

      Сообщение #884942 от 23-05-2026 11:06:46

      А я вот новые ощущения испытала. Заказала на озоне кое какую одежду. И не просто сижу и переживаю что будет мало. А думаю: если мало, все равно оставлю, в след месяце влезу!

    • frappuccino

      Сообщение #884948 от 23-05-2026 11:08:16



      А я все время делала справа, прочитала что надо менять, поменяла, уколола слева, и чет ниче не чувствую)))

      А что надо чувствовать? Я никогда ничего особо не ощущала 😂

    • Ирина

      Сообщение #884950 от 23-05-2026 11:08:38



      А я все время делала справа, прочитала что надо менять, поменяла, уколола слева, и чет ниче не чувствую)))

      эхх

    • Ирина

      Сообщение #884951 от 23-05-2026 11:08:47



      Надо заклинание добавить - уйди жир с пуза в чужие рейтузы😂

      аминь

    • Нина

      Сообщение #884957 от 23-05-2026 11:10:26



      А что надо чувствовать? Я никогда ничего особо не ощущала 😂

      Переживала, что заказала маленький размер, что не влезу, а теперь не переживаю. Ну не влезу завтра, влезу через месяц. Это новые возможности для меня)

    • Татьяна

      Сообщение #884965 от 23-05-2026 11:13:42

      Я слева от пупка колю всегда, однажды в ногу уколола, была ужасная шишка и чесалось неимоверно, ну его нафиг, теперь всегда в одно место ставлю примерно. Причем заметила только на дозе 7,5 было это пятно и чесалось неимоверно , а потом все прошло

    • frappuccino

      Сообщение #884981 от 23-05-2026 11:19:59



      Я слева от пупка колю всегда, однажды в ногу уколола, была ужасная шишка и чесалось неимоверно, ну его нафиг, теперь всегда в одно место ставлю примерно. Причем заметила только на дозе 7,5 было это пятно и чесалось неимоверно , а потом все прошло

      Я по пузу по кругу ставлю, но не всегда помню с какой стороны и сверху или снизу ставила😅

    • Лиза

      Сообщение #884995 от 23-05-2026 11:26:24



      Я по пузу по кругу ставлю, но не всегда помню с какой стороны и сверху или снизу ставила😅

      Я тоже по кругу. Пока 0,5 и 1 сиавила было удобно всегда новая ручка ничиналась с одно и того же угла. Сейчас в 2х приложениях из своих 100500 можно уколы отмечать и там нужно выбрать куда ставил.

    • Tatiana

      Сообщение #885003 от 23-05-2026 11:27:39

      Вот это фантастика! Это же два разных человека просто! Вы мега-молодец! И пример для подражания!

    • Karinka🪁

      Сообщение #885012 от 23-05-2026 11:34:27



      Я слева от пупка колю всегда, однажды в ногу уколола, была ужасная шишка и чесалось неимоверно, ну его нафиг, теперь всегда в одно место ставлю примерно. Причем заметила только на дозе 7,5 было это пятно и чесалось неимоверно , а потом все прошло

      У меня с уколом в ногу такой же опыт😂

    • Наталья

      Сообщение #885016 от 23-05-2026 11:35:18

      Всем привет🌷 Я худела со 104 кг , похудела до 82кг. И вес встал . Ладно встал , но за последний месяц месяц я набрала 4 кг 😭 Моя щитовидка устроила бурю 🤧 теперь мой вес 86, а то и 87 . Начались опять отеки. Сейчас я ставлю 1 велгию. Хотела уходить с уколов. Но теперь боюсь , думаю опять увеличивать дозировку. Вот так , девочки

    • Наталья

      Сообщение #885019 от 23-05-2026 11:37:27



      Всем привет🌷 Я худела со 104 кг , похудела до 82кг. И вес встал . Ладно встал , но за последний месяц месяц я набрала 4 кг 😭 Моя щитовидка устроила бурю 🤧 теперь мой вес 86, а то и 87 . Начались опять отеки. Сейчас я ставлю 1 велгию. Хотела уходить с уколов. Но теперь боюсь , думаю опять увеличивать дозировку. Вот так , девочки

      Так повышайте дозу, у вас впереди ещё 1,7 и 2,4

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>