HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1698

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда

      Сообщение #885024 от 23-05-2026 11:42:37

      Здравствуйте. Спорт, массаж наверно был?) подскажите что дополнительно делали, чтоб кожу в порядок привести.

    • Xenia

      Сообщение #885028 от 23-05-2026 11:44:56



      Съев долгожданную шаурму могу сказать ,что не такая она и вкусная ,как я ее себе представляла. Все в нашей голове 🤪

      Я тут тоже на чат насмотревшись купила. Съела кусочек 5 см и все. Зато потом 200 гр креветок зашли как миленькие

    • Наталья

      Сообщение #885030 от 23-05-2026 11:46:03



      Так повышайте дозу, у вас впереди ещё 1,7 и 2,4

      Я начала уходить с этих доз, т.к ставлю уже больше года.

    • Анна

      Сообщение #885036 от 23-05-2026 11:50:08



      Я начала уходить с этих доз, т.к ставлю уже больше года.

      А зачем уходить? Вы достигли желаемый вес, поэтому снижаете?

    • Karinka🪁

      Сообщение #885040 от 23-05-2026 11:52:49



      Здравствуйте. Спорт, массаж наверно был?) подскажите что дополнительно делали, чтоб кожу в порядок привести.

      Ничего🫠 спорт вошел в мою жизнь только в марте, хожу на пилатес на реформерах, раз-два в неделю последний месяц делаю горячее обертывание.

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #885042 от 23-05-2026 11:53:33



      Я тут тоже на чат насмотревшись купила. Съела кусочек 5 см и все. Зато потом 200 гр креветок зашли как миленькие

      А я всю неделю мечтала о креветках. Даже купила заранее, на пятницу. Вчера после работы торжественно приготовила себе, красиво на листья салата разложила, а они прям не лезут, противные какие-то 😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #885043 от 23-05-2026 11:53:36



      Ничего🫠 спорт вошел в мою жизнь только в марте, хожу на пилатес на реформерах, раз-два в неделю последний месяц делаю горячее обертывание.

      Пробовала дома силовые подключать - мне скучно😂 поэтому пока так, может потом в зал пойду, но с пилатесом будет накладно пока что

    • Xenia

      Сообщение #885049 от 23-05-2026 11:56:01



      А я всю неделю мечтала о креветках. Даже купила заранее, на пятницу. Вчера после работы торжественно приготовила себе, красиво на листья салата разложила, а они прям не лезут, противные какие-то 😁

      Вот так у меня с шаурмой. Еще и соуса от души положили, печень сразу протестует

    • Xenia

      Сообщение #885053 от 23-05-2026 11:56:57

      Я вот думаю повышать, как раз последний блистер урсосана начну. Хороший препарат, все боли в подреберье убрал.

    • Оксана

      Сообщение #885072 от 23-05-2026 12:08:42

      Я вот думаю, у меня желчь до камней за две недели без урсосана не загустеет? Блин, с деньгами сейчас вообще напряг🙈. Надеюсь скоро выровняю ситуацию

    • Лиза

      Сообщение #885077 от 23-05-2026 12:12:04



      Я вот думаю, у меня желчь до камней за две недели без урсосана не загустеет? Блин, с деньгами сейчас вообще напряг🙈. Надеюсь скоро выровняю ситуацию

      не думаю что загустеет.

    • Furious

      Сообщение #885100 от 23-05-2026 12:37:22



      Я по пузу по кругу ставлю, но не всегда помню с какой стороны и сверху или снизу ставила😅

      А как Ваше имя? Я Ира. Мне очень приятно с Вами общаться.

    • Людмила

      Сообщение #885107 от 23-05-2026 12:42:55



      Всем привет! Вчера хотела отмечать минус 25 кг , а в итоге отмечаю минус 26кг🥳 за вчерашний сумасшедший день у меня ушло 1,2 кг, вес 107,5 кг. Идём штурмовать двухзначную цифру 😇

      Ах, ох, че делается бабоньки, глянь убежала деваха👍👍👍Догоняяяюююю 💃💃💃Только когда незнаю😂

    • Ирина

      Сообщение #885109 от 23-05-2026 12:44:44



      Ах, ох, че делается бабоньки, глянь убежала деваха👍👍👍Догоняяяюююю 💃💃💃Только когда незнаю😂

      Скоро скоро и догонишь 😁 от тебя не убежишь😂

    • Людмила

      Сообщение #885116 от 23-05-2026 12:53:15



      Мне было интересно, что с мышцами и жиром

      И что? С мышцами и с жиром? Висцерального сколько? Простите что вопросами закидала🤦‍♀️мне интересно ☺

    • Наталья

      Сообщение #885119 от 23-05-2026 12:55:59



      Ах, ох, че делается бабоньки, глянь убежала деваха👍👍👍Догоняяяюююю 💃💃💃Только когда незнаю😂

      Как у вас дела Людмила?😊

    • Karinka🪁

      Сообщение #885120 от 23-05-2026 12:56:27

      Осталось только немного дохудеть

    • Алиме

      Сообщение #885122 от 23-05-2026 12:58:02

      А как меня сюда добавила а главное кто

    • Людмила

      Сообщение #885123 от 23-05-2026 12:58:04



      Переживала, что заказала маленький размер, что не влезу, а теперь не переживаю. Ну не влезу завтра, влезу через месяц. Это новые возможности для меня)

      Я так заказала на озоне пижамку... 50 го размера😂А это ещё из Китая, я представляю че там придёт. Но зато копейки стоит рублей 150 что ли😂Ниче, влезу когда нибудь😂

    • Ирина

      Сообщение #885129 от 23-05-2026 12:59:54

      Сейчас посмотрела, в наших мфц нет этой шайтан машины 😔 а за 1500 тыс жалковато идти.

    • Karinka🪁

      Сообщение #885131 от 23-05-2026 13:00:10



      Сейчас посмотрела, в наших мфц нет этой шайтан машины 😔 а за 1500 тыс жалковато идти.

      Вы в мск?

    • Karinka🪁

      Сообщение #885135 от 23-05-2026 13:00:35

      1500 эт еще недорого, у меня по местности 4000

    • Ирина

      Сообщение #885137 от 23-05-2026 13:01:10



      Вы в мск?

      Не, Вологда . 450 км до мск

    • Karinka🪁

      Сообщение #885140 от 23-05-2026 13:01:37



      Не, Вологда . 450 км до мск

      Аааа, это ток в мск в мфц, программа здоровая Москва

    • Ирина

      Сообщение #885141 от 23-05-2026 13:01:56



      Аааа, это ток в мск в мфц, программа здоровая Москва

      Жаль, может и до нас доберётся)

    • Людмила

      Сообщение #885218 от 23-05-2026 13:36:31



      Скоро скоро и догонишь 😁 от тебя не убежишь😂

      Незнааай, стоит зараза 🥴Надо матру над пузом про чужие рейтузы почитать. 😂

    • Людмила

      Сообщение #885222 от 23-05-2026 13:38:01



      Как у вас дела Людмила?😊

      Стою🤷‍♀️Видать должен организм привыкнуть.

    • Людмила

      Сообщение #885228 от 23-05-2026 13:41:18

      Мне тренер говорила что висцерального у меня должно быть 10,точнее если будет 10 то это очень хорошо. Чего 10 я не поняла😂Счас 24,было 26.Тоже незнаю че это😂Как я понятно объясняю офигеть 🤦‍♀️

    • Karinka🪁

      Сообщение #885234 от 23-05-2026 13:44:08



      Мне тренер говорила что висцерального у меня должно быть 10,точнее если будет 10 то это очень хорошо. Чего 10 я не поняла😂Счас 24,было 26.Тоже незнаю че это😂Как я понятно объясняю офигеть 🤦‍♀️

      Чего то 10😂 В анализе в кг не пишет висцеральный, ток общий( но судя по табличке в ним все ок, домашние висы пишут что 6кг висцерального

    • Karinka🪁

      Сообщение #885235 от 23-05-2026 13:44:16

      Но они меня любят местами😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>