HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1699

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #885238 от 23-05-2026 13:48:03



      Незнааай, стоит зараза 🥴Надо матру над пузом про чужие рейтузы почитать. 😂

      Надо просто тут немного пожаловаться и все будет 😁

    • frappuccino

      Сообщение #885240 от 23-05-2026 13:53:28



      А как Ваше имя? Я Ира. Мне очень приятно с Вами общаться.

      Надеюсь не про пузо конкретно приятно общаться 😅 Я- Катя) мне можно и тыкать, я не гордая 🙃 Как отпуск?)

    • Людмила

      Сообщение #885241 от 23-05-2026 13:54:06



      Надо просто тут немного пожаловаться и все будет 😁

      Пока норм, терплю😂Ты главное сильно не разгоняйся😂Шутю конечно, беги, беги девочка👍

    • Furious

      Сообщение #885261 от 23-05-2026 14:02:13



      Надеюсь не про пузо конкретно приятно общаться 😅 Я- Катя) мне можно и тыкать, я не гордая 🙃 Как отпуск?)

      Катя, приветствую тебя. Самое красивое русское имя. Не про пузо, конечно, да его и нет давно. Отпуск (поездка) отлично, но у меня с 12.12.2024 теперь вечный отпуск. Фото вывесила в ветке «Косметология», позже удалю, стесняюсь. Мне тут девчонки на пляже напомнили про мой солидный возраст (немного пожаловала ь на это в «Косметологии», форумчане меня поддержали).

    • Irina Borisovna

      Сообщение #885263 от 23-05-2026 14:02:34



      Всем привет🌷 Я худела со 104 кг , похудела до 82кг. И вес встал . Ладно встал , но за последний месяц месяц я набрала 4 кг 😭 Моя щитовидка устроила бурю 🤧 теперь мой вес 86, а то и 87 . Начались опять отеки. Сейчас я ставлю 1 велгию. Хотела уходить с уколов. Но теперь боюсь , думаю опять увеличивать дозировку. Вот так , девочки

      Мне эндокринолог определил вес, к которому надо идти, но предупредил, что похудеть лучше еще килограмма на 4 от желаемого результата, так как при уменьшении дозы могут 3-4кг вернуться. И уходить от уколов постепенно и долго.

    • Лиза

      Сообщение #885267 от 23-05-2026 14:03:58



      Мне эндокринолог определил вес, к которому надо идти, но предупредил, что похудеть лучше еще килограмма на 4 от желаемого результата, так как при уменьшении дозы могут 3-4кг вернуться. И уходить от уколов постепенно и долго.

      Мне эндокринолог только время терапии определил, а про вес к которому нужно дойти ничего не говорила.

    • Елена

      Сообщение #885280 от 23-05-2026 14:08:23



      Всем привет🌷 Я худела со 104 кг , похудела до 82кг. И вес встал . Ладно встал , но за последний месяц месяц я набрала 4 кг 😭 Моя щитовидка устроила бурю 🤧 теперь мой вес 86, а то и 87 . Начались опять отеки. Сейчас я ставлю 1 велгию. Хотела уходить с уколов. Но теперь боюсь , думаю опять увеличивать дозировку. Вот так , девочки

      Значит я не одна такая! С веса 100кг дошла до 82кг и третью неделю на дозе 10 Седжаро , вес растет!!! Потому что жор какой то ненормальный появился😭 не могу уложится в недельный каллораж никак 😭😭😭 Прилипло 3 кг

    • Евгения

      Сообщение #885286 от 23-05-2026 14:10:29

      Пушка! Бомба! Какая вы молодец!

    • frappuccino

      Сообщение #885304 от 23-05-2026 14:15:45



      Катя, приветствую тебя. Самое красивое русское имя. Не про пузо, конечно, да его и нет давно. Отпуск (поездка) отлично, но у меня с 12.12.2024 теперь вечный отпуск. Фото вывесила в ветке «Косметология», позже удалю, стесняюсь. Мне тут девчонки на пляже напомнили про мой солидный возраст (немного пожаловала ь на это в «Косметологии», форумчане меня поддержали).

      Конечно поддержали, такую стройняшку) а насчет возраста- это наш жизненный опыт, чем дальше тем интереснее, давно пора было хвастаться таким подтянутым телом, а то вот тюлени как я, все никак к спорту не сделаем шаг, а поддерживать-то вес теперь надо научиться как-то, да и может получится телу подтянуться помочь 🤓

    • frappuccino

      Сообщение #885312 от 23-05-2026 14:16:38



      Мне эндокринолог только время терапии определил, а про вес к которому нужно дойти ничего не говорила.

      Кстати, это странно. Может у них не очень большой еще опыт с препами вообще?

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #885321 от 23-05-2026 14:17:58



      Катя, приветствую тебя. Самое красивое русское имя. Не про пузо, конечно, да его и нет давно. Отпуск (поездка) отлично, но у меня с 12.12.2024 теперь вечный отпуск. Фото вывесила в ветке «Косметология», позже удалю, стесняюсь. Мне тут девчонки на пляже напомнили про мой солидный возраст (немного пожаловала ь на это в «Косметологии», форумчане меня поддержали).

      Сходила в ветку косметология подсмотреть))) Вы супер! Дай бог каждому так выглядеть, просто умничка🫶

    • Furious

      Сообщение #885350 от 23-05-2026 14:24:15



      Конечно поддержали, такую стройняшку) а насчет возраста- это наш жизненный опыт, чем дальше тем интереснее, давно пора было хвастаться таким подтянутым телом, а то вот тюлени как я, все никак к спорту не сделаем шаг, а поддерживать-то вес теперь надо научиться как-то, да и может получится телу подтянуться помочь 🤓

      Катя, дорогая, спасибо за поддержку. Нелегко мне «стройняшка» далась, более полутора лет на 800-900 ккал, плюс ежедневный фитнес (пусть и до 05.02.26 на домашних тренажерах). Господи, но как же оно того стоит. Теперь поддерживать и ни шагу назад. У меня, Катя, нога с детства больная: мне нельзя ни одного лишнего кг. Вот только на пенсии смогла это сделать. Работу свою я очень и очень любила, но она меня во многом сильно ограничивала (нервяк ежедневный + вкалывала не менее, чем по 10-12 часов ежедневно, и постоянные командировки).

    • Евгения

      Сообщение #885374 от 23-05-2026 14:28:17



      Катя, приветствую тебя. Самое красивое русское имя. Не про пузо, конечно, да его и нет давно. Отпуск (поездка) отлично, но у меня с 12.12.2024 теперь вечный отпуск. Фото вывесила в ветке «Косметология», позже удалю, стесняюсь. Мне тут девчонки на пляже напомнили про мой солидный возраст (немного пожаловала ь на это в «Косметологии», форумчане меня поддержали).

      Какая вы красавица!

    • Наталья

      Сообщение #885381 от 23-05-2026 14:29:35



      Значит я не одна такая! С веса 100кг дошла до 82кг и третью неделю на дозе 10 Седжаро , вес растет!!! Потому что жор какой то ненормальный появился😭 не могу уложится в недельный каллораж никак 😭😭😭 Прилипло 3 кг

      Вот и у меня жор, на работе стресс , и у меня проблемы с щитовидной железой. Просто плюс 4 кг за месяц 😭и женские дни пропали, 50 дней задержка. Я пошла к эндокринологу и гинекологу, уже мысли были что беременность. А оказывается плохой анализ ттг. И вотте пожалуйста лишние килограммы.

    • Ирина

      Сообщение #885393 от 23-05-2026 14:32:12



      Пока норм, терплю😂Ты главное сильно не разгоняйся😂Шутю конечно, беги, беги девочка👍

      Как получиться , вес он такой ведь ,непредсказуемый😁 но не думаю ,что отвесы дальше такие будут ,это наверно отёки после массажа убежали.

    • Людмила

      Сообщение #885396 от 23-05-2026 14:33:30



      Катя, дорогая, спасибо за поддержку. Нелегко мне «стройняшка» далась, более полутора лет на 800-900 ккал, плюс ежедневный фитнес (пусть и до 05.02.26 на домашних тренажерах). Господи, но как же оно того стоит. Теперь поддерживать и ни шагу назад. У меня, Катя, нога с детства больная: мне нельзя ни одного лишнего кг. Вот только на пенсии смогла это сделать. Работу свою я очень и очень любила, но она меня во многом сильно ограничивала (нервяк ежедневный + вкалывала не менее, чем по 10-12 часов ежедневно, и постоянные командировки).

      Тоже сходила посмотрела. Супер!!!! Я в восторге!!!! Молодая женщина, ни за что бы ваш возраст не угадала🔥🔥🔥

    • Людмила

      Сообщение #885402 от 23-05-2026 14:35:18



      Как получиться , вес он такой ведь ,непредсказуемый😁 но не думаю ,что отвесы дальше такие будут ,это наверно отёки после массажа убежали.

      Мне поспать надо, подольше😂Вот послезавтра посплю и догоню💪☺

    • Anna

      Сообщение #885409 от 23-05-2026 14:37:59



      Мне тренер говорила что висцерального у меня должно быть 10,точнее если будет 10 то это очень хорошо. Чего 10 я не поняла😂Счас 24,было 26.Тоже незнаю че это😂Как я понятно объясняю офигеть 🤦‍♀️

      Это шкала измерения биоимпеданса. 10 это верхняя граница нормы висцерального жира. Все что выше - опасно для здоровья.

    • frappuccino

      Сообщение #885423 от 23-05-2026 14:43:37



      Катя, дорогая, спасибо за поддержку. Нелегко мне «стройняшка» далась, более полутора лет на 800-900 ккал, плюс ежедневный фитнес (пусть и до 05.02.26 на домашних тренажерах). Господи, но как же оно того стоит. Теперь поддерживать и ни шагу назад. У меня, Катя, нога с детства больная: мне нельзя ни одного лишнего кг. Вот только на пенсии смогла это сделать. Работу свою я очень и очень любила, но она меня во многом сильно ограничивала (нервяк ежедневный + вкалывала не менее, чем по 10-12 часов ежедневно, и постоянные командировки).

      Сейчас люди совсем себя не берегут, у многих на работах вечно нервы, стрессы, это ужас. И режим сбитый и эмоциональная нестабильность- все очень тяжело организм воспринимает, сложно в современном мире выделять себе место и время для отдыха, замедлиться, заняться собой. Постоянно мысли- ну потом, еще успеем отдохнуть, а ведь таким темпом еще надо до этого «потом» дойти 😕 хорошо что вы перешли в режим наслаждения своей жизнью и собой, стресс исключить, со спортом дружить, питание поменять, это все кирпичики важного фундамента счастливой жизни)

    • Marlena

      Сообщение #885476 от 23-05-2026 15:36:11



      Сейчас люди совсем себя не берегут, у многих на работах вечно нервы, стрессы, это ужас. И режим сбитый и эмоциональная нестабильность- все очень тяжело организм воспринимает, сложно в современном мире выделять себе место и время для отдыха, замедлиться, заняться собой. Постоянно мысли- ну потом, еще успеем отдохнуть, а ведь таким темпом еще надо до этого «потом» дойти 😕 хорошо что вы перешли в режим наслаждения своей жизнью и собой, стресс исключить, со спортом дружить, питание поменять, это все кирпичики важного фундамента счастливой жизни)

      Под каждым словом хочу подписаться)

    • Наталья

      Сообщение #885505 от 23-05-2026 15:50:00

      Огонь огненный 🔥 Вы молодец! Спасибо за мотивацию!

    • Людмила

      Сообщение #885569 от 23-05-2026 16:36:48



      Это шкала измерения биоимпеданса. 10 это верхняя граница нормы висцерального жира. Все что выше - опасно для здоровья.

      Спасибо, буду стремиться к 10 ☺

    • Лиза

      Сообщение #885611 от 23-05-2026 16:56:39



      Кстати, это странно. Может у них не очень большой еще опыт с препами вообще?

      Не знаю 🤷🏻‍♀️ Но пока у меня препарата хватает на все лето. Потом сдам анализы и запишусь на визит. Посмотрим что она предложит.

    • Ирина

      Сообщение #885672 от 23-05-2026 17:34:33

      Шикааааарно😍

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #885680 от 23-05-2026 17:47:56



      Интересная штука) давно хотела сделать, я делала в центре госуслуг бесплатно, там уголок здоровая Москва

      Туда без записи можно прийти ? И не вр всех мфц еит кажется . тоже все хочу дойти импедесануться

    • Karinka🪁

      Сообщение #885681 от 23-05-2026 17:49:18



      Туда без записи можно прийти ? И не вр всех мфц еит кажется . тоже все хочу дойти импедесануться

      Без записи, там отдельное пространство, самообслуживание)

    • Tori

      Сообщение #885682 от 23-05-2026 17:49:22

      Такую красоту ничем не забрюлишь)❤️

    • Лиза

      Сообщение #885732 от 23-05-2026 18:32:24

      Исколько это чтоит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>