HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1700

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #885736 от 23-05-2026 18:33:44



      Скоро чудо придёт 😁

      Добрый вечер! Элин, а можно ссылку на проверенный магазин где купить HTP100 не могу найти в покупках. Помню Вы советовали на Озон

    • Людмила

      Сообщение #885779 от 23-05-2026 18:55:45

      Вообщем други мои, решила я повышать дозировку. Лежит у меня пачка 10 ки, куплю 2,5.Как раз поступили сегодня за 4200.Не держит доза. Ничего не поделаешь. Просто так колоть не хочу. Че будет то и будет.

    • Наталья

      Сообщение #885792 от 23-05-2026 19:00:15



      Вообщем други мои, решила я повышать дозировку. Лежит у меня пачка 10 ки, куплю 2,5.Как раз поступили сегодня за 4200.Не держит доза. Ничего не поделаешь. Просто так колоть не хочу. Че будет то и будет.

      Вот те раз😳 Вроде совсем недавно вы говорили, что держит хорошо

    • Karinka🪁

      Сообщение #885813 от 23-05-2026 19:07:21



      Исколько это чтоит

      Бесплатно в Москве в мфц

    • Karinka🪁

      Сообщение #885820 от 23-05-2026 19:09:05



      Вообщем други мои, решила я повышать дозировку. Лежит у меня пачка 10 ки, куплю 2,5.Как раз поступили сегодня за 4200.Не держит доза. Ничего не поделаешь. Просто так колоть не хочу. Че будет то и будет.

      Если не держит, то конечно надо повышать, лекарства все таки не копеечные😢

    • Alfusha🌺

      Сообщение #885839 от 23-05-2026 19:15:05

      Оч круто!!!!

    • Людмила

      Сообщение #885840 от 23-05-2026 19:15:28



      Вот те раз😳 Вроде совсем недавно вы говорили, что держит хорошо

      Не, больше на силе воле последнюю неделю.

    • Lena

      Сообщение #885843 от 23-05-2026 19:17:45

      Мне порой кажется, что вроде хуже держать начинает, то того захотелось, то сего. А дома то нет яств никаких, пока надумаешь, пока соберешься в магазин, уже и не хочется вроде, и огурец норм залетает 😁 только подумаю следующий точно повышу, а вечером смотрю итог по ккал, и там всё прилично. От такие качели, пн-ср всё норм, чт-пт чего б такого бы вкусненького что ли слопать, сб-вс на работе некогда мечтать о вкусностях, пн укол и всё по новой ) Безе насушила много почти бесплатных по ккал, хорошо охотку перебивают

    • Наталья

      Сообщение #885846 от 23-05-2026 19:21:38



      Не, больше на силе воле последнюю неделю.

      Вы месяц на 10-ке?

    • Tori

      Сообщение #885860 от 23-05-2026 19:35:50

      А какие есть мнения, как все же лучше поступать, когда 10 не держит: повышать или кагри добавить? Как-то печально понимать, что впереди только две ступеньки остается) может с кагри лучше задержаться на 10-ке?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885863 от 23-05-2026 19:41:46

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885864 от 23-05-2026 19:41:46

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885865 от 23-05-2026 19:41:46

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885866 от 23-05-2026 19:41:47

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885867 от 23-05-2026 19:41:47

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885868 от 23-05-2026 19:41:47

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Светлана🎀

      Сообщение #885869 от 23-05-2026 19:42:12

      Здравствуйте ставлю велгию 1,7 мг , могу ли я перейти на семавик некст 2,4?

    • Людмила

      Сообщение #885885 от 23-05-2026 19:54:17



      Вы месяц на 10-ке?

      Уже больше, 5 ю неделю.

    • Людмила

      Сообщение #885895 от 23-05-2026 19:58:11

      Я не хочу паниковать поэтому убедила себя что всё что ни делается, значит так и надо. Посмотрим сколько ещё смогу скинуть. Может судьба моя быть аппетитной девушкой 😂Главное не разожраться больше. Удерживать достигнутое- вот что самое главное.

    • Наталья

      Сообщение #885901 от 23-05-2026 19:59:40



      Я не хочу паниковать поэтому убедила себя что всё что ни делается, значит так и надо. Посмотрим сколько ещё смогу скинуть. Может судьба моя быть аппетитной девушкой 😂Главное не разожраться больше. Удерживать достигнутое- вот что самое главное.

      А эта неделя, когда на силе воле держитесь, не связана с циклом у вас?

    • Ирина

      Сообщение #885923 от 23-05-2026 20:21:39



      Вообщем други мои, решила я повышать дозировку. Лежит у меня пачка 10 ки, куплю 2,5.Как раз поступили сегодня за 4200.Не держит доза. Ничего не поделаешь. Просто так колоть не хочу. Че будет то и будет.

      Можно кагри подключить 👌

    • Alfusha🌺

      Сообщение #885994 от 23-05-2026 21:19:36



      Уже больше, 5 ю неделю.

      Попробуйте побольше подержать 10, я на 5 уже недель 9, и вот после 4 укола тоже казалось что не держит, но потом опять опять взяло!

    • Юлия

      Сообщение #885995 от 23-05-2026 21:20:59



      Я не хочу паниковать поэтому убедила себя что всё что ни делается, значит так и надо. Посмотрим сколько ещё смогу скинуть. Может судьба моя быть аппетитной девушкой 😂Главное не разожраться больше. Удерживать достигнутое- вот что самое главное.

      Людмила, Вы чего…. Вы тут общий мотиватор. Все получился. Ну подумаешь, немного затормозилось, все сбросите. У Вас просто очень быстро слетало, ну затормозилось чутка… и кстати да.. то жор, то не хочется. Не пойму, от чего зависит, но точно одна фаза другую сменяет

    • Katya

      Сообщение #886014 от 23-05-2026 21:36:40

      Какая красота!! 💖💖 Спасибо за мотивацию 🥰

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #886032 от 23-05-2026 22:54:37



      А я чето наелась своим цыпленком, получилось 60гр костей на 400гр всей тушки. Так что вопрос почему так мало калл в нем остается подозрительным. Половину всего обеда отдала сыну, он вчера сказал что есть ребенка курицы не будет, а сегодня захомячил и не страдал)

      Скажите, пожалуйста, по вкусу отличается от обычной курицы?

    • Татьяна

      Сообщение #886045 от 24-05-2026 01:02:47

      Ну секси прям ,, вау😍😍😍🔥🔥🔥🔥

    • Татьяна

      Сообщение #886046 от 24-05-2026 01:08:04

      Отличный прям результат🔥🔥🔥, больше 80 кг вы не выглядите , как по мне. Колоссальная, работа проделана

    • Ника

      Сообщение #886050 от 24-05-2026 01:16:28



      Скажите, пожалуйста, по вкусу отличается от обычной курицы?

      Да вроде курица и курица, нежнее только

    • Ника

      Сообщение #886051 от 24-05-2026 01:16:58

      В чате есть скрин фирмы которую я брала

    • Ника

      Сообщение #886052 от 24-05-2026 01:17:46



      Доброе субботнее утро) -100 гр и 98,5. Как интересно, вес то падает падает, то темп замедляется, КД через 5 дней, организм готовится) Вчера дипсик в разговоре посоветовал пропить селен и цинк, при АИТ и похудении говорит полезно, закинула заказ в аптеке, вроде в группе встречала пьют участницы. Может и мне надо, хуже не будет месяц пропить? Всем отличных выходных🌸

      Доброе утро) -400гр и 98,1. Всем хорошего настроения и отвесиков🌸

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>