HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1701

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #886053 от 24-05-2026 01:20:38



      Добрый вечер! Элин, а можно ссылку на проверенный магазин где купить HTP100 не могу найти в покупках. Помню Вы советовали на Озон

      https://ozon.ru/t/2HrsJCC

    • Elina

      Сообщение #886054 от 24-05-2026 01:21:50

      NOW, 5 HTP (5 гидрокситриптофан) + Глицин + Таурин + Инозитол, 200мг 60 растительных капсул, веган, Спортивное питание, аминокислоты для похудения, для сна, от стресса https://ozon.ru/t/q4S2In7

    • Татьяна

      Сообщение #886055 от 24-05-2026 01:22:27

      Доброе утро, у меня что то прилип 1 кг, но сама виновата, то пока томатного напилась, то карпачо из курицы солёное ела , то вино пила , сольется надеюсь все, т.к вроде по еде сильно не косячила

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #886056 от 24-05-2026 01:26:20



      В чате есть скрин фирмы которую я брала

      Да, я видела. У вас там 84 ккал

    • Ника

      Сообщение #886059 от 24-05-2026 01:34:27



      Доброе утро, у меня что то прилип 1 кг, но сама виновата, то пока томатного напилась, то карпачо из курицы солёное ела , то вино пила , сольется надеюсь все, т.к вроде по еде сильно не косячила

      Все сольется👍 надо тоже томатного сока купить, напомнили😊

    • Людмила

      Сообщение #886070 от 24-05-2026 01:52:29



      А эта неделя, когда на силе воле держитесь, не связана с циклом у вас?

      Полтора года как уже не связана☺

    • Людмила

      Сообщение #886072 от 24-05-2026 01:52:43

      Доброе утро🤗

    • Людмила

      Сообщение #886074 от 24-05-2026 01:54:18



      Можно кагри подключить 👌

      Не, подключу может когда 15 перестанет держать.

    • Elina

      Сообщение #886078 от 24-05-2026 01:56:45



      Не, подключу может когда 15 перестанет держать.

      Я подключила, иногда заставил себя есть.

    • Людмила

      Сообщение #886081 от 24-05-2026 01:59:52

      Я смотрю у меня как некоторые эндокринологи схему лечения назначают так и происходит: каждый месяц повышаю дозу. Хочу задержаться но не получается. Значит так реагирует мой организм. Работаем дальше💪

    • frappuccino

      Сообщение #886097 от 24-05-2026 02:28:30



      Все сольется👍 надо тоже томатного сока купить, напомнили😊

      Тож захотела)

    • frappuccino

      Сообщение #886098 от 24-05-2026 02:29:08



      Я смотрю у меня как некоторые эндокринологи схему лечения назначают так и происходит: каждый месяц повышаю дозу. Хочу задержаться но не получается. Значит так реагирует мой организм. Работаем дальше💪

      То есть за последнюю неделю нет отвеса?

    • Евгения

      Сообщение #886099 от 24-05-2026 02:29:51

      Девочки! -800 гр и сегодня 97,6 💃

    • Ника

      Сообщение #886100 от 24-05-2026 02:31:35



      Девочки! -800 гр и сегодня 97,6 💃

      Супер🔥 убежали от меня, правильно, буду догонять👍🎉

    • Евгения

      Сообщение #886101 от 24-05-2026 02:31:59



      Супер🔥 убежали от меня, правильно, буду догонять👍🎉

      Поспала сегодня хорошо, вот и отвес хороший.

    • Karinka🪁

      Сообщение #886131 от 24-05-2026 04:09:44

      Крутой результат, вы молодец😍🔥

    • Alfusha🌺

      Сообщение #886135 от 24-05-2026 04:17:40



      А я вот новые ощущения испытала. Заказала на озоне кое какую одежду. И не просто сижу и переживаю что будет мало. А думаю: если мало, все равно оставлю, в след месяце влезу!

      Я вчера накупила вещей чуть впритык, думаю пока в Москве тепло вернется уже должна влезть😂

    • Vita

      Сообщение #886142 от 24-05-2026 04:25:02

      Круто!!!! Удивляюсь как кожа так сокращается. Вы не делали операции? Здоровья, красоты, стройности Вам! Оставайтесь и наслаждайтесь в Вашем прекрасном, стройном весе

    • Karinka🪁

      Сообщение #886145 от 24-05-2026 04:30:45



      Круто!!!! Удивляюсь как кожа так сокращается. Вы не делали операции? Здоровья, красоты, стройности Вам! Оставайтесь и наслаждайтесь в Вашем прекрасном, стройном весе

      Спасибо 🥰 нет, ничего не делала, даже и ухода никакого особого не было, просто повезло)

    • Vita

      Сообщение #886148 от 24-05-2026 04:32:08



      Спасибо 🥰 нет, ничего не делала, даже и ухода никакого особого не было, просто повезло)

      А Вам сколько лет? Возможно из-за возраста😁Хотя, скорее всего это гинетика😉

    • Мария

      Сообщение #886149 от 24-05-2026 04:32:20



      Спасибо 🥰 нет, ничего не делала, даже и ухода никакого особого не было, просто повезло)

      Сколько вам лет и какой рост, если не секрет?

    • Мария

      Сообщение #886151 от 24-05-2026 04:32:43

      Результат, конечно, 🔥

    • Karinka🪁

      Сообщение #886152 от 24-05-2026 04:32:53



      А Вам сколько лет? Возможно из-за возраста😁Хотя, скорее всего это гинетика😉

      36 мне

    • Karinka🪁

      Сообщение #886154 от 24-05-2026 04:33:15



      Сколько вам лет и какой рост, если не секрет?

      36, рост по последним замерам 162,7🤪

    • ~Nadezhda

      Сообщение #886161 от 24-05-2026 04:45:31



      36, рост по последним замерам 162,7🤪

      Всё время читаю Ваш ник как "Kartinka", Вы просто огонь!!! Мотивируете, спасибо! ❤️

    • Нина

      Сообщение #886189 от 24-05-2026 05:16:04

      Доброе воскресное утро. ☀️ Вес сегодня стоит как вкопанный) ну и ладно, подождем с)) Вчера поела почти на свою положенную тысячу. А значит 7,5 держит меня пока посредственно, так как позавчера был укол второй этой дозы. Обычно на второй день в меня вообще ничего не лезет. Может еще раскроется доза. Меня кто-то на работе заразил вирусом, и я вся болявая. Всем хороших отвесов и легкого настроения! ❤️☀️🫶

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #886192 от 24-05-2026 05:16:57



      Доброе воскресное утро. ☀️ Вес сегодня стоит как вкопанный) ну и ладно, подождем с)) Вчера поела почти на свою положенную тысячу. А значит 7,5 держит меня пока посредственно, так как позавчера был укол второй этой дозы. Обычно на второй день в меня вообще ничего не лезет. Может еще раскроется доза. Меня кто-то на работе заразил вирусом, и я вся болявая. Всем хороших отвесов и легкого настроения! ❤️☀️🫶

      Выздоравливайте🌸💐

    • Нина

      Сообщение #886194 от 24-05-2026 05:18:31

      Нет слов! Вы икона похудения! Отличница! Это великий путь! 🥳❤️🙌❤️

    • Karinka🪁

      Сообщение #886198 от 24-05-2026 05:20:18



      Доброе воскресное утро. ☀️ Вес сегодня стоит как вкопанный) ну и ладно, подождем с)) Вчера поела почти на свою положенную тысячу. А значит 7,5 держит меня пока посредственно, так как позавчера был укол второй этой дозы. Обычно на второй день в меня вообще ничего не лезет. Может еще раскроется доза. Меня кто-то на работе заразил вирусом, и я вся болявая. Всем хороших отвесов и легкого настроения! ❤️☀️🫶

      Выздоравливайте 🙏

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>