HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1702

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #886233 от 24-05-2026 05:33:44



      То есть за последнюю неделю нет отвеса?

      Отвес может и будет неделя в среду заканчивается, за прошлую был. Я ещё подумаю😂Вчера вечером чет такой настрой нехороший был, три сосиски( о Боже🤦‍♀️) сожрала😂Правда с лёгким, специально выписанным майонезом. И фрукты ела. Из за этого думаю : раз даже сосисоны неполезные в меня влезли надо что то менять. А сегодня думаю может не надо. Пока не буду выкупать 2,5 мг. До среды посмотрю.

    • Лиза

      Сообщение #886247 от 24-05-2026 05:36:40



      Отвес может и будет неделя в среду заканчивается, за прошлую был. Я ещё подумаю😂Вчера вечером чет такой настрой нехороший был, три сосиски( о Боже🤦‍♀️) сожрала😂Правда с лёгким, специально выписанным майонезом. И фрукты ела. Из за этого думаю : раз даже сосисоны неполезные в меня влезли надо что то менять. А сегодня думаю может не надо. Пока не буду выкупать 2,5 мг. До среды посмотрю.

      Я тут ела какой то день 5 сосисок, но мыслей что доза не работает нет. Купаты тоже переодически покупаю, они вкусные. Всю жизнь одной куриной сисей питаться не будешь, по этому и отказываться от любимых продуктов нет смысла.

    • Karinka🪁

      Сообщение #886252 от 24-05-2026 05:38:20



      Отвес может и будет неделя в среду заканчивается, за прошлую был. Я ещё подумаю😂Вчера вечером чет такой настрой нехороший был, три сосиски( о Боже🤦‍♀️) сожрала😂Правда с лёгким, специально выписанным майонезом. И фрукты ела. Из за этого думаю : раз даже сосисоны неполезные в меня влезли надо что то менять. А сегодня думаю может не надо. Пока не буду выкупать 2,5 мг. До среды посмотрю.

      Это же не страшно, иногда хочется чего-то такого, для разнообразия. Я и пиццу и роллы позволяю себе, это жизнь, хотеть и съесть чего-то не супер полезного и белкового - нормально!

    • SvetlanА

      Сообщение #886255 от 24-05-2026 05:40:02



      Отвес может и будет неделя в среду заканчивается, за прошлую был. Я ещё подумаю😂Вчера вечером чет такой настрой нехороший был, три сосиски( о Боже🤦‍♀️) сожрала😂Правда с лёгким, специально выписанным майонезом. И фрукты ела. Из за этого думаю : раз даже сосисоны неполезные в меня влезли надо что то менять. А сегодня думаю может не надо. Пока не буду выкупать 2,5 мг. До среды посмотрю.

      Люда, посмотри ещё пару недель. Поднять всегда успеешь. У меня тоже бывали приступы, когда влетало большее количество, которое обычно не влазит))

    • Ника

      Сообщение #886256 от 24-05-2026 05:40:05



      Доброе воскресное утро. ☀️ Вес сегодня стоит как вкопанный) ну и ладно, подождем с)) Вчера поела почти на свою положенную тысячу. А значит 7,5 держит меня пока посредственно, так как позавчера был укол второй этой дозы. Обычно на второй день в меня вообще ничего не лезет. Может еще раскроется доза. Меня кто-то на работе заразил вирусом, и я вся болявая. Всем хороших отвесов и легкого настроения! ❤️☀️🫶

      Скорейшего выздоровления🙏

    • Наталья

      Сообщение #886258 от 24-05-2026 05:40:58



      Отвес может и будет неделя в среду заканчивается, за прошлую был. Я ещё подумаю😂Вчера вечером чет такой настрой нехороший был, три сосиски( о Боже🤦‍♀️) сожрала😂Правда с лёгким, специально выписанным майонезом. И фрукты ела. Из за этого думаю : раз даже сосисоны неполезные в меня влезли надо что то менять. А сегодня думаю может не надо. Пока не буду выкупать 2,5 мг. До среды посмотрю.

      Не надо конечно, я тоже хочуд вам посоветовать ещё на 10 побыть. Вы белка достаточно едите? Часто при недоброе белка Жорик приходит к вечеру🤪

    • Yulia

      Сообщение #886267 от 24-05-2026 05:44:18



      Не надо конечно, я тоже хочу вам посоветовать ещё на 10 побыть. Вы белка достаточно едите? Часто при недоброе белка Жорик приходит к вечеру🤪

      я себе решила на протеин раззориться из-за этого он же Жора, он же Гогы

    • Наталья

      Сообщение #886273 от 24-05-2026 05:46:09



      я себе решила на протеин раззориться из-за этого он же Жора, он же Гогы

      Протеин вещь👍 Не знаю, чтобы без него делала.

    • Yulia

      Сообщение #886275 от 24-05-2026 05:48:29



      Протеин вещь👍 Не знаю, чтобы без него делала.

      эххх, пошла в корзиночку его уложу, придется же мне и изолят и казеин взять🙈😂

    • Наталья

      Сообщение #886279 от 24-05-2026 05:49:41



      эххх, пошла в корзиночку его уложу, придется же мне и изолят и казеин взять🙈😂

      У меня каждый день на завтрак творог зерненый с протеином, и в течении дня ещё кофе с протеином пью👍

    • Alfusha🌺

      Сообщение #886281 от 24-05-2026 05:51:50



      эххх, пошла в корзиночку его уложу, придется же мне и изолят и казеин взять🙈😂

      Да вы так не торопитесь😁 купите один попробовать для начала. Меня оч хорошо сывороточный насыщает, поэтому казеин даже не рассматриваю к покупке пока я на уколах!

    • Yulia

      Сообщение #886282 от 24-05-2026 05:53:26



      Да вы так не торопитесь😁 купите один попробовать для начала. Меня оч хорошо сывороточный насыщает, поэтому казеин даже не рассматриваю к покупке пока я на уколах!

      в ночь его хочу, у меня борьба за мышцы)

    • Yulia

      Сообщение #886284 от 24-05-2026 05:53:40



      У меня каждый день на завтрак творог зерненый с протеином, и в течении дня ещё кофе с протеином пью👍

      великолепно

    • Alfusha🌺

      Сообщение #886328 от 24-05-2026 06:10:49



      в ночь его хочу, у меня борьба за мышцы)

      У нас она у всех борьба😁

    • Людмила

      Сообщение #886356 от 24-05-2026 06:23:09

      Спасибо всем за поддержку🤗У меня состояние такое было, как раньше когда на диетах сидела а вечером срывалась и как не в себя всё закидывала. Вот это состояние меня напрягло. Сегодня мне подружка говорит: отпусти вожжи на денёк ( не в плане еды) . Гонишь слишком. Вот думаю завтра себе выходной в спорте сделаю, эллипс отменю, трени завтра не будет. Передохну малясь. Может и Наташа правильно сказала что недобор белка был последние дни. Мне дипсик всё говорил: один день не страшно но постоянно нельзя, срыв может быть. Плюс работаю три дня вместо двух. Плюс огород- поливка прибавилась эти дни. Вот всё и навалилось.

    • Мария

      Сообщение #886358 от 24-05-2026 06:25:40

      Доброе утро, девочки. 3 неделя на тирзетте. 2.5 мг. Вес ушел 5.7 первые две недели. А сейчас пытается назад ползти. Питаюсь правильно на 1500 ккал и есть хочу, может начать уже можно 5 мг на 4 неделе?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #886362 от 24-05-2026 06:26:47



      Доброе утро, девочки. 3 неделя на тирзетте. 2.5 мг. Вес ушел 5.7 первые две недели. А сейчас пытается назад ползти. Питаюсь правильно на 1500 ккал и есть хочу, может начать уже можно 5 мг на 4 неделе?

      Не надо повышать ранее )) у вас слилась водичка , и то что она будет гулять туда-сюда , это нормально

    • Мария

      Сообщение #886363 от 24-05-2026 06:26:57

      Сегодня приснился шоколад и я его ела мммм 😂

    • Мария

      Сообщение #886364 от 24-05-2026 06:27:10

      Еда во сне уже сниться

    • Ника

      Сообщение #886367 от 24-05-2026 06:28:00



      Спасибо всем за поддержку🤗У меня состояние такое было, как раньше когда на диетах сидела а вечером срывалась и как не в себя всё закидывала. Вот это состояние меня напрягло. Сегодня мне подружка говорит: отпусти вожжи на денёк ( не в плане еды) . Гонишь слишком. Вот думаю завтра себе выходной в спорте сделаю, эллипс отменю, трени завтра не будет. Передохну малясь. Может и Наташа правильно сказала что недобор белка был последние дни. Мне дипсик всё говорил: один день не страшно но постоянно нельзя, срыв может быть. Плюс работаю три дня вместо двух. Плюс огород- поливка прибавилась эти дни. Вот всё и навалилось.

      Людмила, я в вас верю❤️ белок прям обязательно надо добирать, я если день-два отпустила, все, голод не дает покоя. Это единственное за чем слежу из бжу, белок и каллории. Вы молодец и в вас столько силы духа и стремления🔥

    • Мария

      Сообщение #886371 от 24-05-2026 06:29:22

      А какое кофе пьете с протеином, девочки? Белка я тоже не добираю

    • Нина

      Сообщение #886375 от 24-05-2026 06:30:00

      А мне белок дает лучше отвес. А так я от него пользы не чувствую

    • Мария

      Сообщение #886376 от 24-05-2026 06:30:34

      Он и отеки убирает, с углеводов отеки. У меня

    • Tori

      Сообщение #886379 от 24-05-2026 06:31:48



      Спасибо всем за поддержку🤗У меня состояние такое было, как раньше когда на диетах сидела а вечером срывалась и как не в себя всё закидывала. Вот это состояние меня напрягло. Сегодня мне подружка говорит: отпусти вожжи на денёк ( не в плане еды) . Гонишь слишком. Вот думаю завтра себе выходной в спорте сделаю, эллипс отменю, трени завтра не будет. Передохну малясь. Может и Наташа правильно сказала что недобор белка был последние дни. Мне дипсик всё говорил: один день не страшно но постоянно нельзя, срыв может быть. Плюс работаю три дня вместо двух. Плюс огород- поливка прибавилась эти дни. Вот всё и навалилось.

      Так это, наверное, от активностей аппетит разыгрывается) тогда точно дозу повышать смысла пока нет, зажевывать спорт белком да и все😁

    • SvetlanА

      Сообщение #886388 от 24-05-2026 06:37:58



      Спасибо всем за поддержку🤗У меня состояние такое было, как раньше когда на диетах сидела а вечером срывалась и как не в себя всё закидывала. Вот это состояние меня напрягло. Сегодня мне подружка говорит: отпусти вожжи на денёк ( не в плане еды) . Гонишь слишком. Вот думаю завтра себе выходной в спорте сделаю, эллипс отменю, трени завтра не будет. Передохну малясь. Может и Наташа правильно сказала что недобор белка был последние дни. Мне дипсик всё говорил: один день не страшно но постоянно нельзя, срыв может быть. Плюс работаю три дня вместо двух. Плюс огород- поливка прибавилась эти дни. Вот всё и навалилось.

      Белка да, побольше надо. И утром обязательно.

    • Оксана

      Сообщение #886393 от 24-05-2026 06:40:06



      Спасибо всем за поддержку🤗У меня состояние такое было, как раньше когда на диетах сидела а вечером срывалась и как не в себя всё закидывала. Вот это состояние меня напрягло. Сегодня мне подружка говорит: отпусти вожжи на денёк ( не в плане еды) . Гонишь слишком. Вот думаю завтра себе выходной в спорте сделаю, эллипс отменю, трени завтра не будет. Передохну малясь. Может и Наташа правильно сказала что недобор белка был последние дни. Мне дипсик всё говорил: один день не страшно но постоянно нельзя, срыв может быть. Плюс работаю три дня вместо двух. Плюс огород- поливка прибавилась эти дни. Вот всё и навалилось.

      Обнимаю вас. Ровно месяц назад было такое состояние. А месяца два назад вообще у меня случился «приступ»😂захотелось чипсов/попкорна и кино) я набрала это все и поела без стыда) правда поела, а не объелась) ну вот иногда надо организму и прости господи говна на лопате 😂

    • SvetlanА

      Сообщение #886395 от 24-05-2026 06:40:56



      Обнимаю вас. Ровно месяц назад было такое состояние. А месяца два назад вообще у меня случился «приступ»😂захотелось чипсов/попкорна и кино) я набрала это все и поела без стыда) правда поела, а не объелась) ну вот иногда надо организму и прости господи говна на лопате 😂

      Говны 😂

    • Нина

      Сообщение #886396 от 24-05-2026 06:41:13



      Спасибо всем за поддержку🤗У меня состояние такое было, как раньше когда на диетах сидела а вечером срывалась и как не в себя всё закидывала. Вот это состояние меня напрягло. Сегодня мне подружка говорит: отпусти вожжи на денёк ( не в плане еды) . Гонишь слишком. Вот думаю завтра себе выходной в спорте сделаю, эллипс отменю, трени завтра не будет. Передохну малясь. Может и Наташа правильно сказала что недобор белка был последние дни. Мне дипсик всё говорил: один день не страшно но постоянно нельзя, срыв может быть. Плюс работаю три дня вместо двух. Плюс огород- поливка прибавилась эти дни. Вот всё и навалилось.

      Передышка - отличная идея. Мы же учимся жить комфортно, а не загонять себя. Поэтому дни отдыха - обязательная составляющая!)

    • Наталья

      Сообщение #886398 от 24-05-2026 06:43:17

      Мне всегда не верилась что можно так похудеть, по роликам там смотришь думаешь нет она специально местами поменяла чтоб люди верили...... Мозг воспринимает ...это была вот худая а теперь вот такая ... , и только тут я поняла что все в наших руках 🤗я восхищаюсь.. Вы Молодец...Дай Бог нам всем добиться таких колоссальных результатов.

    • Мария

      Сообщение #886400 от 24-05-2026 06:44:45

      И кожа не обвисла, как здорово

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>