HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1703

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #886416 от 24-05-2026 06:53:16



      Доброе утро, девочки. 3 неделя на тирзетте. 2.5 мг. Вес ушел 5.7 первые две недели. А сейчас пытается назад ползти. Питаюсь правильно на 1500 ккал и есть хочу, может начать уже можно 5 мг на 4 неделе?

      Не надо повышать😊 Вы с какого веса худеете?

    • Наталья

      Сообщение #886417 от 24-05-2026 06:53:46



      Сегодня приснился шоколад и я его ела мммм 😂

      Съешьте шоколад, впишите в калораж👌

    • Наталья

      Сообщение #886422 от 24-05-2026 06:54:47



      А какое кофе пьете с протеином, девочки? Белка я тоже не добираю

      Любой кофе, хоть растворимый хоть заварной. Протеин отдельно взбили с водой и потом в кофе добавили, капуччино практически получается👍

    • Евгения

      Сообщение #886424 от 24-05-2026 06:54:53

      Всем привет, вот и у меня сегодня юбилей))) -50 кг

    • Наталья

      Сообщение #886428 от 24-05-2026 06:55:36

      О, -50, поздравляю, очень солидная цифра 👍

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #886432 от 24-05-2026 06:56:24



      Всем привет, вот и у меня сегодня юбилей))) -50 кг

      Поздравляшки вам от меня 🍀🫶💐

    • Наталья

      Сообщение #886458 от 24-05-2026 07:08:03



      Всем привет, вот и у меня сегодня юбилей))) -50 кг

      За какой срок получилось на столько похудеть?

    • Евгения

      Сообщение #886461 от 24-05-2026 07:09:54

      За 1 год и 3 месяца, знаю,, что долго, но мне комфортно, ккал не считаю....

    • Мария

      Сообщение #886462 от 24-05-2026 07:10:27



      Не надо повышать😊 Вы с какого веса худеете?

      135кг

    • Мария

      Сообщение #886464 от 24-05-2026 07:12:06



      За 1 год и 3 месяца, знаю,, что долго, но мне комфортно, ккал не считаю....

      Не долго, нормально.

    • Наталья

      Сообщение #886468 от 24-05-2026 07:13:04



      135кг

      Идите по инструкции, не торопитесь😊

    • Наталья

      Сообщение #886481 от 24-05-2026 07:17:10

      Отличный результат👍 вы молодец😊

    • Людмила

      Сообщение #886538 от 24-05-2026 07:31:20



      Людмила, я в вас верю❤️ белок прям обязательно надо добирать, я если день-два отпустила, все, голод не дает покоя. Это единственное за чем слежу из бжу, белок и каллории. Вы молодец и в вас столько силы духа и стремления🔥

      Спасибо🤗

    • Людмила

      Сообщение #886545 от 24-05-2026 07:38:17



      Так это, наверное, от активностей аппетит разыгрывается) тогда точно дозу повышать смысла пока нет, зажевывать спорт белком да и все😁

      Может быть, об этом я чет не подумала. А ещё муж ведь на вахту уехал и я теперь пешком на работу и обратно хожу а это ещё плюс пять тыщ. шагов да обратно ещё и в горочку. Точно организмус взбунтовался и потребовал больше топлива.

    • Наталья

      Сообщение #886550 от 24-05-2026 07:39:47



      Может быть, об этом я чет не подумала. А ещё муж ведь на вахту уехал и я теперь пешком на работу и обратно хожу а это ещё плюс пять тыщ. шагов да обратно ещё и в горочку. Точно организмус взбунтовался и потребовал больше топлива.

      Налегаем на белок💪😁

    • Людмила

      Сообщение #886551 от 24-05-2026 07:40:23



      Всем привет, вот и у меня сегодня юбилей))) -50 кг

      Пушка!!! Огонь!!!! Человека прилипшего сбросили💪Умничка!!!!

    • Людмила

      Сообщение #886554 от 24-05-2026 07:42:41



      Налегаем на белок💪😁

      Да. Вчера уже усталость пересилила, закинула стейки форели в аэрогриль. Надо на выходных побольше джериков насушить и вообще заморозку наделать чтоб было. Ато с такой бешенной жизнью не успеваю норм. еду приготовить.

    • Ника

      Сообщение #886562 от 24-05-2026 07:46:23

      Листаю озон, надо пижамку заказать, смотрю сетку я приближаюсь к 50 размеру, 52 думаю можно заказывать👀 был 58-60🫣 подожду с заказом, живот бы еще куда убрать(

    • Karinka🪁

      Сообщение #886564 от 24-05-2026 07:49:42

      Поздравляю вас 🔥🔥🔥 очень мощно😍

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #886598 от 24-05-2026 08:08:54

      Вы большой молодец. Уже отличный результат , и не кажется , что больше сотки Представляю , насколько сейчас легче и комфортнее. В новой внешности не хотите изменить стрижку ? У меня сын стал стричься бокс и полубокс - мне теперь всем хочется примерить эту стрижку ))))

    • Людмила

      Сообщение #886606 от 24-05-2026 08:10:02



      Листаю озон, надо пижамку заказать, смотрю сетку я приближаюсь к 50 размеру, 52 думаю можно заказывать👀 был 58-60🫣 подожду с заказом, живот бы еще куда убрать(

      Я заказала на озоне пижамку за 172 руб. 50 размер 😂Повешу на видное место чтоб стремиться в неё влезть😂

    • Ника

      Сообщение #886677 от 24-05-2026 08:22:37



      Я заказала на озоне пижамку за 172 руб. 50 размер 😂Повешу на видное место чтоб стремиться в неё влезть😂

      Ого цена, мне тоже надо😁 правильно, зато какое удовольствие будет ее надеть🔥

    • Ирина

      Сообщение #886704 от 24-05-2026 08:41:21

      Всем привет! Сегодня ходила к эндокринологу. Все хорошо, меня хвалили🥰 Единственное, что меня смутило. Экспоненту сказала нельзя, там сахар. Макароны, картошку нельзя. Даже ветчину из индейки, где высокое содержание белка. Потому что там может быть сахар. И протеин тоже. Фрукты тоже. Ну не знаю, жить всю жизнь как робот я точно не смогу и жевать одну куриную грудку с огурцом. Я бы свое питание оставила как есть

    • КаТи

      Сообщение #886705 от 24-05-2026 08:41:47



      Всем привет! Сегодня ходила к эндокринологу. Все хорошо, меня хвалили🥰 Единственное, что меня смутило. Экспоненту сказала нельзя, там сахар. Макароны, картошку нельзя. Даже ветчину из индейки, где высокое содержание белка. Потому что там может быть сахар. И протеин тоже. Фрукты тоже. Ну не знаю, жить всю жизнь как робот я точно не смогу и жевать одну куриную грудку с огурцом. Я бы свое питание оставила как есть

      В экспоненте нет сахара)

    • Ника

      Сообщение #886707 от 24-05-2026 08:43:14



      Всем привет! Сегодня ходила к эндокринологу. Все хорошо, меня хвалили🥰 Единственное, что меня смутило. Экспоненту сказала нельзя, там сахар. Макароны, картошку нельзя. Даже ветчину из индейки, где высокое содержание белка. Потому что там может быть сахар. И протеин тоже. Фрукты тоже. Ну не знаю, жить всю жизнь как робот я точно не смогу и жевать одну куриную грудку с огурцом. Я бы свое питание оставила как есть

      У вас же нет диабета?

    • Ирина

      Сообщение #886708 от 24-05-2026 08:43:20



      В экспоненте нет сахара)

      Она утверждала, что сахар есть) не скажу, что прямо каждый день пью ее, но как-то даже обидно

    • Ирина

      Сообщение #886709 от 24-05-2026 08:43:24



      У вас же нет диабета?

      Нет

    • Лиза

      Сообщение #886710 от 24-05-2026 08:43:35



      Всем привет! Сегодня ходила к эндокринологу. Все хорошо, меня хвалили🥰 Единственное, что меня смутило. Экспоненту сказала нельзя, там сахар. Макароны, картошку нельзя. Даже ветчину из индейки, где высокое содержание белка. Потому что там может быть сахар. И протеин тоже. Фрукты тоже. Ну не знаю, жить всю жизнь как робот я точно не смогу и жевать одну куриную грудку с огурцом. Я бы свое питание оставила как есть

      А почему так весь сахар исключать? Моя эндокринолог которая продуктов на три страницы запретала макароны из твердых сортов разрешила и отварную картошку тоже. Немного.

    • КаТи

      Сообщение #886711 от 24-05-2026 08:44:17



      Всем привет! Сегодня ходила к эндокринологу. Все хорошо, меня хвалили🥰 Единственное, что меня смутило. Экспоненту сказала нельзя, там сахар. Макароны, картошку нельзя. Даже ветчину из индейки, где высокое содержание белка. Потому что там может быть сахар. И протеин тоже. Фрукты тоже. Ну не знаю, жить всю жизнь как робот я точно не смогу и жевать одну куриную грудку с огурцом. Я бы свое питание оставила как есть

      Если получается худеть, то можно не менять. На уколах все равно меняются вкусы, то отвернуло от сладкого, то наоборот навернуло ... Главное побольше белка и клетчатки и про воду не забывайте.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>