Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1694

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника

      Сообщение #883979 от 23-05-2026 00:35:17

      Посмотрела что я пью, там селена нет совсем, цинка 0,5мг

    • Татьяна

      Сообщение #883981 от 23-05-2026 00:49:55

      Я к эндокринологу в прошлом году когда приходила она мне рост 155 см намерила, а я была 158 см , минус 3 см , как так то 😔

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #884121 от 23-05-2026 04:59:17



      Доброе субботнее утро) -100 гр и 98,5. Как интересно, вес то падает падает, то темп замедляется, КД через 5 дней, организм готовится) Вчера дипсик в разговоре посоветовал пропить селен и цинк, при АИТ и похудении говорит полезно, закинула заказ в аптеке, вроде в группе встречала пьют участницы. Может и мне надо, хуже не будет месяц пропить? Всем отличных выходных🌸

      У вас хоть так, небольшой но отвес. У меня после хороших ответов, обычно потом + бывает)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #884124 от 23-05-2026 05:03:09

      Вот это дааааа👍👍👍❤️💥

    • Татьяна

      Сообщение #884126 от 23-05-2026 05:03:38

      Огнище🔥🔥🔥🔥у вас офигенный результат, вы просто красотка и мотиватор огромный, супер результат , супер... 🔥🔥🔥слов нет, вы молодец❤️❤️❤️

    • Ника

      Сообщение #884128 от 23-05-2026 05:07:37



      У вас хоть так, небольшой но отвес. У меня после хороших отвесов, обычно потом + бывает)

      Пока только если переем и воды мало выпью тогда плюс бывал, не знаю как если плато будет справлюсь🫣

    • Ника

      Сообщение #884129 от 23-05-2026 05:08:23

      Очень крутой результат, вы красавица и очень целеустремленная🔥 спасибо за мотивацию❤️

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #884134 от 23-05-2026 05:09:55

      Потрясающий результат 🔥 Вы умница! Тело выглядит подтянутым, ничего не висит. Как будто и не было 124 кг👍 Я почти что с такого же веса худею, надеюсь тоже через год достигну такого результата.

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #884139 от 23-05-2026 05:11:45



      Пока только если переем и воды мало выпью тогда плюс бывал, не знаю как если плато будет справлюсь🫣

      Справитесь, если что) Чат поддержит)

    • Yulia

      Сообщение #884141 от 23-05-2026 05:13:13

      Огонище вы просто

    • Karinka🪁

      Сообщение #884142 от 23-05-2026 05:13:20



      Потрясающий результат 🔥 Вы умница! Тело выглядит подтянутым, ничего не висит. Как будто и не было 124 кг👍 Я почти что с такого же веса худею, надеюсь тоже через год достигну такого результата.

      Спасибо🥰 есть провисания, не критичные, но все же. Надеюсь и верю, что через год-два все подтянется😌

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #884143 от 23-05-2026 05:14:38



      Спасибо🥰 есть провисания, не критичные, но все же. Надеюсь и верю, что через год-два все подтянется😌

      Вы умничка🌸💐😘обалдеть

    • Elina

      Сообщение #884147 от 23-05-2026 05:16:28

      Какая молодец 🔥🔥🔥

    • Нина

      Сообщение #884168 от 23-05-2026 05:28:28

      Минус два размера! ☺️ в груди …🫣

    • SvetlanА

      Сообщение #884169 от 23-05-2026 05:29:20



      Минус два размера! ☺️ в груди …🫣

      Это же не только в груди. На спине валики уходят)

    • Нина

      Сообщение #884173 от 23-05-2026 05:31:04

      Да, но я смотрю на чашку вновь купленного бюстика… и даже не верю, что он мой.. я вчера его достала из пакета и сразу сказала: «маленький, не подойдет» а потом примерила… а он как раз…

    • Karinka🪁

      Сообщение #884176 от 23-05-2026 05:32:08



      Да, но я смотрю на чашку вновь купленного бюстика… и даже не верю, что он мой.. я вчера его достала из пакета и сразу сказала: «маленький, не подойдет» а потом примерила… а он как раз…

      Ой, это самый кайф - когда смотришь на вещь и думаешь - ну нет, это точно мне не налезет, в оно или как раз или вообще большое😄

    • Юлия

      Сообщение #884192 от 23-05-2026 05:49:56

      Дайте, пожалуйста, ссылку

    • Tatiana

      Сообщение #884198 от 23-05-2026 05:51:17



      Дайте, пожалуйста, ссылку

      А там чуть ниже давала

    • Наташа

      Сообщение #884210 от 23-05-2026 05:54:09

      Даже не верится, что так бывает) В первую очередь и читаю этот форум, для психологической поддержки в похудении. Когда думаешь, что надо похудеть и еще на 35 кг, кажется, что так не бывает, когда смотришь на просто необыкновенные преображения, видишь, что бывает же. Очень круто!

    • Karinka🪁

      Сообщение #884216 от 23-05-2026 05:56:51



      Даже не верится, что так бывает) В первую очередь и читаю этот форум, для психологической поддержки в похудении. Когда думаешь, что надо похудеть и еще на 35 кг, кажется, что так не бывает, когда смотришь на просто необыкновенные преображения, видишь, что бывает же. Очень круто!

      Я тоже, когда первую цель ставила (это было 65кг), не верила, что смогу до нее дойти, потому что ну ооооочень много надо было скинуть. Но по чуть-чуть, понемного и все получается) сдвигала цель на 62, в 65 поняла, что все же доверюсь рекомендации весов и поставила уже 58. Дальше уже буду смотреть, но пока ниже не планирую.

    • OZZMA

      Сообщение #884252 от 23-05-2026 06:21:06

      Если за год 59, то первые пол года 30 и вторые пол года 30? То есть если за 8 месяцев всего 20 ушло, то за год даже и 40 не будет? Вот интересно ваш путь в смысле ровности как вес уходил по месяцам. Вы все наверное помните до граммов.

    • Lena

      Сообщение #884263 от 23-05-2026 06:26:09

      Тоже очень интересно по месяцам, как темп замедлялся в процессе 🙏🏼

    • Karinka🪁

      Сообщение #884288 от 23-05-2026 06:41:07



      Если за год 59, то первые пол года 30 и вторые пол года 30? То есть если за 8 месяцев всего 20 ушло, то за год даже и 40 не будет? Вот интересно ваш путь в смысле ровности как вес уходил по месяцам. Вы все наверное помните до граммов.

      Я могу вам скринов наделать, но темп естественно замедляется, чем меньше вес, тем медленнее уходит при том же дефиците

    • Karinka🪁

      Сообщение #884307 от 23-05-2026 06:50:14

      Даже сейчас посчитала - за первые полгода скинула 41 с копейками. За следующие 17 получается. Сейчас темп очень скромный 2-2,5 в месяц при калораже 1000-1100

    • Karinka🪁

      Сообщение #884308 от 23-05-2026 06:50:41



      Даже сейчас посчитала - за первые полгода скинула 41 с копейками. За следующие 17 получается. Сейчас темп очень скромный 2-2,5 в месяц при калораже 1000-1100

      И первые месяцы я сидела на экстра низких калориях, так как есть не хотелось

    • Karinka🪁

      Сообщение #884316 от 23-05-2026 06:52:10



      Даже сейчас посчитала - за первые полгода скинула 41 с копейками. За следующие 17 получается. Сейчас темп очень скромный 2-2,5 в месяц при калораже 1000-1100

      Конечно, сейчас можно поднять дозу и еще снизить калораж, но у меня ниже 1000 состояние уже плохое, голова кружиться начинает, поэтому снижать больше не буду

    • Ника

      Сообщение #884378 от 23-05-2026 07:20:42



      Конечно, сейчас можно поднять дозу и еще снизить калораж, но у меня ниже 1000 состояние уже плохое, голова кружиться начинает, поэтому снижать больше не буду

      Вы просто молодец, взяли все возможное от уколов, работали на цель и еще остался запас куда повышать🙏 добились таких великолепных результатов👏 🔥

    • Анна Сухорукова

      Сообщение #884391 от 23-05-2026 07:24:02



      Кстати, хотела поинтересоваться. Если неделю/две пропустить уколы. Потом возможно вернуться на туже дозу или сначала?

      Я 10 дней была без дозы. Потом вернулась, на 10-ку.

    • Ирина

      Сообщение #884400 от 23-05-2026 07:27:55

      Вау! Просто пушка🥇 Спасибо, что делитесь результатами, вы просто невероятная сила и мотивация! У меня похожий тип фигуры и благодаря вам ,понимаю что я тоже могу выглядеть огонь без одежды 😄

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.