Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1693

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Маргарита

      Сообщение #883115 от 22-05-2026 16:31:06



      а вы где?

      Россия Спб

    • Tatiana

      Сообщение #883118 от 22-05-2026 16:32:11



      Россия Спб

      амазон к вам вообще не довезет 🙁 Попробуйте поискать по производителю у вас на маркетплейсах он называется SUNMON Travel Case for Insulin Cooler, Portable Medicine Refrigerator

    • Оксана

      Сообщение #883121 от 22-05-2026 16:33:24



      Поищу сейчас у нас по мп

      Черный перезаряжаемый корпус https://www.wildberries.ru/catalog/1031870622/detail.aspx?size=1539374462

    • Yulia

      Сообщение #883132 от 22-05-2026 16:40:31



      я не в РФ - могу только на амазон ссылку дать испанский. Надо?

      мне дайте, пожалуйста

    • Tatiana

      Сообщение #883133 от 22-05-2026 16:41:57



      мне дайте, пожалуйста

      https://amzn.eu/d/05WzLLp5 всегда пожалуйста там еще расцветки разные на любой вкус )

    • Маргарита

      Сообщение #883136 от 22-05-2026 16:43:34

      Электрический не успеет придти, но там есть с хладоэдементом, и пишут что 36 часов держит при внешней температуре 30. Думаю на дорогу должно хватить

    • Yulia

      Сообщение #883139 от 22-05-2026 16:44:25



      https://amzn.eu/d/05WzLLp5 всегда пожалуйста там еще расцветки разные на любой вкус )

      прям поплохело от цены у меня😂, буду в Росии его брать

    • Tatiana

      Сообщение #883141 от 22-05-2026 16:44:58



      прям поплохело от цены у меня😂, буду в Росии его брать

      ценник да, кусачий у меня вариантов нет - в РФ нескоро планирую 🙁

    • Tatiana

      Сообщение #883143 от 22-05-2026 16:45:33

      я б если б в РФ полетела - закупилась уколами бы 😂 Потому что и мунджаро тут у нас - разорение сплошное но зато ценник дисциплинирует не жрать лишнего 😂

    • Yulia

      Сообщение #883146 от 22-05-2026 16:47:30



      я б если б в РФ полетела - закупилась уколами бы 😂 Потому что и мунджаро тут у нас - разорение сплошное но зато ценник дисциплинирует не жрать лишнего 😂

      вот это точно, я тоже на мунджаро. Цена особо расхолаживаться не дает😂, никаких экспериментов с поеданием сладкого

    • Tatiana

      Сообщение #883147 от 22-05-2026 16:48:18



      вот это точно, я тоже на мунджаро. Цена особо расхолаживаться не дает😂, никаких экспериментов с поеданием сладкого

      А вы в Испании? я вот как раз в Испанию планирую на следующей неделе

    • Лиза

      Сообщение #883151 от 22-05-2026 16:50:10



      прям поплохело от цены у меня😂, буду в Росии его брать

      хотела посмотреть цену, а все уже, распродано.

    • Yulia

      Сообщение #883152 от 22-05-2026 16:50:47



      А вы в Испании? я вот как раз в Испанию планирую на следующей неделе

      я в Канаде

    • Наталья

      Сообщение #883165 от 22-05-2026 16:57:48

      Вот другой фирмы на озоне отзывы очень плохие ..

    • Людмила

      Сообщение #883168 от 22-05-2026 17:00:04



      Еще феячить и феячить😂 до 70

      Многим феячить 😂

    • Людмила

      Сообщение #883172 от 22-05-2026 17:02:03



      я б если б в РФ полетела - закупилась уколами бы 😂 Потому что и мунджаро тут у нас - разорение сплошное но зато ценник дисциплинирует не жрать лишнего 😂

      А меня доза дисциплинирует ну и ценник конечно, стараюсь не думать о том что ещё ого-го сколько а я уже на 10 к-е🙄

    • Оксана

      Сообщение #883179 от 22-05-2026 17:04:46



      А меня доза дисциплинирует ну и ценник конечно, стараюсь не думать о том что ещё ого-го сколько а я уже на 10 к-е🙄

      Я на 12,5 уже🙈а мне еще как минимум столько же сбрасывать. Но я не нервничаю. Я только дошла до терапевтических доз. А вот на них и буду задерживаться по возможности максимум

    • Оксана

      Сообщение #883185 от 22-05-2026 17:06:55

      Кстати, хотела поинтересоваться. Если неделю/две пропустить уколы. Потом возможно вернуться на туже дозу или сначала?

    • Tatiana

      Сообщение #883186 от 22-05-2026 17:07:09



      А меня доза дисциплинирует ну и ценник конечно, стараюсь не думать о том что ещё ого-го сколько а я уже на 10 к-е🙄

      меня пока моя 5-ка стабильно держит (ттт) надеюсь, еще пау месяев на ней просижу, а дальше посмотрим

    • Лиза

      Сообщение #883188 от 22-05-2026 17:08:02



      Кстати, хотела поинтересоваться. Если неделю/две пропустить уколы. Потом возможно вернуться на туже дозу или сначала?

      если 1 неделю пропускаешь точно дальше свою дозу продолжаешь, это в инструкции есть. 2 недели я б, наверное, меньше уколола тем более доза высокая

    • Оксана

      Сообщение #883191 от 22-05-2026 17:08:47



      если 1 неделю пропускаешь точно дальше свою дозу продолжаешь, это в инструкции есть. 2 недели я б, наверное, меньше уколола тем более доза высокая

      Спасибо

    • Лиза

      Сообщение #883193 от 22-05-2026 17:10:15

      Меня опять паника накрывать начала что мне отменят уколы, а я похудеть за лето не успею.

    • Anna

      Сообщение #883257 от 22-05-2026 17:52:21



      Меня опять паника накрывать начала что мне отменят уколы, а я похудеть за лето не успею.

      Уколы можно не отменять.)

    • Мария

      Сообщение #883275 от 22-05-2026 17:59:55



      Кстати, хотела поинтересоваться. Если неделю/две пропустить уколы. Потом возможно вернуться на туже дозу или сначала?

      Думаю, да. У меня знакомая на терапевтической дозе велгии эко уже давно, говорит, несколько раз пропуски были, потом снова на этой же дозе продолжала

    • Maria

      Сообщение #883601 от 22-05-2026 20:25:39



      Меня опять паника накрывать начала что мне отменят уколы, а я похудеть за лето не успею.

      Есть стойкое ощущение, что ты успеешь, еще и время в запасе останется Главное потом результат сохранить

    • Лиза

      Сообщение #883661 от 22-05-2026 21:06:53



      Есть стойкое ощущение, что ты успеешь, еще и время в запасе останется Главное потом результат сохранить

      посмотрим, к сентябрю я все равно забуду кто мне это писал как и то какой мне вес на первое июня пророчили.

    • Екатерина отдых на острове Рейнеке

      Сообщение #883796 от 22-05-2026 22:08:02

      Поздравляю, я разделяю ваши эмоции , когда то тоже 99 радовала а сегодня 90 уже прям душу греет снижение веса , хоть и долго все это с откатами 🤗

    • Екатерина отдых на острове Рейнеке

      Сообщение #883797 от 22-05-2026 22:08:22

      В предвкушении 88

    • Лиза

      Сообщение #883874 от 22-05-2026 22:50:12



      В предвкушении 88

      когда меня 79 порадует, мне даже 77 пока не надо 😂😂 А то последнее время только из 82 в 83 передвинулась

    • Ника

      Сообщение #883978 от 23-05-2026 00:32:14



      Доброе утро) -100 и 98,6. Всем хорошего пятничного настроения🌸

      Доброе субботнее утро) -100 гр и 98,5. Как интересно, вес то падает падает, то темп замедляется, КД через 5 дней, организм готовится) Вчера дипсик в разговоре посоветовал пропить селен и цинк, при АИТ и похудении говорит полезно, закинула заказ в аптеке, вроде в группе встречала пьют участницы. Может и мне надо, хуже не будет месяц пропить? Всем отличных выходных🌸

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.