Я в прошлом году попала на диспансеризацию, меня там померили и сказали - 157. Я возмутилась, говорю всегда 160 была! Вот так я и узнала что стопталась 😁. Кстати, вот мы похудеем, нагрузка на суставы уменьшится, есть шанс что хоть чуть-чуть вытянемся…Как думаете?
Вот и я всю жизнь думала , что я 170, в основном выше своих знакомых . И тут в поликлинике сначала у эндокринолога , потом в кабинете УЗИ - оказывается 167-168 всего )))
Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько доз в этом шприце, если колоть по 0,25?
даметалась-металась какой заказать хотела стандарный пенал с "замораживающимися" блоками-вкладышами но т.к. еду одна без мужа - то отели буду выбирать самые "дешманские" - не факт, что везде будет морозилка нормлаьная для заморозки тех самых вкладышей а с этой штукой точно ничего не пропадет )
этой функции в описании нет ) Хотя за стоимость этой шайтан-машины могли бы и добавить на самом деле 😂
Какой классный. А в нем любую температуру выставлять можно?
вы молодеете внешне с каждым килограммом сброшенным! Огненный результат. Оксана!
Какой классный. А в нем любую температуру выставлять можно?
я не в РФ - могу только на амазон ссылку дать испанский. Надо?