Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1691

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • frappuccino

      Сообщение #882336 от 22-05-2026 11:30:12



      Хотя вес показывают самый большой из всех весов, на которых я взвешивалась😂

      Беспредельщики 😡

    • Yulia

      Сообщение #882345 от 22-05-2026 11:31:54

      эххх, что то у меня аппетитус просыпается...оклемался гаденыш

    • Ника

      Сообщение #882347 от 22-05-2026 11:32:22



      Может из за костей?

      Не знаю даже. Откуда эти 84 взяты, даже просто грудь больше 100 же

    • Karinka🪁

      Сообщение #882352 от 22-05-2026 11:32:48



      Не знаю даже. Откуда эти 84 взяты, даже просто грудь больше 100 же

      В общем вопросики к производителю

    • Lena

      Сообщение #882360 от 22-05-2026 11:33:26

      Почитала вас, тоже пошли с дочкой измеряться, обе стоптались на 1см 😩

    • Lena

      Сообщение #882365 от 22-05-2026 11:34:50

      Тьфу. Теперь верхняя норма веса не 66, а 65 😤

    • Ника

      Сообщение #882368 от 22-05-2026 11:36:52



      В общем вопросики к производителю

      Дип сик, сказал либо там много воды, либо одни кости🤣 белка очень мало на 100гр. Воды вроде нет, до костей завтра доберусь)

    • Karinka🪁

      Сообщение #882370 от 22-05-2026 11:38:48



      Почитала вас, тоже пошли с дочкой измеряться, обе стоптались на 1см 😩

      Это все гравитация на нас давит, надо в космос лететь😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #882372 от 22-05-2026 11:39:16



      Дип сик, сказал либо там много воды, либо одни кости🤣 белка очень мало на 100гр. Воды вроде нет, до костей завтра доберусь)

      Много костей - хороший бульон😂

    • Людмила

      Сообщение #882373 от 22-05-2026 11:39:48



      Я и так питаюсь на 1200-1400, впишу родимую😂 а в жару вообще есть не хочется ,заставляю себя.

      Мне хочется🤔

    • Наталья

      Сообщение #882377 от 22-05-2026 11:41:06



      Не помню сколько вы уже скинули, но я свои 15 кг скинула без спорта, у меня просто не было сил. Вот только сейчас я эти силы в себе почувствовала и решила пойти в бассейн. Возможно, вам немного еще надо скинуть, чтоб более активно начать двигаться

      Я уже сбросила 10 кг 🤗

    • Ника

      Сообщение #882378 от 22-05-2026 11:41:19



      Много костей - хороший бульон😂

      Будет что пообгладывать😁

    • Людмила

      Сообщение #882380 от 22-05-2026 11:41:30



      Тьфу. Теперь верхняя норма веса не 66, а 65 😤

      Вот о чем и разговор, чем дальше тем интереснее 😂Где бы мне рост измерить.

    • Karinka🪁

      Сообщение #882381 от 22-05-2026 11:41:49



      Будет что пообгладывать😁

      А это самое кайфовое, люблю косточки погрызть😄

    • frappuccino

      Сообщение #882382 от 22-05-2026 11:42:32



      Вот о чем и разговор, чем дальше тем интереснее 😂Где бы мне рост измерить.

      Встать к стенке, карандашиком пометить над головой и потом сантиметром от пола 😂

    • Людмила

      Сообщение #882386 от 22-05-2026 11:44:11

      Во, точно, мозги усыхают что ли. Худеют блин😂

    • Евгения

      Сообщение #882389 от 22-05-2026 11:44:53



      Вот о чем и разговор, чем дальше тем интереснее 😂Где бы мне рост измерить.

      Я в прошлом году попала на диспансеризацию, меня там померили и сказали - 157. Я возмутилась, говорю всегда 160 была! Вот так я и узнала что стопталась 😁. Кстати, вот мы похудеем, нагрузка на суставы уменьшится, есть шанс что хоть чуть-чуть вытянемся…Как думаете?

    • Ника

      Сообщение #882399 от 22-05-2026 11:46:01



      Во, точно, мозги усыхают что ли. Худеют блин😂

      Я мужу так говорю, когда затуплю, он спрашивает че я зависла, говорю яж худею равномерно и мозг тоже😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #882413 от 22-05-2026 11:48:17



      Во, точно, мозги усыхают что ли. Худеют блин😂

      Жир же, ну😂

    • Ирина

      Сообщение #882416 от 22-05-2026 11:48:30



      Мне хочется🤔

      У меня же с самого начала на тирзетте нет аппетита , я свободна уже больше 5 месяцев 😁 надеюсь и дальше так будет 👌

    • Karinka🪁

      Сообщение #882418 от 22-05-2026 11:48:50



      Я в прошлом году попала на диспансеризацию, меня там померили и сказали - 157. Я возмутилась, говорю всегда 160 была! Вот так я и узнала что стопталась 😁. Кстати, вот мы похудеем, нагрузка на суставы уменьшится, есть шанс что хоть чуть-чуть вытянемся…Как думаете?

      Я похудела и уменьшилась😂

    • Лиза

      Сообщение #882420 от 22-05-2026 11:49:24



      Стопталась на 1,3см(

      Рост еще от времени суток меняеться- утром больше, вечером меньше

    • Евгения

      Сообщение #882427 от 22-05-2026 11:50:11



      Рост еще от времени суток меняеться- утром больше, вечером меньше

      Это было утром к сожалению

    • Karinka🪁

      Сообщение #882428 от 22-05-2026 11:50:22



      Рост еще от времени суток меняеться- утром больше, вечером меньше

      Ну вот с утра и измеряла(

    • Marlena

      Сообщение #882431 от 22-05-2026 11:50:39



      Я в прошлом году попала на диспансеризацию, меня там померили и сказали - 157. Я возмутилась, говорю всегда 160 была! Вот так я и узнала что стопталась 😁. Кстати, вот мы похудеем, нагрузка на суставы уменьшится, есть шанс что хоть чуть-чуть вытянемся…Как думаете?

      Я увеличилась немного в процессе похудения) Не думаю, что прямо на целый сантиметр, но по итогу в начале я была 156, а сейчас я высокая, 157)

    • Евгения

      Сообщение #882434 от 22-05-2026 11:51:01



      Я увеличилась немного в процессе похудения) Не думаю, что прямо на целый сантиметр, но по итогу в начале я была 156, а сейчас я высокая, 157)

      Может и я чуть вырасту!

    • Marlena

      Сообщение #882436 от 22-05-2026 11:51:09

      Но мб я еще сутулилась, грудь была огромная, остались фигушки)

    • Ника

      Сообщение #882461 от 22-05-2026 11:55:12

      Вчера эндокринолог написала мне 2 степень ожирения, я уже дома увидела, что рост в карте 167. Ну приду через 3 месяца скажу что еще похудела и выросла на 3 см😁

    • Евгения

      Сообщение #882462 от 22-05-2026 11:55:15



      Но мб я еще сутулилась, грудь была огромная, остались фигушки)

      О, кстати да, грудь уменьшится и давить тоже меньше будет 🙏🏻

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.