Здорово) У меня был такой опыт три года назад. Присоединилась к марафону, за месяц сбросила 9 килограмм. Очень хотелось бы повторить эксперимент)
Тоже считали калории на 0.25? Эти уколы вообще моя последняя надежда. Я без них по полгода считала калории, держала кбжу, пахала в зале (да, я конечно как терминатор накачалась)))), но веса то дофига лишнего все равно, по имт ожирение
Прекратите, пожалуйста, называть читтингом прием лекарств по прямому назначению
Ещё раз. Вам отвечают на эту фразу. О том, что и без тренировок худеют за счёт питания. Не забывайте, что в чате есть люди, которые не могут заниматься. Вы отнимаете у них надежду
Это помощь при похудении, чем не читтинг. Вы можете это назвать, как хотите
Это лечение ожирения. Лечение это то же читтинг?
Вы все сами пишите, что худеет организм от дефицита и без разницы за счет чего он, то бишь семаглутид это помощь, обманка для организма не работающая без дефицита. Это хитрость и уловка, то бишь читтинг
И кстати я заметила,что больше люблю углеводы,на белки вообще не тянуло
Ай, шаурма вряд ли будет донесена до дома и взвешивания. Муж купил, я не хотела ее сначала, потом захотела, 2 раза откусила))) и сыта, и довольна, и вкусный вкус во рту почувствовала. У меня уже просто были в прошлом и строгие диеты, и подсчет, и срывы, на которых еще больше набирала.
Ну что , мальчики и девочки, когда то писала здесь ,что начала с веса 110 кг. Прошёл почти год, медленно,но верно свою запланированную тридцатку я скинула. Питалась интуитивно. Дозировка 0.5.
Мне очень сложно ей не поверить, так как я сама без уколов скинула 50 кг в 27 лет без спорта , а вот после 32 и уже как 5 лет при всех усилиях ничего не получается
Я со своими дневниками питания ходила к эндокринологу, нутрициологу. Нутрициолог сказала поднимай ккал до 1800, эндокринолог сказала меняй работу на физическую, тренируйся 5 раз , а не 3 в неделю и только тогда после 35 можно похудеть
Вернулись те 4 кг что Вы скинули? У меня вес медленно уходит,но уходит, пересмотрела свои кбжу , убавила немного.
С уколами снижается тяга к еде и сидеть на 1200-1300 легко, надо ещё съесть эти 1300. А без уколов ты в голоде постоянном. Мои морально волевые быстро сдаются. Максимально на них и спорте я худела на 23 кг. А это мало для меня.
Я одна что ли такая, мне легко съесть и 3000 ккал. Никакая тяга не снизилась. Еду пока на жабе( жалко денег-не дёшево обходится + мотивация) Но так как вес все же снизился, думаю, работает Квин и на мне. Но как хочется, чтобы "ничего не лезло", так нет же, наоборот😩