Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 189923 в теме: Мой вес 100+




    • И кстати я заметила,что больше люблю углеводы,на белки вообще не тянуло

      Та же беда. Мясо могу есть редко, а сладкую дребедень каждый день хочу. И не отбивает эту хО́чу ничто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram