И кстати я заметила,что больше люблю углеводы,на белки вообще не тянуло
Та же беда. Мясо могу есть редко, а сладкую дребедень каждый день хочу. И не отбивает эту хО́чу ничто.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram