Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 435

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Роза

      Сообщение #169087 от 25-02-2025 16:37:24

      Взвешиваюсь каждый день. Цифры меня не напрягают, себя не ругаю и не злюсь, а анализирую и делаю выводы

    • Юлия

      Сообщение #169137 от 25-02-2025 17:20:31

      Требуются 3 человека, всего 2 часа в день и телефон. Заработок от 150$ в день. Пишите + в лс для деталей.

    • Elena Nikulina

      Сообщение #169197 от 25-02-2025 18:04:06



      Взвешиваюсь строго раз в неделю. Я прям держу себя, чтобы не делать этого чаще. Во всех своих прошлых попытках похудения взвешивалась каждый день. Если забылась и сначала например попила воды или позавтракала, не взвешившись - злилась на себя. В предыдущей своей попытке похудеть методом подсчёта калорий и залом взвешивалась тоже каждый день и мое настроение очень сильно зависело от цифры на весах утром. Отвес - я звезда и королева, которая заслушивает всего хорошего. Привес или тот же вес - весь оставшийся день ужасен, настроение в минус, раздраженность, срывы на окружающих. Потом это уже дошло до мании, до взвешивания несколько раз в день. Точно беды с головой. Поэтому с начала приема семавика взвешиваюсь раз в неделю - в день укола, а результаты оцениваю за месяц. Если есть в конце месяца минус 2-4% от веса в начале месяца - то ВСЕ В ПОРЯДКЕ, говорю я себе. Вот пока что это работает, надеюсь так и останется.

      В каждом вашем слове узнала семя. Вот один в один отношение к ежедневному взвешиванию.

    • Lisa

      Сообщение #169208 от 25-02-2025 18:09:49



      В каждом вашем слове узнала себя. Вот один в один отношение к ежедневному взвешиванию.

      У меня ещё цикл сильно влияет на вес и аппетит. Не знаю, как это правильно назвать, но где-то недели 3 все нормально, и аппетит адекватный, и вес снижается более менее линейно, если по неделям смотреть. А неделю-полторы это ад. Не есть, а жрать хочется, даже семавик не справляется, держусь на силе воли это время. Ну не поднимать же дозу на одну неделю, если все остальное время 0,5 прекрасно работает, даже иногда забываю поесть, вспоминаю, когда уже в глазах темнеет. Поэтому, конечно из личного опыта, но считаю, что женщинам вообще не стоит взвешиваться каждый день. Эта информация для нас вообще мало пользы несёт. Вес может меняться от такого большого количества причин, что адекватно анализировать изменения за день ну просто невозможно и бессмысленно.

    • Анна

      Сообщение #169256 от 25-02-2025 18:52:16

      Я вот вчера сьела 3 блина,на ночь,со сметаной🙈😱утром как с похмелья,мутит,отекла сильно. Есть весь день не могу,только теплая вода. Вот калории и урланялись😂

    • Ксения

      Сообщение #169266 от 25-02-2025 18:57:55

      🔥 ПСИХОЛОГ В ЭФИРЕ Сегодня разбираем следующие вопросы 👇 ⏩Как отпустить обиду на мужчин и перестать её тащить за собой? ⏩Что делать, если ты постоянно говоришь себе «я ничего не хочу» и это подкрепляется агрессией и внутренним давлением? ⏩Как начать принимать и любить себя? ⏩Как научиться принимать отношения, когда ты изменилась внутренне, но внешне кажется, что ты не соответствуешь мужчине, которого хочешь? ⏩Как принимать подарки без чувства вины и ощущения, что вы должны что-то взамен? Осознания и инсайды не работают, потому что это слишком просто. Это на уровне ума. А есть ещё и другие уровни – эмоции и тела. Это одна из причин, почему у участниц эфиров Елены Родионовой, которые сделали запрос очень быстро всё меняется. Она перепрошивает их реальность на всех ТРЕХ уровнях. Хочешь увидеть, как это работает? Подключайся к бесплатному эфиру прямо сейчас 👇 https://t.me/metod_Ro?livestream https://t.me/metod_Ro?livestream https://t.me/metod_Ro?livestream Задать анонимный вопрос | оставить заявку за зум-разбор

    • Роза

      Сообщение #169313 от 25-02-2025 19:37:56

      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

    • Anna

      Сообщение #169320 от 25-02-2025 19:44:30



      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

      Самый яркий пример - след к концу дня от резинок одежды на теле ( носки, трусы и тд), если в обычное время они не оставлчют следов. В тяжелых случаях вы отек не пропустите никак.

    • Anna

      Сообщение #169322 от 25-02-2025 19:48:13



      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

      Небольшой отек к вечеру - довольно частое явление. Более сильные отеки вызывают уплотнение части тела какой либо, как будто наливается, кожа натягивается. Так что, думаю, что у вас нет отеков😊.

    • Роза

      Сообщение #169334 от 25-02-2025 19:58:11



      Небольшой отек к вечеру - довольно частое явление. Более сильные отеки вызывают уплотнение части тела какой либо, как будто наливается, кожа натягивается, может остаться ямка после нажатия пальцем. Так что, думаю, что у вас нет отеков😊.

      Скорее всего, нет. Спасибо

    • cistas

      Сообщение #169353 от 25-02-2025 20:14:27



      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

      у меня сразу по глазам все видно, веки как валики становятся и сильно нависают. ну и в принципе смотрю в зеркало и кажется будто пострашнела😹

    • Pushinka

      Сообщение #169372 от 25-02-2025 20:24:27

      Это не медленно, а быстро. Вот у меня в месяц 3,1 кг

    • Pushinka

      Сообщение #169380 от 25-02-2025 20:26:33

      Я взвешиваюсь раз в неделю, на следующее утро после укола. Чаще- не вижу смысла, только расстраиваться

    • Elena Nikulina

      Сообщение #169419 от 25-02-2025 20:47:20



      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

      У меня сразу по рукам видно. По пальцам точнее. Кольца сидят плотно, снять тяжело. Как вода сольётся, с лёгкостью снимаются.

    • Victoria_SF

      Сообщение #169472 от 25-02-2025 21:01:53



      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

      Внешне очень видно, когда утром просыпаешься с глазами уже, чем были до этого. Плюс по кольцам заметно - начинают давить

    • Анна

      Сообщение #169515 от 25-02-2025 21:29:57



      Вот почти все пишут, что отекают. А как вы узнаёте? Я не знаю, как определить, есть ли у меня отеки🤷‍♂

      у меня кольцом определяется, если плотно, то отекла

    • Анна

      Сообщение #169518 от 25-02-2025 21:32:26

      посмотрела сейчас на руки, а у меня косточка на запястье выделяется)) сколько же во мне новых костей😁 и ключицы виднеются

    • 😁

      Сообщение #169538 от 25-02-2025 21:42:42



      Моя традиционная воскресная рубрика с результатами ) прошла 7 неделя на Семавике. Я проколола 6 по 0.25 и на этой неделе перешла на 0.5, переживала, как она на мне скажется. Но мы с ней подружились ) аппетита почти не было, ела мало, потеряла 1,4 кг. Единственное, к вечеру на второй день после укола поднялась субфебрильная температура, слабость, я думала, может заболела, но нет, других симптомов не было. А в остальном я пока довольна этой дозировкой. Итого за 7 недель минус 8,4 кг, со 103,9 до 95,5. Купила новые джинсы размера 52-54 и влезла в них! До этого носила 56-58. Они мне изначально были слегка оверсайз, зато нигде не давили. Но сейчас просто неприличным мешком стали висеть. Я подумала, что если на размер меньше возьму, из них тоже могу быстро выпасть, а если на 2 размера меньше и сейчас не влезу, то скоро они станут впору и их на дольше хватит. Влезла 🥹 давно не видела свои бедра такими

      Здравствуйте, скажите пожалуйста долго у вас температура держалась после укола?

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #169782 от 26-02-2025 01:03:44



      Подскажите, что за весы у вас?

      Picooc s1 pro v2

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #169784 от 26-02-2025 01:16:14

      Я вчера обнаружила неприятную очень для себя побочку)) ложусь спать, колени колятся, неприятно 😂 долго уснуть не могла из-за этого😂 и это я только 18 кг сбросила)

    • Лариса

      Сообщение #169787 от 26-02-2025 01:34:29

      Девочки!- Как с метеоризмом справляетесь?- это просто невыносимо🤦‍♀️😂

    • Лариса

      Сообщение #169788 от 26-02-2025 01:34:58

      Кто нибудь глюкофаж добавляет?

    • Анна

      Сообщение #169794 от 26-02-2025 01:39:59



      Я вчера обнаружила неприятную очень для себя побочку)) ложусь спать, колени колятся, неприятно 😂 долго уснуть не могла из-за этого😂 и это я только 18 кг сбросила)

      доча раньше любила на меня голову класть, когда телек смотрим. Теперь ей не удобно, тез, говорит, жесткий😂

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #169800 от 26-02-2025 02:11:26



      Кто нибудь глюкофаж добавляет?

      Я пробовала, мне не понравилось. Через недели 3 бросила это дело

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #169801 от 26-02-2025 02:11:54



      доча раньше любила на меня голову класть, когда телек смотрим. Теперь ей не удобно, тез, говорит, жесткий😂

      Я еще не дошла до этого уровня )

    • Елена

      Сообщение #169807 от 26-02-2025 04:10:25



      доча раньше любила на меня голову класть, когда телек смотрим. Теперь ей не удобно, тез, говорит, жесткий😂

      У меня муж так говорит теперь, на бедре лежал и теперь кость торчит, сказал твёрдо 🤣

    • Елена

      Сообщение #169809 от 26-02-2025 04:15:12

      И это офигенно🙈процесс идёт, еще скидывать и скидывать, я тут ключицы даже увидела впервые за 6 лет🤣осталось победить еще 13 кг 💪 и как то удержать их. Пару дней грешила, масленица, ела блины с мясом и привес падла пошел... На меня мучное действует нереально как то, хотя коллораж не катастрофично перебрала

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #169816 от 26-02-2025 05:20:48



      И это офигенно🙈процесс идёт, еще скидывать и скидывать, я тут ключицы даже увидела впервые за 6 лет🤣осталось победить еще 13 кг 💪 и как то удержать их. Пару дней грешила, масленица, ела блины с мясом и привес падла пошел... На меня мучное действует нереально как то, хотя коллораж не катастрофично перебрала

      Отеки ещё не забывайте ))

    • Елена

      Сообщение #169821 от 26-02-2025 05:37:00



      Девочки!- Как с метеоризмом справляетесь?- это просто невыносимо🤦‍♀️😂

      Эспумизан или аналог, отлично помогает

    • Людмила

      Сообщение #169823 от 26-02-2025 05:47:37



      Здравствуйте, скажите пожалуйста долго у вас температура держалась после укола?

      Нет, она к вечеру поднялась, но в течение того же вечера спала, перед сном уже нормализовалась

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.