Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 169816 в теме: Мой вес 100+




    • И это офигенно🙈процесс идёт, еще скидывать и скидывать, я тут ключицы даже увидела впервые за 6 лет🤣осталось победить еще 13 кг 💪 и как то удержать их. Пару дней грешила, масленица, ела блины с мясом и привес падла пошел... На меня мучное действует нереально как то, хотя коллораж не катастрофично перебрала

      Отеки ещё не забывайте ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram