Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3154

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Oni

      Сообщение #674392 от 10-11-2025 13:42:55



      Честно, не знаю. Анализы сдала какие врач назначила, сказала -коли и плюс Сароглитазар принимаю - жировой гипотоз печени

      Понятно у меня у жены тоже жировой, с начало отрыжка была сейчас печень почистилась алт снизилось вес тоже за 2 месяца с половиной 8 кг

    • Oni

      Сообщение #674393 от 10-11-2025 13:43:34

      Натали хотите быстрее - считайте калории

    • Наталья

      Сообщение #674403 от 10-11-2025 13:53:23



      Читаю тут у всех прям быстро идет снижение 😀

      Потому что мы считаем калории😊

    • Людмила

      Сообщение #674433 от 10-11-2025 14:08:54



      На препаратах кто-то придерживался низкоуглеводного питания или КЕТО? Мне кажется самочувствие будет не очень, исключение сахара и ещё уколы, снижение сахара наверняка произойдёт🧐

      Я на низкоуглеводном. Замечено - как только убрала Угли, пошли хорошие отвесы и пропали побочки типа тошноты/изжоги. До исключения, некоторое время, была неинтересная болтанка по весу, выходящая в "0", Церукал и соду ела пачками. Сижу на дозе 0.5 Семуглина, пока повышать не планирую. Калории не считаю.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #674447 от 10-11-2025 14:18:43



      Я на низкоуглеводном. Замечено - как только убрала Угли, пошли хорошие отвесы и пропали побочки типа тошноты/изжоги. До исключения, некоторое время, была неинтересная болтанка по весу, выходящая в "0", Церукал и соду ела пачками. Сижу на дозе 0.5 Семуглина, пока повышать не планирую. Калории не считаю.

      Сахарного диабета нет?

    • Людмила

      Сообщение #674450 от 10-11-2025 14:19:09



      Сахарного диабета нет?

      Нет

    • Елена Викторовна

      Сообщение #674452 от 10-11-2025 14:19:30



      Нет

      Не было потрясывания?

    • Елена Викторовна

      Сообщение #674454 от 10-11-2025 14:19:40

      Сахар не падал?

    • Елена Викторовна

      Сообщение #674458 от 10-11-2025 14:20:31

      Мне хочется на низкоуглеводное, но боюсь плохого самочувствия

    • Людмила

      Сообщение #674472 от 10-11-2025 14:22:32



      Не было потрясывания?

      Был момент, когда плохо себя чувствовала, потряхивало и падало давление (хотя у меня всегда низкое), но с сахаром не связываю. Так как есть проблемы с мозгом (с сосудами), сразу подумала в ту сторону), пропила Мексидол и стало хорошо. Сейчас все отлично. А на Углях меня сразу "прет во все стороны", в плане веса🤣

    • Анжелика

      Сообщение #674482 от 10-11-2025 14:25:14

      Подскажите куда пропала ветка пептидов Заказывала там постоянно Сейчас нет

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #674493 от 10-11-2025 14:26:43



      Подскажите куда пропала ветка пептидов Заказывала там постоянно Сейчас нет

      https://t.me/semaglu/1226774 Вот пептиды. Правда новый поставщик

    • Анжелика

      Сообщение #674497 от 10-11-2025 14:27:42



      https://t.me/semaglu/1226774 Вот пептиды. Правда новый поставщик

      Так там цены намного дороже А где старый поставщик?

    • Elina

      Сообщение #674500 от 10-11-2025 14:28:05



      Так там цены намного дороже А где старый поставщик?

      Мы работаем с качественным производителем

    • Анжелика

      Сообщение #674503 от 10-11-2025 14:28:23



      Мы работаем с качественным производителем

      А старый был некачественный?

    • Elina

      Сообщение #674512 от 10-11-2025 14:29:26



      А старый был некачественный?

      https://t.me/semaglu/26601/1235743 Отзывы здесь же

    • Анжелика

      Сообщение #674527 от 10-11-2025 14:32:26



      https://t.me/semaglu/26601/1235743 Отзывы здесь же

      Спасибо

    • Abramets

      Сообщение #674600 от 10-11-2025 14:53:00



      Девчат привет ! Такой вопрос !!!! У меня девчннка худеет колит месяц квинсенту - и отвеса 0 почему так ??? Конечно проблемы с гормонами лептин 70 инсулин 30

      За месяц на квинсенте может и не быть результатов, доза пока еще маленькая. И чтобы вес уходил, должен быть дефицит калорий.

    • Наталья

      Сообщение #674606 от 10-11-2025 14:54:43



      Здравствуйте, на квинсенте почти год, эффект есть, но очень напрягает действие на нервную систему: слабость, апатия, снижение настроения. Может кто то с аналогичными побочеками сталкивался и успешно сменил препарат на аналог?

      Возможно вы на квинсенте из-за сниженного аппетита недоедаете и вам витаминов и микроэлементов не хватает) Я бы проверила вит Д 😉

    • Валерия

      Сообщение #674611 от 10-11-2025 14:56:07



      Мне хочется на низкоуглеводное, но боюсь плохого самочувствия

      Немного оставляйте углеводов

    • Лиана

      Сообщение #674615 от 10-11-2025 14:57:42



      Я на низкоуглеводном. Замечено - как только убрала Угли, пошли хорошие отвесы и пропали побочки типа тошноты/изжоги. До исключения, некоторое время, была неинтересная болтанка по весу, выходящая в "0", Церукал и соду ела пачками. Сижу на дозе 0.5 Семуглина, пока повышать не планирую. Калории не считаю.

      А сколько раз в день у вас приемы пищи на низкоуглеводке? Не тяжело переходить было? Мне поначалу тяжеловато давалось)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #674617 от 10-11-2025 14:58:54

      Добрый вечер , я уже не знаю что с моим организмом . Толи он не принимает данные лекарство , толи я что то нитак делаю 😔проколола 4 недели по 2,5 мг , потом 3 недели по 5 мг , и одна неделя 7,5 . Эффекта 0 😖на весах все тоже самое , иногда даже как плюсанет , я вообще в шоке . Сладкое мучное стараюсь ни есть , максимум одну конфетку когда потряхивает , сахар низкий . Это просто шок какой то , у кого так же было ? И как с этим бороться ? Может перейти на симаглутид ? После Седжаро возможно вообще перейти обратно на Симаглутид?

    • Людмила

      Сообщение #674685 от 10-11-2025 15:20:18



      А сколько раз в день у вас приемы пищи на низкоуглеводке? Не тяжело переходить было? Мне поначалу тяжеловато давалось)

      Как получится. Ваще не советую, как я🤣🙈 Я работаю дома, онлайн, поэтому у меня все через одно место)) Я люблю работать по ночам. По количеству приемов пищи не заморачиваюсь - чаще всего, кофеек весь день, часа в 4-5 поем чо-нить... Если захочется, могу и ночью чо-нить "закинуть". Вчера вот лень было готовить, поела овсянку и 3 яйца. Ночью фундуком подзаправилась). А вообще, худею, в основном, на рульке. Всегда стоит готовая в холодильнике. Надо - отрезала. По переходу - вообще не сложно. Сейчас совсем просто - пара месяцев, как живу одна, в холодильнике нет ничего. Хотя, вру - по полбутылки колы (алкоголь болтаю с ней) и пива стоит). Сахара у меня дома нет много лет, как-то не нужен он мне (сахзам стоит годами)...

    • Виктория

      Сообщение #674697 от 10-11-2025 15:22:38

      Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как быть, на , что уйти . Седжаро 2,5, 0.5. Ни одного кг не ушло.

    • Elina

      Сообщение #674710 от 10-11-2025 15:28:13



      Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как быть, на , что уйти . Седжаро 2,5, 0.5. Ни одного кг не ушло.

      Вы на 5 мг Седжаро?

    • Лиана

      Сообщение #674744 от 10-11-2025 15:43:31



      Как получится. Ваще не советую, как я🤣🙈 Я работаю дома, онлайн, поэтому у меня все через одно место)) Я люблю работать по ночам. По количеству приемов пищи не заморачиваюсь - чаще всего, кофеек весь день, часа в 4-5 поем чо-нить... Если захочется, могу и ночью чо-нить "закинуть". Вчера вот лень было готовить, поела овсянку и 3 яйца. Ночью фундуком подзаправилась). А вообще, худею, в основном, на рульке. Всегда стоит готовая в холодильнике. Надо - отрезала. По переходу - вообще не сложно. Сейчас совсем просто - пара месяцев, как живу одна, в холодильнике нет ничего из "вредностей". Хотя, вру - по полбутылки колы (алкоголь болтаю с ней) и пива стоит). Сахара у меня дома нет много лет, как-то не нужен он мне (сахзам стоит годами)...

      У меня эритрит тоже стоит без дела, раньше ПП-выпечку готовила, сейчас уже не заморачиваюсь, да и некогда таким заниматься)) А про режим — я себе поначалу ставила напоминания в планировщик, когда я ем. Так режим проще соблюдать)

    • Людмила

      Сообщение #674760 от 10-11-2025 15:48:43



      У меня эритрит тоже стоит без дела, раньше ПП-выпечку готовила, сейчас уже не заморачиваюсь, да и некогда таким заниматься)) А про режим — я себе поначалу ставила напоминания в планировщик, когда я ем. Так режим проще соблюдать)

      Я не соблюдаю никакие режимы - видимо, для меня это "несвобода"🤷‍♀ У меня всю жизнь, даже с таблетками, беда - от жопэо отлегло и нафиг, забываю🤣🙈🫤. Захотелось - поела, нет - ну и ладно...

    • Мирослава

      Сообщение #674764 от 10-11-2025 15:49:00



      Добрый день! Прошу проконсультировать. Закончилась первая ручка Квинсенты, при этом всё-таки на 1 не перешла послед 2 укола тоже по 0,5 делала, так как 1 будет слишком, я бы наверное даже между, 0,25 и 0,5 посидела бы, но пошла по схеме и уже сейчас на 0,5 Вопрос : нужно заказать лекарство посмотрела выбор есть квинсента, семавик некст, семуглин, инсудайв если куплю Не квинсенту, то там тоже также дозу 0,5 выставлять или как-то иначе? Ао сути везде все одно и тоже только производители разные, правильно?

      это все семаглутид, можно спокойно колоть ту же дозировку) я вот из всех семаглутидов выбрала семуглин, мне подходит)

    • Abramets

      Сообщение #674780 от 10-11-2025 15:56:20



      Здравствуйте, на квинсенте почти год, эффект есть, но очень напрягает действие на нервную систему: слабость, апатия, снижение настроения. Может кто то с аналогичными побочеками сталкивался и успешно сменил препарат на аналог?

      Проверьтесь на дефициты, может надо пропить что-то. Возможно ферритин или витамин Д низкие. Д вообще можно без анализов профилактическую дозу пить)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.