Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3155

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Валерия

      Сообщение #674799 от 10-11-2025 16:01:15



      Как получится. Ваще не советую, как я🤣🙈 Я работаю дома, онлайн, поэтому у меня все через одно место)) Я люблю работать по ночам. По количеству приемов пищи не заморачиваюсь - чаще всего, кофеек весь день, часа в 4-5 поем чо-нить... Если захочется, могу и ночью чо-нить "закинуть". Вчера вот лень было готовить, поела овсянку и 3 яйца. Ночью фундуком подзаправилась). А вообще, худею, в основном, на рульке. Всегда стоит готовая в холодильнике. Надо - отрезала. По переходу - вообще не сложно. Сейчас совсем просто - пара месяцев, как живу одна, в холодильнике нет ничего из "вредностей". Хотя, вру - по полбутылки колы (алкоголь болтаю с ней) и пива стоит). Сахара у меня дома нет много лет, как-то не нужен он мне (сахзам стоит годами)...

      Ну судя по всему вы все равно едите немного)

    • Виктория

      Сообщение #674805 от 10-11-2025 16:02:30



      Проверьтесь на дефициты, может надо пропить что-то. Возможно ферритин или витамин Д низкие. Д вообще можно без анализов профилактическую дозу пить)

      Я вот тоже всё не верила про витамин Д.Пошла как то ради интереса сдала анализы.И при норме от 100 у меня всего 19 было.Пропила в большой дозировке 3 месяца, сейчас пью на постоянной основе уже поменьше.Но обязательно с витаминов К вместе.

    • Людмила

      Сообщение #674810 от 10-11-2025 16:03:40



      Ну судя по всему вы все равно едите немного)

      А не хочется... Потому и сижу на 0.5 Не вижу смысла повышать

    • Вика

      Сообщение #674843 от 10-11-2025 16:15:28



      А не хочется... Потому и сижу на 0.5 Не вижу смысла повышать Я по схеме шла, не прислушиваясь к себе - вот, думаю, может, вообще, на 0.25 вернуться... Проэкспериментировать...

      Мне врач кстати перед началом курса говорил, что можно туда сюда между соседними дозами прыгать, если хорошо идут отвесы, чтоб избежать побочек. Так что это логично 👍🏻

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #674874 от 10-11-2025 16:24:58

      Привет всем Дайте пожалуйста,рабочий vpn

    • Виктория

      Сообщение #674875 от 10-11-2025 16:25:14



      Вы на 5 мг Седжаро?

      Да 5 проставила

    • Elina

      Сообщение #674882 от 10-11-2025 16:27:27



      Да 5 проставила

      Очень часто начинают действовать дозы 7,5 мг, 10 мг. Наберитесь терпения. Купите шприц 15 мг и колите щелчками. Это хватит на дольше по времени

    • Людмила

      Сообщение #674888 от 10-11-2025 16:28:54



      Мне врач кстати перед началом курса говорил, что можно туда сюда между соседними дозами прыгать, если хорошо идут отвесы, чтоб избежать побочек. Так что это логично 👍🏻

      Вооот.. только хотела спросить, кто что думает по этому поводу. По отвесам так: 1) 15.05-23.06, самостоятельно скинула 5 кг 2) 24.06-15.09 подключила уколы, без изменений в питании - отвес 5.5 кг 3) 16.09-10.11 пересмотрела кормёжку, отвес 9.5 кг Кстати, про углеводы и соль - на днях приспичило мне, сварила горошницу и пересолила немного. Наелась и... 🥁🥁🥁... +3 кг😱🙈😭 Уходило ооочень долго

    • Саша 🍒

      Сообщение #674902 от 10-11-2025 16:33:07



      Вооот.. только хотела спросить, кто что думает по этому поводу. По отвесам так: 1) 15.05-23.06, самостоятельно скинула 5 кг 2) 24.06-15.09 подключила уколы, без изменений в питании - отвес 5.5 кг 3) 16.09-10.11 пересмотрела кормёжку, отвес 9.5 кг Кстати, про углеводы и соль - на днях приспичило мне, сварила горошницу и пересолила немного. Наелась и... 🥁🥁🥁... +3 кг😱🙈😭 Уходило ооочень долго

      За один день плюс 3 🫣?

    • Людмила

      Сообщение #674914 от 10-11-2025 16:35:52



      За один день плюс 3 🫣?

      Ну, я его не один день ела) на весы взгромоздилась спустя 2 дня, после первой порции. Я, вообще, склонна к отекам. Понимаю, конечно, что это вода встала, но эта вода, если не контролить, легко может и остаться на ПМЖ😁, превратившись в лишний вес. Это как с алкоголем - неделю убирала

    • Вика

      Сообщение #675000 от 10-11-2025 16:57:23



      Добрый день! Прошу проконсультировать. Закончилась первая ручка Квинсенты, при этом всё-таки на 1 не перешла послед 2 укола тоже по 0,5 делала, так как 1 будет слишком, я бы наверное даже между, 0,25 и 0,5 посидела бы, но пошла по схеме и уже сейчас на 0,5 Вопрос : нужно заказать лекарство посмотрела выбор есть квинсента, семавик некст, семуглин, инсудайв если куплю Не квинсенту, то там тоже также дозу 0,5 выставлять или как-то иначе? Ао сути везде все одно и тоже только производители разные, правильно?

      Мне менял врач на квинсенту наоборот, он больше подошел, сначала был семуглин, далее инсудайв, но правда все в пределах начальной дозировки. И вот я задавала вопрос про замену, вроде логично, что можно менять препараты с одним действующим веществом… врач говорил, что лучше не менять, если препарат подошел и минимум побочек, идут отвесы, все комфортно, не факт что так будет с другими препаратами. Как-то так, если вам поможет эта информация 🤗

    • Elina

      Сообщение #675020 от 10-11-2025 17:01:45



      Вот блин, а я только заказала по-больше, чтобы в новогодние праздники не бегать, не искать препарат, жду на днях. Вот теперь задумалась, выкупать или нет(

      Вы могли отказаться от заказа. И об этом писали

    • Наталья

      Сообщение #675036 от 10-11-2025 17:07:05



      Вы могли отказаться от заказа. И об этом писали

      Почему я должна была отказаться, если админы с производителем не работаю? Я до этого колола его же, на мне работает, вот на свой страх и риск заказала. Просто не поняла, что сложного было ответить. Ну ладно нет так нет))) буду думать сама😘

    • Nina Y.

      Сообщение #675038 от 10-11-2025 17:07:22

      Здравствуйте, как найти бота по подсчёту калорий?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #675041 от 10-11-2025 17:08:05



      Здравствуйте, как найти бота по подсчёту калорий?

      https://t.me/Caloryzer_bot

    • Олег

      Сообщение #675042 от 10-11-2025 17:08:57



      Здравствуйте, как найти бота по подсчёту калорий?

      https://t.me/Caloryzer_bot

    • Саша 🍒

      Сообщение #675087 от 10-11-2025 17:37:25



      Спасибо 🌸 Смотрю они все на андроид кроме fatsecret похоже..

      YAZIO мне нравится, посмотрите его для подсчета.

    • Helga

      Сообщение #675088 от 10-11-2025 17:38:21



      Что рассказывать, у всех же по разному меня после квинсенты Тирзетта 2,5 не взяла третий укол уже колода 5, взяла начался отвес, перешла на Седжаро, первый день закладывало уши отвес были но у меня вес уже 69 тяжело уходит медленно, сейчас на Тирзетте 7,5 две недели 0 😁 аппетит.но народ худеет, надо пробовать кто по 5 кг на препарата за неделю теряет какрй ещё изночальныц вес

      Да, всё индивидуально плюс не забываем о том, что важно еще питание, что бы было с учетом дефицита калорий и физическая активность. Я вот к примеру как пошла на тирзетте худеть, так и стабильно скидываю, не было качелей.

    • н

      Сообщение #675091 от 10-11-2025 17:42:26

      всем здравствуйте! сегодня первый раз уколола семавик, скажите, пожалуйста, через какое время начинаются побочки? (тошнота, слабость) и через какое время вообще проявляются признаки его работы?

    • Elina

      Сообщение #675093 от 10-11-2025 17:43:20



      всем здравствуйте! сегодня первый раз уколола семавик, скажите, пожалуйста, через какое время начинаются побочки? (тошнота, слабость) и через какое время вообще проявляются признаки его работы?

      Могут совсем не быть, если исключите жареное, жирное, острое, много углеводов. Кушайте маленькими порциями

    • Незнайка

      Сообщение #675095 от 10-11-2025 17:44:07



      всем здравствуйте! сегодня первый раз уколола семавик, скажите, пожалуйста, через какое время начинаются побочки? (тошнота, слабость) и через какое время вообще проявляются признаки его работы?

      Побочек может совсем не быть, если правильно питаться и не повышать дозы чаще, чем в инструкции рекомендовано

    • н

      Сообщение #675097 от 10-11-2025 17:45:10



      Могут совсем не быть, если исключите жареное, жирное, острое, много углеводов. Кушайте маленькими порциями

      просто начиталась, что с первого дня, буквально спустя пару часов после укола, состояние может быть не очень мне вообще все отлично, даже и забыла про него, аппетит тоже пока на месте

    • SvetlanА

      Сообщение #675140 от 10-11-2025 18:10:32

      А я сегодня пептиды разводила🙈 Нафига я на это повелась. Накувыркалась с этими шприцами, бутыльками. Сейчас заказала набор Седжаро 2*15. За 24 с копейками. Не нужны мне эти танцы с бубнами.

    • Anastasia

      Сообщение #675151 от 10-11-2025 18:14:58

      Добрый вечер! Скажите, а бывают умные весы на несполько пользователей?🤔

    • Елена

      Сообщение #675159 от 10-11-2025 18:18:47



      Добрый вечер! Скажите, а бывают умные весы на несполько пользователей?🤔

      Они все-на несколько человек

    • Саша 🍒

      Сообщение #675160 от 10-11-2025 18:19:30



      Добрый вечер! Скажите, а бывают умные весы на несполько пользователей?🤔

      Не видела таких. Мне кажется нет 🤔

    • Anastasia

      Сообщение #675163 от 10-11-2025 18:20:05



      Они все-на несколько человек

      Да? Может не туда смотрю..🤔 Т.е., допустим, 3 человека могут подключаться отдельно и следить за весом? А ссылочки у Вас нет?

    • Anastasia

      Сообщение #675180 от 10-11-2025 18:25:07



      Они все-на несколько человек

      Нашла☀️ Всего-то спросить по-другому нужно было😂

    • Елена

      Сообщение #675181 от 10-11-2025 18:26:17

      В памяти-до 10

    • Лена

      Сообщение #675184 от 10-11-2025 18:28:20



      Добрый день, подскажите пожалуйста, есть мысль перейти с квинсенты(0.5) на велигию эко 0.5, так как психологически боюсь вида иглы и не могу победить, квинсенту мне колит муж. Есть у кого нибудь опыт в таком переходе, не появляются ли побочки? На квинсенте за 5 недель побочек не было.

      Так в чем проблема, купили велгию эко и начали её ставить в следующий день укола) Тот же семаглутид, только без консервантов, так что думаю проблем не возникнет, плюс инжектор укольчик делает быстро и не больно)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.