Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3153

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Екатерина

      Сообщение #674269 от 10-11-2025 12:57:43



      Сестре в 11 лет ставили ходит без ретейнеров ничегт не уехало

      Сыну в 14 ставили, ортодонт сказало до 17 лет идеально, зубы подвижные все быстро исправить можно, сняли год назад в 15, относили 1,5 года примерно. Стоит ритейнер на нижних зубах и даже с ним зубы начали разъезжаться 🙃 ждем приема у ортодонта.

    • Ирина

      Сообщение #674274 от 10-11-2025 12:58:25

      Этим и хороши большие государственные центры. Врачи с высокой квалификацией и понятное ценообразование без навешивания допопций.

    • Саша 🍒

      Сообщение #674292 от 10-11-2025 13:01:10



      Роды дали о себе знать(

      Сразу вспоминается анекдот: - девушка, а почему вы такие толстые? - так у меня трое детей - и что вы их съели? 😁 Шутка конечно. Тоже во время беременности поправилась, а потом уже и не во время 🤭

    • Надежда

      Сообщение #674298 от 10-11-2025 13:01:51



      Сразу вспоминается анекдот: - девушка, а почему вы такие толстые? - так у меня трое детей - и что вы их съели? 😁 Шутка конечно. Тоже во время беременности поправилась, а потом уже и не во время 🤭

      Утащила в свою копилку😂😂😂

    • Соня

      Сообщение #674299 от 10-11-2025 13:02:42



      Ещё зависит и от возраста. В 28 лет я за полгода сбросила 30 кг. И всё было отлично. Никаких растяжек и обвислостей. Сейчас 56 лет и та же проблема с весом. Тирзетта 7,5. Уже полгода на ней , минус 14 кг. Пока вид не очень 🤦🏻‍♀️

      Мне 22, похудела на 9 кг за 6 недель, появились растяжки на животе. Не знаю что делать, если так и дальше будет...

    • Соня

      Сообщение #674301 от 10-11-2025 13:03:55

      Я конечно не против быть тигрицей, но не такой...

    • Соня

      Сообщение #674304 от 10-11-2025 13:04:31

      Читаю тут кто-то какие-то уколы в живот от этого колет, еще что-то. Есть какие-то более безопасные варианты🥣

    • Elina

      Сообщение #674308 от 10-11-2025 13:06:37



      Читаю тут кто-то какие-то уколы в живот от этого колет, еще что-то. Есть какие-то более безопасные варианты🥣

      Это нам в кайф... Мы уже ждём, как уколемся... Это же приятно ❤️😉

    • Elina

      Сообщение #674311 от 10-11-2025 13:07:24



      Читаю тут кто-то какие-то уколы в живот от этого колет, еще что-то. Есть какие-то более безопасные варианты🥣

      Кстати, это и не больно. Иголочка тоньше носика комара. Многие и не понимают, укололи или нет

    • Наталья

      Сообщение #674312 от 10-11-2025 13:07:51



      Мне 22, похудела на 9 кг за 6 недель, появились растяжки на животе. Не знаю что делать, если так и дальше будет...

      А эти растяжки не могли раньше быть у вас? Просто на растянутой коже были незаметны. А теперь кожа стянулась и видно стало.

    • Alisa

      Сообщение #674321 от 10-11-2025 13:12:29



      а на велгии вы до какой дозировки доходили? как питались до плато? я тоже с этим сталкивалась, не считала калории, ела мало, стала вот наверное больше двигаться, и потом увидела заветный минус на весах

      Я дошла до самой максимальной дозировки . И была на ней долгое время . Я не отказала себе не в чем . Но совсем мало. Если я хотела пиццу я ее ела один кусок. И было очень спокойно и комфортно.

    • Соня

      Сообщение #674322 от 10-11-2025 13:12:30



      А эти растяжки не могли раньше быть у вас? Просто на растянутой коже были незаметны. А теперь кожа стянулась и видно стало.

      Не, они прям бордовые...

    • Соня

      Сообщение #674325 от 10-11-2025 13:13:00



      Это нам в кайф... Мы уже ждём, как уколемся... Это же приятно ❤️😉

      Не, там именно какие-то лекарства от растяжек, коллаген или медь вроде

    • Elina

      Сообщение #674327 от 10-11-2025 13:13:54



      Не, там именно какие-то лекарства от растяжек, коллаген или медь вроде

      Контрактубекс. Коллаген пить от 6 месяцев

    • Ekaterina

      Сообщение #674335 от 10-11-2025 13:16:51



      Контрактубекс. Коллаген пить от 6 месяцев

      Ставлю жирный плюс

    • Н.

      Сообщение #674350 от 10-11-2025 13:29:22

      Девочки, привет 👋 всем худеющим. Хочу поделиться с вами… Я на Велгии , прошла 0,25 и далее как положен. На 1 сидела 2 месяца, сейчас на 1,7 тоже 2 месяца. Конечно кушаю меньше и живот ушел торчащий, но сбросила с 84 кг до 81 кг . Всего 3 кг 😩! Может мне перейти на что-то другое? Побочки были на 0,5…. а так вообще не чувствую. Не хочется жареного в масле, больше запеченного. Мне еще кг 15 нужно сбросить .

    • Elina

      Сообщение #674353 от 10-11-2025 13:30:50



      Девочки, привет 👋 всем худеющим. Хочу поделиться с вами… Я на Велгии , прошла 0,25 и далее как положен. На 1 сидела 2 месяца, сейчас на 1,7 тоже 2 месяца. Конечно кушаю меньше и живот ушел торчащий, но сбросила с 84 кг до 81 кг . Всего 3 кг 😩! Может мне перейти на что-то другое? Побочки были на 0,5…. а так вообще не чувствую. Не хочется жареного в масле, больше запеченного. Мне еще кг 15 нужно сбросить .

      Тирзепатид - Седжаро или тирзетту только можно рассмотреть от 5 мг

    • Elina

      Сообщение #674357 от 10-11-2025 13:31:26



      Девочки, привет 👋 всем худеющим. Хочу поделиться с вами… Я на Велгии , прошла 0,25 и далее как положен. На 1 сидела 2 месяца, сейчас на 1,7 тоже 2 месяца. Конечно кушаю меньше и живот ушел торчащий, но сбросила с 84 кг до 81 кг . Всего 3 кг 😩! Может мне перейти на что-то другое? Побочки были на 0,5…. а так вообще не чувствую. Не хочется жареного в масле, больше запеченного. Мне еще кг 15 нужно сбросить .

      Может пересмотреть ваш калораж? Наш бот поможет

    • Oni

      Сообщение #674378 от 10-11-2025 13:41:01



      Читаю тут кто-то какие-то уколы в живот от этого колет, еще что-то. Есть какие-то более безопасные варианты🥣

      Растяжки это предрасположенность организма, с ними толком ничего не сделать. Для кожи колят Медь или Glow, есть в ветке Пептиды

    • Oni

      Сообщение #674382 от 10-11-2025 13:42:55

      Есть кто 50+ колется? Мне кажется у меня очень медленно идет отвес((( с 1 сентября каждый месяц покупаю большую дозу. Сейчас на 7,5 остался 1 укол, буду 10 мг покупать. Вес ушел на 8 кг за 2,5 мес. Сильного отвращения от еды и алкоголя нет

    • Oni

      Сообщение #674383 от 10-11-2025 13:42:55



      Есть кто 50+ колется? Мне кажется у меня очень медленно идет отвес((( с 1 сентября каждый месяц покупаю большую дозу. Сейчас на 7,5 остался 1 укол, буду 10 мг покупать. Вес ушел на 8 кг за 2,5 мес. Сильного отвращения от еды и алкоголя нет

      это с какого веса?

    • Oni

      Сообщение #674384 от 10-11-2025 13:42:55



      Есть кто 50+ колется? Мне кажется у меня очень медленно идет отвес((( с 1 сентября каждый месяц покупаю большую дозу. Сейчас на 7,5 остался 1 укол, буду 10 мг покупать. Вес ушел на 8 кг за 2,5 мес. Сильного отвращения от еды и алкоголя нет

      Ну в возрасте как правило гормон роста уже снижен и организм уже больше откладывает чем строит, тут надо помогать пробудить большую активность и правильное питание

    • Oni

      Сообщение #674385 от 10-11-2025 13:42:55



      это с какого веса?

      121,5

    • Oni

      Сообщение #674386 от 10-11-2025 13:42:55



      121,5

      а активность есть? калории считаете?

    • Oni

      Сообщение #674387 от 10-11-2025 13:42:55



      Есть кто 50+ колется? Мне кажется у меня очень медленно идет отвес((( с 1 сентября каждый месяц покупаю большую дозу. Сейчас на 7,5 остался 1 укол, буду 10 мг покупать. Вес ушел на 8 кг за 2,5 мес. Сильного отвращения от еды и алкоголя нет

      Мое мнение, у вас хороший темп, тем более в таком деликатном возрасте Куда спешите то? И отвращение к еде не должно быть., с чего вы это взяли?

    • Oni

      Сообщение #674388 от 10-11-2025 13:42:55



      а активность есть? калории считаете?

      Пешком хожу, калории не считаю.

    • Oni

      Сообщение #674389 от 10-11-2025 13:42:55



      Мое мнение, у вас хороший темп, тем более в таком деликатном возрасте Куда спешите то? И отвращение к еде не должно быть., с чего вы это взяли?

      Читаю тут у всех прям быстро идет снижение 😀

    • Oni

      Сообщение #674390 от 10-11-2025 13:42:55



      Пешком хожу, калории не считаю.

      Инсулинозернистость?

    • Oni

      Сообщение #674391 от 10-11-2025 13:42:55



      Инсулинозернистость?

      Честно, не знаю. Анализы сдала какие врач назначила, сказала -коли и плюс Сароглитазар принимаю - жировой гипотоз печени

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.