Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3152

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #674044 от 10-11-2025 11:29:09



      Не лопайте, потом придете рассказывать, что в животе тяжесть) Почему-то именно половинка велгии так воспринимается, часто встречаю про нее эту инфу. С Единички уже стойко жор под контролем

      велгия переедания не простит))

    • Надежда

      Сообщение #674048 от 10-11-2025 11:31:15

      Вот интересно - есть в ортодонтии такое понятие как окно - 11-13 лет если исправляешь прикус то зубы потом стоят и не пытаются уползти назад. У ожирения или склонности к полноте есть такое окно возможностей?

    • Татьяна

      Сообщение #674072 от 10-11-2025 11:44:41



      А до какой дозировки то дошли на велгии? 2,4 мг же терапевтическая, мне сейчас на велгии эко 1 мг хорошо держит аппетит

      Дошла до 1,7 и бросила. Но ни 1 ни 1,7 уже не работали как отработала квинсента 0.25. Я просто шла по инструкции, повышала как положено через месяц. Хотя по идее если работала такая доза, можно было и не повышать. У меня подруга сильно похудела но она не торопилась,я уже ей посоветовала не торопиться. Она дошла до 0.5 только а сейчас колет минимум раз в 2 недели.

    • Татьяна

      Сообщение #674077 от 10-11-2025 11:46:53

      Но мне и не нравилось ощущение после Велгия, вообще такое состояние было,что воля,что неволя. Радости никакой не было, хотя и было им место. И ещё либидо упало до 0. 😔

    • Екатерина

      Сообщение #674088 от 10-11-2025 11:49:52



      Препарат после постановки начинает через сколько часов действовать, никто не замечал. Седжаро

      У меня через сутки)

    • Ксения

      Сообщение #674090 от 10-11-2025 11:50:55

      Дорогие участники! Для вас вы возобновили ветку Квинсента❤️ https://t.me/semaglu/26054

    • И

      Сообщение #674094 от 10-11-2025 11:52:32

      Сделал сегодня первый раз укол 2.5 монджаро голова кружиться а как у вас было начало-оземпик вообще не помог

    • Ma

      Сообщение #674105 от 10-11-2025 11:56:19

      Девочки, на сколько поправились после отмены семавик?

    • Екатерина

      Сообщение #674124 от 10-11-2025 12:00:35



      Сделал сегодня первый раз укол 2.5 монджаро голова кружиться а как у вас было начало-оземпик вообще не помог

      В первый день была слабость, возможно упало давление или сахар, кофе и конфетка) попробуйте. На следующий день уже такого не было.

    • TatianaTi

      Сообщение #674131 от 10-11-2025 12:04:05



      Вот интересно - есть в ортодонтии такое понятие как окно - 11-13 лет если исправляешь прикус то зубы потом стоят и не пытаются уползти назад. У ожирения или склонности к полноте есть такое окно возможностей?

      У меня зубы почти сразу поползли после брекетов😭

    • Надежда

      Сообщение #674173 от 10-11-2025 12:19:36



      У меня зубы почти сразу поползли после брекетов😭

      В каком возрасте ставили?

    • Надежда

      Сообщение #674177 от 10-11-2025 12:19:57

      Сестре в 11 лет ставили ходит без ретейнеров ничегт не уехало

    • TatianaTi

      Сообщение #674178 от 10-11-2025 12:20:44



      Сестре в 11 лет ставили ходит без ретейнеров ничегт не уехало

      В 43😁

    • Надежда

      Сообщение #674179 от 10-11-2025 12:20:48

      Подруга в 15-17 перед универом передние разьехались и появилась щербина но все равно не так ужасно как было до брекетов - она забила

    • Надежда

      Сообщение #674181 от 10-11-2025 12:21:18



      В 43😁

      Ну дык окно возможностей захлопнулось 30 ле. Назад🤪😄😄

    • StasMsk

      Сообщение #674201 от 10-11-2025 12:25:24

      Народ Кто пептиды берет, картридж реально на 1 укол?

    • frappuccino

      Сообщение #674210 от 10-11-2025 12:28:39

      Сильно вряд ли 😂 но виала может быть и на один, смотря сколько брать)

    • Оля

      Сообщение #674218 от 10-11-2025 12:35:15



      Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.

      а на велгии вы до какой дозировки доходили? как питались до плато? я тоже с этим сталкивалась, не считала калории, ела мало, стала вот наверное больше двигаться, и потом увидела заветный минус на весах

    • Olga

      Сообщение #674230 от 10-11-2025 12:45:29



      Подскажите,я ускорилась очень быстро!не читала инструкцию и каждый месяц увеличивала дозу не тормозя ни на одной,и теперь уже 4-й месяц на 2,4 сижу.Особо отвеса нет,но я и не придерживаюсь никаких правил.С апреля скинула тихонечко 12 кг.Вопрос такой:могу ли я сейчас уменьшить дозировку?

      Ничего не мешает попробовать. Снизьте на 0,25, посмотрите как будет, сориентируетесь. Ну и начинайте контролировать питание...

    • 💋

      Сообщение #674247 от 10-11-2025 12:51:33

      Девочки сколько примерно идет привыкание к семавику Первый укол 0,25 был во вторник Ни чего от слова совсем не чувствую Как будто и не колола

    • 💋

      Сообщение #674249 от 10-11-2025 12:52:08

      Возможно ли после первого укола следущий 0,5 поставить ?

    • Саша 🍒

      Сообщение #674256 от 10-11-2025 12:54:16



      Возможно ли после первого укола следущий 0,5 поставить ?

      Возможно, но нельзя

    • Саша 🍒

      Сообщение #674257 от 10-11-2025 12:54:41

      Надо дать организму привыкнуть. Можете прочитать инструкцию.

    • 💋

      Сообщение #674258 от 10-11-2025 12:54:45

      Тогда не рискуем

    • 💋

      Сообщение #674259 от 10-11-2025 12:54:54



      Надо дать организму привыкнуть. Можете прочитать инструкцию.

      Читала

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #674260 от 10-11-2025 12:54:59



      Возможно ли после первого укола следущий 0,5 поставить ?

      Лучше всегда идти по инструкции. Каждую дозу колоть не менее 4х недель

    • Саша 🍒

      Сообщение #674261 от 10-11-2025 12:54:59



      Тогда не рискуем

      Он накапливается. Потерпите.

    • 💋

      Сообщение #674263 от 10-11-2025 12:55:38



      Он накапливается. Потерпите.

      Ох тяжело терпеть когда на весах видишь свою критическую цифру и глаза лезут на лоб

    • Саша 🍒

      Сообщение #674264 от 10-11-2025 12:56:15



      Ох тяжело терпеть когда на весах видишь свою критическую цифру и глаза лезут на лоб

      Ну эту цифру вы не за один день наели, по этому терпим 😌😁

    • 💋

      Сообщение #674266 от 10-11-2025 12:56:40

      Роды дали о себе знать(

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.