Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3151

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #673528 от 10-11-2025 07:46:41



      Не лопайте, потом придете рассказывать, что в животе тяжесть) Почему-то именно половинка велгии так воспринимается, часто встречаю про нее эту инфу. С Единички уже стойко жор под контролем

      Не только Велгии, 0.5 самая такая неоднозначная доза для любого семаглутида

    • Валя

      Сообщение #673531 от 10-11-2025 07:47:00



      Не только Велгии, 0.5 самая такая неоднозначная доза для любого семаглутида

      да, почему-то именно про эту дозировку чаще всего пишут

    • Валя

      Сообщение #673532 от 10-11-2025 07:47:17

      Что и жор, и побочки, и все на свете) Видимо, вот это повышение на 0.25 по большому счету ни о чем

    • Anna

      Сообщение #673550 от 10-11-2025 08:01:21



      Что и жор, и побочки, и все на свете) Видимо, вот это повышение на 0.25 по большому счету ни о чем

      Ну оно нужно чтобы организм привык к препарату. Когда на 0.25 еще особо ничего не сдвигается (редко у кого), чтобы накопился, и потом старт на терапевтическую дозу 1.0 и выше.

    • Anatoly

      Сообщение #673551 от 10-11-2025 08:01:29



      На препаратах кто-то придерживался низкоуглеводного питания или КЕТО? Мне кажется самочувствие будет не очень, исключение сахара и ещё уколы, снижение сахара наверняка произойдёт🧐

      Я, когда колол, был на низкоуглеводном, периодически проваливаясь в кетоз. 10-12гр углей в сутки, плюс интервалка 23/1. Самочувствие было превосходным. Но мне эта тема всегда заходила.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #673555 от 10-11-2025 08:03:46



      Я, когда колол, был на низкоуглеводном, периодически проваливаясь в кетоз. 10-12гр углей в сутки, плюс интервалка 23/1. Самочувствие было превосходным. Но мне эта тема всегда заходила.

      23 голода и один час на еду? 1 приём пищи в сутки?

    • Anatoly

      Сообщение #673560 от 10-11-2025 08:05:32



      23 голода и один час на еду? 1 приём пищи в сутки?

      Да. Я ненавижу мелкие порции. Либо есть нормально, либо не есть. У нас тут такие встречаются ещё на форуме.

    • Светлана

      Сообщение #673564 от 10-11-2025 08:08:08

      Добрый день! Прошу проконсультировать. Закончилась первая ручка Квинсенты, при этом всё-таки на 1 не перешла послед 2 укола тоже по 0,5 делала, так как 1 будет слишком, я бы наверное даже между, 0,25 и 0,5 посидела бы, но пошла по схеме и уже сейчас на 0,5 Вопрос : нужно заказать лекарство посмотрела выбор есть квинсента, семавик некст, семуглин, если куплю Не квинсенту, то там тоже также дозу 0,5 выставлять или как-то иначе? Ао сути везде все одно и тоже только производители разные, правильно?

    • Anna

      Сообщение #673565 от 10-11-2025 08:09:16



      Добрый день! Прошу проконсультировать. Закончилась первая ручка Квинсенты, при этом всё-таки на 1 не перешла послед 2 укола тоже по 0,5 делала, так как 1 будет слишком, я бы наверное даже между, 0,25 и 0,5 посидела бы, но пошла по схеме и уже сейчас на 0,5 Вопрос : нужно заказать лекарство посмотрела выбор есть квинсента, семавик некст, семуглин, инсудайв если куплю Не квинсенту, то там тоже также дозу 0,5 выставлять или как-то иначе? Ао сути везде все одно и тоже только производители разные, правильно?

      Да, все верно. Из семаглутидов отличается только Велгия эко, там автоинжекторы, и дозу выставить промежуточную не получится.

    • Штирлиц

      Сообщение #673566 от 10-11-2025 08:09:39



      Добрый день! Прошу проконсультировать. Закончилась первая ручка Квинсенты, при этом всё-таки на 1 не перешла послед 2 укола тоже по 0,5 делала, так как 1 будет слишком, я бы наверное даже между, 0,25 и 0,5 посидела бы, но пошла по схеме и уже сейчас на 0,5 Вопрос : нужно заказать лекарство посмотрела выбор есть квинсента, семавик некст, семуглин, инсудайв если куплю Не квинсенту, то там тоже также дозу 0,5 выставлять или как-то иначе? Ао сути везде все одно и тоже только производители разные, правильно?

      Действующее вещество одно. Если указана на ручке доза 0.5, то ее и выставлять. Если нет - высчитывать по щелчкам к каждой ручке индивидуально

    • Светлана

      Сообщение #673567 от 10-11-2025 08:10:37

      Спасибо, а все-таки, есои кто-то менял производителя, есть разница какая-то, а то ранее я тут читала, что по ОЧучениям))) у кого-то было?

    • Наталия

      Сообщение #673592 от 10-11-2025 08:29:16

      Добрый день, подскажите пожалуйста, есть мысль перейти с квинсенты(0.5) на велигию эко 0.5, так как психологически боюсь вида иглы и не могу победить, квинсенту мне колит муж. Есть у кого нибудь опыт в таком переходе, не появляются ли побочки? На квинсенте за 5 недель побочек не было.

    • Наталья

      Сообщение #673617 от 10-11-2025 08:50:08

      Девочки выбираем витамины правильно!👍

    • Наталья

      Сообщение #673639 от 10-11-2025 08:57:55



      А с ИР можно? Это же совершенно не физиологичное для организма питание. Разве сахара скакать не будут?

      Для диабетика 2 типа интервальное очень даже подходит,главное чтобы желчный был на месте.

    • Саша 🍒

      Сообщение #673642 от 10-11-2025 09:01:40

      Я хочу все эти витамины 😁 Что вы делаете с утра, у меня овуляция вообще-то, мне и муж сейчас красивый 😂

    • -LPGKatrin-

      Сообщение #673647 от 10-11-2025 09:05:04

      Девчат привет ! Такой вопрос !!!! У меня девчннка худеет колит месяц квинсенту - и отвеса 0 почему так ??? Конечно проблемы с гормонами лептин 70 инсулин 30

    • -LPGKatrin-

      Сообщение #673648 от 10-11-2025 09:05:21



      Девчат привет ! Такой вопрос !!!! У меня девчннка худеет колит месяц квинсенту - и отвеса 0 почему так ??? Конечно проблемы с гормонами лептин 70 инсулин 30

      Что бы вы подсказали попить балы может какие

    • Anatoly

      Сообщение #673651 от 10-11-2025 09:07:42



      Что бы вы подсказали попить балы может какие

      Ни БАДы, ни лептин, ни инсулин тут ни при чём. Суточный калораж посчитать, дефицит обеспечить. Работает 100 из 100.

    • sVetlana

      Сообщение #673703 от 10-11-2025 09:28:37



      Девчат привет ! Такой вопрос !!!! У меня девчннка худеет колит месяц квинсенту - и отвеса 0 почему так ??? Конечно проблемы с гормонами лептин 70 инсулин 30

      В первую очередь посчитать суточную норму калорий. Следом записывать то, что съела и умещаться в эту норму. Обязательно пить воду.

    • Анжелика

      Сообщение #673746 от 10-11-2025 09:49:50

      Подскажите заказывала пептиды. Теперь смотрю эта ветка не работает Как теперь заказывать их?

    • Татьяна

      Сообщение #673781 от 10-11-2025 10:04:42

      Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста. Худела на квинсенте, причем прям рабочая доза эффективная была 0,25. Потом повышала,позже перешла на велгию. Но максимальный отвес был именно на 0.25. Всё остальное в час по чайной ложке. Потом бросила из за стечения обстоятельств. Сейчас хочу снова начать. Как в кого опыт показывает начать с семаглутида с минимум или перейти на тирзепатид. А то вроде я читала после уже не действует так . Поэтому нужно новое действующее вещество 🙏В раздумьях,что же всё таки покупать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #673786 от 10-11-2025 10:06:37



      Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста. Худела на квинсенте, причем прям рабочая доза эффективная была 0,25. Потом повышала,позже перешла на велгию. Но максимальный отвес был именно на 0.25. Всё остальное в час по чайной ложке. Потом бросила из за стечения обстоятельств. Сейчас хочу снова начать. Как в кого опыт показывает начать с семаглутида с минимум или перейти на тирзепатид. А то вроде я читала после уже не действует так . Поэтому нужно новое действующее вещество 🙏В раздумьях,что же всё таки покупать

      Да, переходите на тирзепатид, седжаро или тирзетта. На какой дозе на велгии остановились?

    • Татьяна

      Сообщение #673802 от 10-11-2025 10:09:44



      Да, переходите на тирзепатид, седжаро или тирзетта. На какой дозе на велгии остановились?

      1,7

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #673805 от 10-11-2025 10:10:17



      1,7

      Перерыв был?

    • Оlga

      Сообщение #673812 от 10-11-2025 10:12:50



      Так, дорогая-хорошая-замечательная. Будь добра, пожалуйста расскажи чего там по седжаро и тирзетте. Сам уже думаю, может начать брать 10мг седжаро и пилить его на 5мг уколы и тип экономная экономика на два месяца, вот это вот.

      Что рассказывать, у всех же по разному меня после квинсенты Тирзетта 2,5 не взяла третий укол уже колода 5, взяла начался отвес, перешла на Седжаро, первый день закладывало уши отвес были но у меня вес уже 69 тяжело уходит медленно, сейчас на Тирзетте 7,5 две недели 0 😁 аппетит.но народ худеет, надо пробовать кто по 5 кг на препарата за неделю теряет какрй ещё изночальныц вес

    • Татьяна

      Сообщение #673838 от 10-11-2025 10:18:08



      Перерыв был?

      Да, 3 месяца

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #673868 от 10-11-2025 10:29:39



      Да, 3 месяца

      Тогда только с самой начальной дозы. С 2.5 мг

    • TatianaTi

      Сообщение #673873 от 10-11-2025 10:30:55



      Всем доброе утро сдала анализы щитовидной, у меня повышены антитела к тиреоглобулину, кто нибудь с таким сталкивался?

      У меня тоже повышен. Как говорит эндокринолог( не один). Это ничего страшного. Главное следить за гармонами

    • Алиса

      Сообщение #674017 от 10-11-2025 11:18:20



      Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста. Худела на квинсенте, причем прям рабочая доза эффективная была 0,25. Потом повышала,позже перешла на велгию. Но максимальный отвес был именно на 0.25. Всё остальное в час по чайной ложке. Потом бросила из за стечения обстоятельств. Сейчас хочу снова начать. Как в кого опыт показывает начать с семаглутида с минимум или перейти на тирзепатид. А то вроде я читала после уже не действует так . Поэтому нужно новое действующее вещество 🙏В раздумьях,что же всё таки покупать

      А до какой дозировки то дошли на велгии? 2,4 мг же терапевтическая, мне сейчас на велгииэко 1 мг хорошо держит аппетит

    • Елена Викторовна

      Сообщение #674027 от 10-11-2025 11:21:36

      Препарат после постановку начинает через сколько часов действовать, никто не замечал. Седжаро

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.