Вооот))) поэтому те кто хочет запрещенки, я бы советовала себе ее позволять в малых количествах, только вдумываться в то, что ешь, чувствуешь. А не тупо по привычке напихивать в рот, пока не закончится. Ибо уколы когда-никогда придется отменять, и за время на них желательно научиться отличать психологический и физический голод и научиться ими управлять. Учиться дружить и договариваться, слышать и слушать саму себя
Есть книга Евгении меглинской вот как раз об этом
А возможно прибавлять препарат через 2 недели, к примеру колола 0.25, через две недели 0.35,еще через 2 недели 5 мг?
А возможно прибавлять препарат через 2 недели, к примеру колола 0.25, через две недели 0.35,еще через 2 недели 5 мг?
А возможно прибавлять препарат через 2 недели, к примеру колола 0.25, через две недели 0.35,еще через 2 недели 5 мг?
У нее там даже есть в книге управление с изюминкой(или чем-то подобным) Надо постараться ее не проглотить и описать как можно больше ее качеств пока ты ее жуёшь)
Классно) я частично сама к этому пришла, методом проб и ошибок, за книгу спасибо 🙏 закажу почитать💪
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста что лучше седжаро или тирзетта?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста что лучше седжаро или тирзетта?
Не реагирую, не читаю. Сама почти 2 года на уколах. Жива, не ухудшила здоровье. А от занозы можно умереть... Чихнул, умер. Все читать, не перечитать
А я вот хурму не люблю и инжир, фейхую тоже. Не смогла приучить себя к этим фруктам((
Осень - время хурмы! 🌟 Поговорим о сезонных плодах. Осенью я рекомендую время от времени добавлять в свой рацион после завтрака или обеда спелую хурму. ❤️ Хурма содержит один из важнейших элементов работы организма - йод, который редко содержится в растительной пище. Он очень полезен для нормального функционирования щитовидной железы. ❤️ В хурме много антиоксидантов, включая бета-каротин, который замедляет процесс старения. Он борется со свободными радикалами и защищает клетки от разрушения. ❤️ Японцы используют хурму и чай из ее листьев для устранения так называемого старческого/возрастного запаха. ❤️ Высокое содержание витамина С в комплексе с витаминами группы В, которые есть в хурме, стимулируют работу иммунной системы, защищая организм от вирусов (что особенно важно осенью). ❤️Хурму часто рекомендуют есть людям из группы риска по развитию сердечно-сосудистых заболеваний, потому что содержащийся в ней калий не только способствует лучшей сократительной функции сердца, но и способствует выведению натрия, тем самым снижая артериальное давление. А это снижает риски инсультов и инфарктов. ❤️ Также выведению солей натрия способствует магний, которого тоже достаточно в спелой хурме. Кроме того, магний способствует нормализации сна и стимулирует работу кишечника. ❤️Железо, которым богата хурма, уступает по усвояемости железу из животных источников пищи и требуется его больше. Но этот альтернативный источник железа нельзя совсем сбрасывать со счетов. ❤️При умеренном употреблении хурма нормализует стул, оказывая лёгкое слабительное действие. Важно! Это касается только спелых плодов. 💔 Если хурма не успела созреть, или ее съели слишком много, то это может привести к запорам, болям в желудке, вздутию. 💔Из-за мочегонного эффекта плодов их не стоит употреблять людям с проблемами с камнеобразованием и во время обострений заболеваний ЖКТ. 💔 Людям с сахарным диабетом нужно с осторожностью подходить к употреблению хурмы. В ней достаточно много углеводов, хотя гликемический индекс невысок. Дело в том, что танины (именно из-за них хурма вяжет) замедляют всасывание питательных веществ, в том числе углеводов. Как часто можно есть хурму? Некрупные плоды по одной штуке в день, а крупные всего 2-3 раза в неделе по штуке. Считайте, сколько вы съели: в одной средней хурме (250г) около 170 ккал.
Всем здравствуйте! Мама с возрастом набрала вес из-за сидячей работы. Питание корректировала, ест как птичка - а вес растет… можно ли «подтолкнуть» эндокринолога на данные уколы ?😅 Также буду благодарна за рекомендации врачей)
Ну это спорно, на счёт мощнее, проверила квинсенту, Седжаро и Тирзетту
На препаратах кто-то придерживался низкоуглеводного питания или КЕТО? Мне кажется самочувствие будет не очень, исключение сахара и ещё уколы, снижение сахара наверняка произойдёт🧐
На препаратах кто-то придерживался низкоуглеводного питания или КЕТО? Мне кажется самочувствие будет не очень, исключение сахара и ещё уколы, снижение сахара наверняка произойдёт🧐
Всем доброго времени😊 Не знаю, куда писать, поэтому, на всякий, спрошу здесь совета. Поделитесь опытом, пожалуйста: до третьего укола 0,5 велгии осталось три дня, жрать (не кушать, не есть) хочу аж зубы сводит, стараюсь держаться, но боюсь, что вот мой мозг возьмет верх, потому что хочу чего-нибудь вкусненького, интересненького. Приехала к маме, называется! Аджичка с картошечкой, курочка своего копчения, салатики майонезные, папа по магазинам проехался конфеток да баранок, да ромовых баб напокупал к приезду. Хочу слопать все и сразу!!! Такой жор, ужас, на 0,25 такого не было! Что делать, спасите, помогите, норма ли это? Других побочек нет, только вот неделю уже есть хочу как не в себя!🙈🙈🙈