Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 673417 в теме: Курилка болталка




    • А я вот хурму не люблю и инжир, фейхую тоже. Не смогла приучить себя к этим фруктам((

      Саша, пост для Вас! Может измените своё мнение. Попробуете 😋


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram