Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3111

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Виктория

      Сообщение #665663 от 07-11-2025 13:28:28



      Так 1500 вам многовато наверное

      Ну вот программа насчитала 1350

    • Виктория

      Сообщение #665664 от 07-11-2025 13:28:44



      На 1000 питаетесь и худеете при этом?

      Ну за эту неделю скинула 1,5 кг

    • Наталья

      Сообщение #665665 от 07-11-2025 13:28:49



      Ну вот программа насчитала 1350

      Это ближе к правде)

    • Наталья

      Сообщение #665668 от 07-11-2025 13:29:21



      Ну за эту неделю скинула 1,5 кг

      Ну так и продолжайте в том же духе, главное старайтесь белок добирать и воды пейте побольше

    • Александра

      Сообщение #665725 от 07-11-2025 13:45:39

      Девочки всем привет. Поделитесь в личное сообщение ссылкой на чат пластических хирургов. Не могу найти что то

    • Александра

      Сообщение #665727 от 07-11-2025 13:45:52

      Благодарю заранее ❤️

    • Ekaterina

      Сообщение #665750 от 07-11-2025 13:51:57

      А можно же ссылками делиться Ну на этот чат? Я просто уже покидала раз 10 Подумала а законно ли Не нарушаю ли правила 🙈

    • Наталья

      Сообщение #665762 от 07-11-2025 13:56:25

      Здравствуйте! Конечно, это маловероятно, но хочу уточнить 😊.. здесь можно предложить для продажи к примеру, женские челси?

    • Ekaterina

      Сообщение #665767 от 07-11-2025 13:58:31



      Здравствуйте! Конечно, это маловероятно, но хочу уточнить 😊.. здесь можно предложить для продажи к примеру, женские челси?

      Тут вроде только уколы нельзя продавать А так я думаю можно попробвьать в ветке одежда обувь озон вб

    • Наталья

      Сообщение #665776 от 07-11-2025 14:01:50

      Спасибо большое😊

    • Наталья

      Сообщение #665777 от 07-11-2025 14:01:57

      Сейчас попробую

    • Olga

      Сообщение #665790 от 07-11-2025 14:05:16



      Всем доброй ночи кто не спит. Скажите пожалуйста у кого за день до очередного укола тянет на сладкое? Вот как закономерность, аж трясёт, я сегодня еле сдержалась но купила сок вишнёвый 🍒 Рич. Там и сладкое и с кислинкой вроде отпустило.... Но тяжело ппц

      Если вы недавно на препарате, то такое вполне может быть. Цельные фрукты лучше сока, в них хоть клетчатка есть. Старайтесь следить за бжу и не забывайте о клетчатке. Ещё можно добавить пиколинат хрома.

    • Яна

      Сообщение #665858 от 07-11-2025 14:32:27



      так вы велгию по назначению эндокринолога ставили, она вам поддерживающие препараты рекомендовала? чтобы лучше желчь отходила, например. у меня 5 месяц идёт на препарате, отлично себя чувствую

      и не понятно, почему пытаются приписать побочки к велгии - если это побочки действующего вещества семаглутид. p.s. для оттока желчи аллохол помогает хорошо

    • Алиса

      Сообщение #665866 от 07-11-2025 14:34:25



      да, инжектор на велгии эко удобный,прям рекоменд

      да вообще отлично, крутить не надо, работает исправно. Брала на работу велгию эко, девочки просили показать как ставлю укол, двое записались к эндокринологу)

    • Elina

      Сообщение #665869 от 07-11-2025 14:34:48

      Я приорин принимала параллельно! И им же сначала ковида тоже восстановила !

    • Elina

      Сообщение #665873 от 07-11-2025 14:35:30

      @httpstmeElena_Vitamin, реклама запрещена. В ветке иные препараты запрещено обсуждать ⚠️

    • DGN

      Сообщение #665899 от 07-11-2025 14:41:05



      бывают случаи, когда даже на 1мг нет нужного контроля аппетита

      Ну это не даже... Похудальческая дозировка 1,7 так то... И аппетит у многих психологический, когда надо жевать. А на это препарат не влияет.

    • Tatiana Kozlova

      Сообщение #666028 от 07-11-2025 15:19:28

      А что хелат делает ?

    • Tatiana Kozlova

      Сообщение #666044 от 07-11-2025 15:24:25

      Спасибо 🙏 а что он делает полезного

    • Elina

      Сообщение #666046 от 07-11-2025 15:25:36



      Спасибо 🙏 а что он делает полезного

      хелатная форма обеспечивает наиболее эффективное усвоение микроэлемента, улучшая здоровье сердечно-сосудистой системы, поддерживая нервно-мышечную деятельность и способствуя улучшению сна.

    • Tatiana Kozlova

      Сообщение #666047 от 07-11-2025 15:26:14



      хелатная форма обеспечивает наиболее эффективное усвоение микроэлемента, улучшая здоровье сердечно-сосудистой системы, поддерживая нервно-мышечную деятельность и способствуя улучшению сна.

      Огромное спасибо

    • Yuri

      Сообщение #666081 от 07-11-2025 15:40:43



      🛼 Ролик мотивации подъехал! –23.0 кг! Вес тает на глазах ☃️ 👉 Публикация 🌊 Волну поддержки поднимаем здесь, в ветке Курилки.

      Важно не сбросить а удержать сброшенное. Если год удержете то подвиг будет засчитан.

    • Tatiana Kozlova

      Сообщение #666099 от 07-11-2025 15:47:04

      Может резко с 0,5 на 1,5 перешел, все бывает

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666113 от 07-11-2025 15:50:38



      Ну это не даже... Похудальческая дозировка 1,7 так то... И аппетит у многих психологический, когда надо жевать. А на это препарат не влияет.

      А на меня влиял я начала худеть год назад на квесенте и через месяца 4 или 5 я просто нечего не хотела чувства голода не было и жевать даже не хотелось,когда я хотела уйти с уколов и месяц не колола периодически конечно хотелось чего то иногда но и сейчас хочется,а сейчас на седжаро мне постоянно хочется есть причём я ощущаю прямо голод наверное верно что доза 7,5 маленькая для меня буду поднимать до 10 или выше если придётся

    • Yuri

      Сообщение #666131 от 07-11-2025 15:58:28



      А на меня влиял я начала худеть год назад на квесенте и через месяца 4 или 5 я просто нечего не хотела чувства голода не было и жевать даже не хотелось,когда я хотела уйти с уколов и месяц не колола периодически конечно хотелось чего то иногда но и сейчас хочется,а сейчас на седжаро мне постоянно хочется есть причём я ощущаю прямо голод наверное верно что доза 7,5 маленькая для меня буду поднимать до 10 или выше если придётся

      А какой у вас рост? Я на 5 тирзетте. В целом нормально все работает. Купил седжаро 7.5 . Но думаю в будущем снижать.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666137 от 07-11-2025 16:00:02



      А какой у вас рост? Я на 5 тирзетте. В целом нормально все работает. Купил седжаро 7.5 . Но думаю в будущем снижать.

      Рост 160 вес сейчас 67-68 кг колю 7,5 нечего пока на голод не как не влияет

    • Yuri

      Сообщение #666139 от 07-11-2025 16:01:37



      Рост 160 вес сейчас 67-68 кг колю 7,5 нечего пока на голод не как не влияет

      Может состав продуктов надо пересмотреть. Я сегодня поел на 600кк на работе и голода нет. Мой рост 183см.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666148 от 07-11-2025 16:05:01



      Может состав продуктов надо пересмотреть. Я сегодня поел на 600кк на работе и голода нет. Мой рост 183см.

      Я год худею до этого я вообще без проблем есть могла на 1000 калорий и меньше сейчас я постоянно хочу есть чувство голода просто постоянно я ем по принципу тарелки это белок углевод и клетчатка сейчас сложно считать калорий просто жор удерживаю силой воли

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666150 от 07-11-2025 16:05:22

      До этого я так же ела и все было норм

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.